Двигатель A2300

RL35001 Вал коромысел в сборе

Part# Description Required Remarks
  4900411 Вал коромысел в сборе 1  
1 4900412 Кронштейн вала коромысел 1  
2 4900413 Коромысло в сборе 3  
3 4900414 Пружина 3  
4 4900415 Вал коромысел 1  
5 4900416 Коромысло 8  
6 4900417 Регулировочный болт 8  
7 4900418 Гайка регулировочного болта 8 M8 x 1.00
8 4900419 Болт крепления стойки 1 M8 x 1.25 x 10.
9 4900420 Стопорное кольцо 2  
10 4900421 Шпилька 4  
11 4900422 Шпилька 4  
12 4900423 Гайка 4 M12 x 0.00

PN35001-03 Поршень двигателя

Part# Description Required
 

4901212 

Поршень двигателя  4
1 4901213 Поршень двигателя 1
  4900738 Поршневые кольца 1
2 4900401 Кольцо поршневое компрессионное 1
3 4900739 Кольцо поршневое компрессионное 1
4 4900740 Кольцо поршневое маслосъемное 1
5 4900404 Палец поршневой 4
6 4900468 Стопорное кольцо 8
  4900560 Шатун в сборе с вкладышем 4
7 4900410 Шатун в сборе 8
  4900406 Шатун в сборе 1
8 4900408 Болт 2
9 4900409 Втулка 1
10 4900407 Шатун в сборе 1

GG35004-01 Крышка переднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
4900252 Болт с фланцем 1 M8 x 1.25 x 16
4900259 Гайка 4 M8 x 1.25
4900280 Болт с фланцем 5 M8 x 1.25 x 65
4900283 Болт с фланцем 2 M10 x 0.00 x 20
4900320 Шайба 1  
4900323 Сальник 2  
4900324 Болт 3 M8 x 1.25 x 16
4900325 Болт с фланцем 3 M8 x 1.25 x 60
4900326 Болт с фланцем 2 M8 x 1.25 x 90
4900327 Болт с фланцем 2 M8 x 1.25 x 85
4900328 Болт с фланцем 1 M8 x 1.25 x 50
4900485 Болт с фланцем 1  
4900600 Шпилька 4  
4900729 Сальник коленвала передний 1  
4900778 Крышка 1  
4900781 Крышка вспомогательного механизма 1  
4900782 Прокладка крышки 1  
4900903 Крышка вспомогательного механизма 1  
4901185 Крышка переднего блока шестерен 1  
4901107 Крышка переднего блока шестерен 1  
4901186 Сальник 1  

BA35001-03 Балансир

Part# Description Required Remarks
  4900817 Балансир 1  
1 4900280 Болт с фланцем 4 M8 x 1.25 x 65
2 4900379 Болт с фланцем 2 M8 x 1.25 x 75
3 4900441 Сальник 1  
  4900818 Балансир 1  
4 4900252 Болт с фланцем 4 M8 x 1.25 x 16
5 4900467 Штифт вала балансировочный  1  
  4900819 Корпус балансира 1  
6 4900815 Шарик 2  
7 4900820 Корпус балансира 1  
8 4900821 Втулка 4  
9 4900822 Шестерня балансировочного вала  1  
  4900823 Вал балансировочный 1  
5 4900467 Штифт вала балансировочный 1  
10 4900824 Вал балансировочный 1  
11 4900825 Скоба упорная  1  
12 4900826 Шестерня вала  1  
  4900827 Вал балансировочный 1  
5 4900467 Штифт вала балансировочный 1  
11 4900825 Скоба упорная  1  
12 4900826 Шестерня вала 1  
13 4900828 Вал балансировочный 1  
14 4900829 Гайка 1  
15 4900830 Штифт вала балансировочный  2  

 BB35007-07 Блок цилиндров

Part# Description Required Remarks
4900218 Вал холостого хода 1  
4900320 Шайба 4  
4900480 Болт 4  
4900608 Ограничитель  1  
4900774 Шестерня 1  
4900783 Болт крепления вала холостого хода 2  
4901142 Блок цилиндров 1  
4900208 Штифт крышки коренного вкладыша 1  
4900210 Заглушка 1  
4900211 Заглушка блока цилиндров 3 1/4 in. PT
4900213 Заглушка блока цилиндров 1 1/8 in. PT
4900215 Штифт блока цилиндров 2  
4900576 Заглушка блока цилиндров 3  
4901204 Блок цилиндров 1  
4900203 Крышка упорного вкладыша 1  
4900204 Крышка упоного вкладыша 4  
4900205 Болт с фланцем 10 M12 x 1.50 x 75      
4900206 Заглушка 8  
4900207 Заглушка блока цилиндров 1  
4901131 Втулка 1  

BB35007-01 Блок цилиндров

Part# Description Required  Remarks                
4900218  Вал холостого хода 1  
4900320 Шайба 4  
4900480 Болт                  4  
4900608 Ограничитель 1  
4900774 Шестерня 1  
4900783 Болт 2  
4901023 Блок цилиндров 1  
4900208 Штифт крышки коренного вкладыша 1  
4900210 Заглушка 2  
4900211 Заглушка 3 1/4 in. PT
4900213 Заглушка 1 1/8 in. PT
4900214 Гильза цилиндра 4  
4900215 Штифт блока цилиндров 2  
4900576 Заглушка блока цилиндров 3  
4901024 Блок цилиндров 1  
4900203 Крышка упорного вкладыша 1  
4900204 Крышка упорного вкладыша 4  
4900205 Болт с фланцем 10 M12 x 1.50 x 75
4900206 Заглушка 8  
4900207 Заглушка 1  
4901131 Втулка 1  

BP35004 Коленчатый вал

Part# Description Required
  4900930 Вал коленчатый 1
1 4900795 Вал коленчатый 1
2 4900777 Шестерня коленвала 1
3 4900230 Шпонка коленвала 1
4 4900815 Шарик 1
5 4900816 Вал коленчатый 1
6 4900284 Штифт 1
7 4900232 Вкладыши коренные 5
  4900233 Вкладыш коренной 1
  4900234 Вкладыш коренной 1
8 4900235 Упорный подшипник коленвала 2
  4900236 Упорный подшипник коленвала 1
  4900237 Упорный подшипник коленвала 1

CG35001-03 Распределительный вал

Part# Description Required Remarks
1 4900246 Толкатель клапана  8  
2 4900247 Толкатель 8  
3 4900252 Болт с фланцем 2 M8 x 1.25 x 16
  4900897 Распределительный вал 1  
4 4900230 Шпонка коленвала 1  
5 4901096 Распределительный вал 1  
6 4900773 Шестерня распределительного вала 1  
7 4900251 Втулка распредвала 1                          

HH35006-05 Головка цилиндров

Part# Description                                         Required  Remarks
4900344         Крышка клапана 8  
4900346 Болт с фланцем        14 M11 x 1.50 x 0
4900347 Болт с фланцем 4 M11 x 1.50 x 92
4900995 Головка цилиндров 1  
4900337 Впускной клапан 4  
4900338 Выпускной клапан 4  
4900339 Штифт 2  
4900340 Маслосъемный колпачок 8  
4900341 Пружина клапана 8  
4900342 Тарелка клапана 8  
4900343 Сухарь клапана 16  
4900996 Головка цилиндров 1  
4900213 Заглушка 1 1/8 in. PT
4900331 Направляющая клапана 4  
4900332 Направляющая клапана 4  
4900333 Седло впускного клапана 4  
4900334 Седло выпускного клапана 4  
4900335 Заглушка 2  
4900336 Заглушка 8  
4900577 Заглушка 4  
4900997 Шпилька 4  
4901031 Прокладка головки цилиндров 4  
4901032 Прокладка головки цилиндров 1  

LA35001-01 Узел подъема

Part# Description Required Remarks
1 4900252 Болт с фланцем 3 M8 x 1.25 x 16
2 4900324 Болт 1 M8 x 1.25 x 16
3 4900358 Подъемный кронштейн 1  
4 4900867 Подъемный кронштейн 1  

4900955 Набор прокладок

 Part# Description  Required 
4900320 Шайба 9
4900782 Прокладка крышки картера шестерен 1
4900729 Прокладка крышки картера шестерен 3
4900730 Прокладка тахометра 1
4900269 Шайба 3
4900287 Сальник 1
4900292 Кольцо уплотнительное 1
4900306 Прокладка топливного коллектора 4
4900318 Сальник 1
4900323 Кольцо уплотнительное 2
4900340 Маслосъемный колпачок 8
4900345 Прокладка корпуса цилиндров 1
4900353 Прокладка впускного коллектора 1
4900464 Уплотнительное кольцо форсунки 4
4900465 Втулка форсунки 4
4900361 Сальник 1
900362 Сальник 1
4900363 Сальник 1
4900731 Прокладка корпуса цилиндров 1
4900386 Прокладка масляного насоса 1
4900390 Кольцо уплотнительное 2
4900395 Прокладка маслозаборника 1
4900429 Уплотнение 2
4900433 Прокладка  1
4900719 Прокладка турбокомпрессора 1
4900744 Прокладка клапанной крышки 1
4900441 Сальник 4
4900443 Прокладка водяного насоса 1
4900447 Прокладка водяного насоса 1
4900450 Прокладка выпускного коллектора 2
4900453 Прокладка выпускного коллектора 1
4900558 Прокладка выпускного коллектора 1
4900484 Прокладка корпуса фильтров 1
4900854 Сальник 1
4900856 Сальник 1

4900956 Набор прокладок

 Part# Description  Required 
4900320 Шайба 9
4900253 Прокладка крышки картера шестерен 1
4900729 Прокладка крышки картера шестерен 3
4900730 Прокладка тахометра 1
4900269 Шайба 3
4900287 Сальник 1
4900292 Кольцо уплотнительное 1
4900306 Прокладка топливного коллектора 4
4900318 Сальник 1
4900323 Кольцо уплотнительное 2
4900340 Маслосъемный колпачок 8
4900345 Прокладка корпуса цилиндров 1
4900353 Прокладка впускного коллектора 1
4900464 Проклдак форсунки 4
4900465 Втулка форсунки 4
4900361 Кольцо уплотнительное 1
4900362 Кольцо уплотнительное 1
4900363 Кольцо уплотнительное 1
4900731 Прокладка головки маслоохладителя 1
4900386 Прокладка масляного насоса 1
4900390 Кольцо уплотнительное 2
4900395 Прокладка маслозаборника 1
4900429 Уплотнение  2
4900433 Прокладка топливного коллектора 1
4900719 Прокладка турбокомпрессора 1
4900744 Прокладка клапанной крышки 1
4900441 Сальник 4
4900443 Прокладка водяного насоса 1
4900447 Прокладка топливного насоса 1
4900450 Прокладка выпускного коллектора 2
4900453 Прокладка выпускного коллектора 1
4900558 Прокладка выпускного коллектора 1
4900484 Прокладка корпуса фильтра 1

DF35001-01 Вспомогательный привод переднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
1 4900253 Прокладка крышки вспомогательного привода 1  
2 4900254 Корпус 1  
3 4900729 Прокладка крышки вспомогательного привода 1  
4 4900888 Крышка вспомогательного механизма 1  
5 4900288 Болт 3 M8 x 1.25 x 30
6 4900258 Шпилька 1 M8 x 1.25 x 35.
7 4900259 Гайка 1 M8 x 1.25

 

FH35001-05 Картер маховика

Part# Description Required Remarks
1 4900475 Картер маховика  1  
2 4900770 Болт 10 M10 x 0.00 x 20
3 4900284 Палец 4  
  4901230 Сальник 1  
4 4901108 Держатель сальника коленвала 1  
5 4901231 Сальник 1  
6 4900288 Болт 9 M8 x 1.25 x 30
7 4901016 Пыльник картера маховика 1  

FW35001 Маховик

Part# Description Required Remarks
1 4900311 Болт 6 M10 x 1.25 x 35
  4900713 Маховик 1  
2 4900714 Маховик 1  
3 4900314 Венец маховика 1