Двигатель B3.3

RL30001-02 Коромысло

Part# Description Required
  C6205435300 Коромысло 1
1 C6204415110 Опора коромысел 1
2 C6204415120 Опора коромысел 3
3 C6204415500 Ось коромысел 1
4 C6221415310 Болт 1
5 C6202435410 Коромысло 8
6 C6221415410 Болт 8
7 C6221415420 Гайка 8
8 C6202435320 Пружина 3
9 C6204415620 Хомут 2
10 C0143500865 Болт 5
11 C6204415710 Болт 3

PN30202-02 Шатун и поршень

Part# Description Required
1 C6205312190 Поршень двигателя 4
2 C0406503012 Стопорное кольцо 8
3 C6205312300 Комплект поршневых колец 4
  C6205312220 Кольца поршневые 1
  C6205312230 Кольца поршневые 1
  C6205312310 кольцо поршневое компрессионное  1
4 C6204312410 Палец поршневой 4
  4993823 Шатун 4
5 4993824 Шатун 1
6 C6204313310 Болт 2
8 C6204313130 Втулка 1
7 4993834 Комплект вкалдышей шатунных 4
  4089968 Поршень A/R
1 C6205312190 Поршень двигателя 1
2 C0406503012 Стопорное кольцо 2
3 C6205312300 комплект поршневых колец 1
  4955549 Поршень A/R
  C0406503012 Стопорное кольцо 2
  C6205392190 Поршень двигателя 1
  C6205392300 Набор поршневых колец 1
  4955551 Поршень A/R
  C0406503012 Стопорное кольцо 2
  C6205382190 Поршень двигателя 1
  C6205382300 Набор поршневых колец  
  4956017 Шатун A/R
  4993823 Шатун 1
  4993834 Комплект вкладышей шатунных 1
  4993835 Комплект вкладышей шатунных A/R
  4993836 Комплект вкладышей шатунных A/R
  4993837 Комплект вкладышей шатунных A/R
  4993838 Комплект вкладышей шатунных A/R

GG30002-03 Крышка переднего блока шестерен 

Part# Description Required 
1 C6204213230 Крышка 1
2 C6206213840 Крышка блока шестерен                    1
3 4944458 Болт 2
4 C6204213112 Передняя крышка 1
5 C6204213850 Палец 1
6 C0143500855 Болт 11
7 C0143500860 Болт 2
8 C0143500816 Болт 2
9 C6204213510 Сальник 1

GG37002/GG37002-01 Привод вспомогательных механизмов

Part# Description Required   Remarks
1 C6206316301 Ось шестерни                                     1  
2 C6204316331 Ось шестерни 1  
3 C0402500512 Палец    
4 C6204316350 Шайба 1 M12
5 C0143501270 Болт 1 M12 x 1.75 x 70   

BB30002-05 Блок цилиндров

Part# Description                                         Required   Remarks
  4941114 Блок цилиндров 1  
1 C0402000820 Палец 2  
2 C0402001228 Палец 2  
3 C0402500408 Палец 6  
4 C0704270312 Заглушка 1  
5 C6136521620 Палец 1  
6 C6140211130 Заглушка 2  
7 C6204511620 Вал 1  
8 C6204511711 Втулка 1  
9 C6207211190 Палец 4  
10 3093782 Заглушка 4  
11 3093827 Заглушка 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
12 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
13 3678925 Сальник 1 M10.
  4941115 Блок цилиндров 1  
14 C0704642216 Заглушка 1  
15 C0704643016 Заглушка 7  
16 C6141211530 Палец 2  
17 C6204211210 Крышка кореннного вкладыша 4  
18 C6204211220 Крышка коренного вкладыша 1  
19 C6204211610 Болт 10  
20 C6206211420 Втулка 2  
21 C6206211430 Втулка 1  
22 3094064 Заглушка 5  
23 4941116 Блок цилиндров 1  

BP30002-01 Коленчатый вал

Part# Description Required Remarks
  C6204311201 Коленчатый вал 1  
1 C6204311111 Коленчатый вал 1  
2 C6204311220 Шестерня коленчатого вала  1  
3 C6206311530 Шпонка 1  
4 C6204218100 Коренной вкладыш 5  
5 C6204218510 Упорный вкладыш 3  
  C6207393300 Шатунный вкладыш A/R  0.25mm
  C6207393310 Шатунный вкладыш 1  0.25mm
  C6207393320 Шатунный вкладыш 1  0.25mm
  C6204298100 Коренной вкладыш A/R  0.25mm
  C6204298110 Коренной вкладыш 1  0.25mm
  C6204298120 Коренной вкладыш 1  0.25mm
  C6204298500 Шатунный вкладыш A/R  0.25mm
  C6207383300 Шатунный вкладыш A/R  0.50mm
  C6207383310 Шатунный вкладыш 1  0.50mm
  C6207383320 Шатунный вкладыш 1  0.50mm
  C6204288100 Коренной вкладыш A/R  0.50mm
  C6204288110 Коренной вкладыш 1  0.50mm
  C6204288120 Коренной вкладыш 1  0.50mm
  C6204288500 Шатунный вкладыш A/R  0.50mm
  C6207373300 Шатунный вкладыш A/R  0.75mm
  C6207373310 Шатунный вкладыш 1  0.75mm
  C6207373320 Шатунный вкладыш 1  0.75mm
  C6204278100 Коренной вкладыш A/R  0.75mm
  C6204278110 Коренной вкладыш 1  0.75mm
  C6204278120 Коренной вкладыш 1  0.75mm
  C6204278500 Упорный вкладыш A/R  0.75mm
  C6207363300 Шатунный вкладыш A/R  1.00mm
  C6207363310 Шатунный вкладыш 1  1.00mm
  C6207363320 Шатунный вкладыш 1  1.00mm
  C6204268100 Коренной вкладыш A/R  1.00mm
  C6204268110 Коренной вкладыш 1  1.00mm
  C6204268120 Коренной вкладыш 1  1.00mm
  C6204268500 Упорный вкладыш A/R  1.00mm
 
CG30202 Распределительный вал

Part# Description Required 
1 C6205411500 Распределительный вал        1
2 C0143500825 Болт 2
 
 
CG37001-02 Кулачок

Part# Description Required
1 C6204412110 Толкатель клапана 8
2 C6204413110 Ось толкателя 8

HH30202 Головка цилиндров

Part# Description Required
  C6205111040 Головка цилиндров 1
1 C6205111700 Головка цилиндров 1
2 C6204191310 Направляющая головки цилиндров  8
3 3093877 Заглушка 1
4 3093782 Заглушка 9
5 C0704642216 Заглушка 3
6 3094064 Заглушка 11
7 3093719 Заглушка 1
9 C6207414130 Впускной клапан 4
10  C6204414210 Выпускной клапан 4
11 C6204414510 Тарелка клапана 8
12 C6204414520 Сухарь клапана 16
13 C6204414410 Пружина 8
14 C6204414541 Колпачок клапана 8
15 C6204111840 Прокладка головки цилиндров 1
16 C6204131610 Болт 17
17 C6204414550 Колпачок клапана 8
 
 
LA30001-02 Узел подъема 
 
Part# Description Required
1 C6206111930  Подъемный кронштейн                       1
2 C0143501020 Болт 2

 

LA30002 Задний узел подъема

Part# Description Required
1 C6204111920 Подъемный кронштейн 1
2 C0143501020 Болт 2
 
3800939 Комплект для капремонта 
 
Part# Description Required
C0700002065 Сальник 1
C0700002085 Сальник 1
C0700002135 Сальник 2
C0700003040 Сальник 1
C0700012090 Сальник 1
C0700072070 Сальник 1
C6136114850 Прокладка 1
C6136118142 Прокладка клапанной крышки 3
C6136217180 Набор прокладок 1
C6140116331 Прокладка  1
C6204111830 Прокладка головки цилиндров 1
C6204111840 Прокладка головки цилиндров 1
C6204113850 Пыльник форсунки  4
C6204113880 Прокладка форсунки  4
C6204114850 Прокладка  1
C6204118810 Сальник 1
C6204216820 Прокладка трубки слива масла  1
C6204516122 Сальник 1
C6204717220 Сальник 1
C6204717240 Уплотнительное кольцо 1
C6204115580  Прокладка турбонагнетателя 1
C6205115811 Прокладка выпускного коллектора  1
C6205517611 Прокладка трубка слива масла 1
C6205615420 Сальник 1
C6206213840 Прокладка корпуса шестерен 1
C6206611731 Прокладка водяного насоса 1
3093844 Шайба 2
3093980 Шайба 2
3094339 Сальник 3
3918190 Шайба 2
3918192 Шайба 2

 FH30001-01 Картер маховика

Part# Description Required Remarks
1 C6204214230 Картер маховика 1  
2 C6204215180 Заглушка 1  
3 3925344 Болт 11 M10 X 1.50 X 30.
4 C6140211341 Сальник 1  
5 3093844 Шайба 1  
6 C0704200415 Заглушка 1  
 

 FW30001-01 Маховик 

Part# Description         Required
1 C6204314510 Маховик  
2 C6130321361 Шайба 6
3 C0105061430 Болт 6