Двигатель ISF2.8

RL9812 Коромысло

Part# Description Required
  5305334 Коромысло 2
1 3925402 Болт 4
2 5255568 Коромысло 4
  5271540 Коромысло 2
3 2871345 Гайка 1
4 3935945 Держатель  1
5 3935946 Гнездо коромысла 1
6  5267691 Штифт  1
7 5255413 Ролик толкателя коромысла 1
8 5267686 Коромысло 1
9 5270357 Болт 1
  5271539 Коромысло 1
3 2871345 Гайка 1
4 3935945 Держатель 1
5 3935946 Гнездо коромысла 1
6 5267691 Штифт 1
7 5255413 Ролик толкателя коромысла 1
9 5270357 Болт 1
10 5267687 Коромысло 1
11 5262518 Опора 1
12 5261340 Перемычка клапана 8
 
 
BB9376 Коленчатый вал 

 № Part#  Description  Required 
  5264231 Коленчатый вал  1
1 3904483 Штифт 1
2 5264230 Коленчатый вал  1
3 4980467 Буртик коленчатого вала 1
4 5258844 Шестерня коленчатого вала 1
5 4946030 Коренной вкладыш 5
6 4996250 Коренной вкладыш  4
7 4946031 Упорный вкладыш  1

BB9376 Блок цилиндров

Part# Description Required
1 3900068 Штифт 3
  5261257 Блок цилиндров 1
2 5261256 Блок цилиндров 1
3 3900956 Заглушка 1
4 3927948 Болт 10
  4993097 Крышка коренного вкладыша 5
1 3900068 Штифт 2
5 4993098 Крышка коренного вкладыша 1

BB9385 Корпус заднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
1 3864113 Болт 1  
2 3093940 Болт 1 M12 X 1.75 X 45
3 3901865 Болт 8 M6 X 1.00 X 20.
4 3906391 Болт 4 M6 X 1.00 X 16.
5 4895877 Болт 2  
6 4982040 Цепь 1  
7 5267974 Наятжитель цепи 1  
8 5255270 Цепное колесо 1  
9 5267993 Шестерня датчика скорости вращенния распредвала 1  
10 5255271 Болт 3  
  5255518 Крышка привода  1  
11 3042543 Уплотнительное кольцо  1  
12 5255434 Крышка привода  1  
13 5259767 Направляющая цепи 1  
  5259745 Корпус шестерен 1  
14 205227 Заглушка 2  
15 5259744 Корпус шестерен 1  
16 5264477 Прокладка корпуса шестерен 1  
16 5264477 Прокладка корпуса шестерен 1  
  5264443 Крышка цепного привода 1  
17 5263530 Прокладка крышки цепного привода  1  
18 5264444 Крышка цепного привода  1  
19 5262030 Уплотнительное кольцо  1  
20 5267973 Направляющая цепи  1  
  5262659 Шестерня  1  
21 5263080 Втулка 1  
22 5262658 Шестерня  1  
  5262661 Вал  1  
23 4982085 Штифт  1  
24 5262660 Вал  1  
25 5262662 Шайба 1  
26 5262663 Шайба 1  
27 5254871 Звёздочка цепи ГРМ, ведущая, малая 1  

LA9225 Узел подъема

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3093775 Болт 6 M8 X 1.25 X 20.
2 5259643 Кронштейн  2  

DA9406 Демпфер крутильных колебаний 

 № Part# Description Required          
1 4990384 Прижимная пластина       1
2 4990385 Болт 3
3 5282176 Демпфер  1

FH9747 Картер маховика

Part# Description Required Remarks 
  5260765 Картер маховика 1  
1 3900068 Штифт 2  
2 5258848 Картер маховика 1  
3 3902116 Болт 7 M12 X 1.75 X 50.
4 3910248 Заглушка 1  
5 3910260 Уплотнительное кольцо  1  
6 5265267 Сальник 1  
7 3900632 Болт 3 M8 X 1.25 X 35.

FW90192 Крепление махвика 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 4942710 Болт 8 M12 X 1.25 X 31.

FW90380 Маховик 

№  Part#  Description  Required 
  5269358 Маховик 1
1 5269357 Маховик 1
2 4946759 Венец маховика                       1

PP90011 Головка цилиндров

Part# Description Required
  5271176 Головка цилиндров 1
1 4976168 Тарелка пружины клапана 16
2 4976169 Сухарь клапана 32
3 4976980 Пружина клапана 16
4 5261320 Впускной клапан 8
5 4976170 Колпачок маслосъемный  16
6 5256949 Выпускной клапан 8
  5271177 Головка цилиндров 1
7 5271178 Головка цилиндров 1
8 3900955 Заглушка 4
9 3920706 Заглушка  11
10 4995863 Втулка 1
11 5284978 Штифт 4
12 5262173 Вставка клапана 8
13 5262813 Вставка клапана 8
14 5257187 Прокладка головки цилиндров 1
15 5257728 Болт 10
 
 
PP90038 Поршень двигателя 

№  Part#  Description  Required 
1 5257526 Сопло охлаждения поршня 4
2 3900625 Болт 4
4 5272201 Стопорное кольцо  8
  5269331 Поршень двигателя 4
3 4995266 Поршень двигателя 1
5 4976251 Кольцо поршневое  1
6 4976252 Кольцо поршневое 1
7 5269330 Кольцо поршневое  1
8 5257057 Штифт 4
  5263946 Шатун  4
9 4976246 Втулка 1
10 5263944 Болт 2
11 5263945 Шатун  1
12 5284536 Вкладыши шатунные  4
13 5284537 Вкладыши шатунные  4
 
PP90160 Турбокомпрессор 
 
Part# Description Required Remarks 
  4309437 Турбокомпрессор в сборе 1  
1 3777058 Турбокомпрессор 1  
2 3090126 Уплотнительное кольцо  1  
3 5264571 Прокладка трубки слива масла 1  
4 3932475 Прокладка турбокомпрессора  1  
5 4991149 Уплотнительное кольцо  1  
6 5291706 Шайба  2  
7 3929755 Штифт 3  
8 3929777 Гайка 3 M8 X 1.25.
9 4898482 Болт 1 M8 X 1.25 X 30.

PP90160 Турбокомпрессор 

 Part# Description  Required 
3774234 Турбокомпрессор 1
3777058 Турбокомпрессор 1
2838907 Регулировочная тяга 1
3519163 Болт 2
3528221 Стопорное кольцо  1
3528414 Гайка 1
3535215 Хомут  2
3538926 Штифт 2
3538930 Гайка 1
3538931 Болт 1
3538932 Хомут  1
3538933 Уплотнительное кольцо  1
3538934 Стопорное кольцо  1
3594818 Муфта коленчатого патрубка 1
 3768401 Картридж турбокомпрессора  1
3769309 Корпус турбины  1
3777060 Привод турбонагнетателя  1
3776079 Корпус компрессора  1
3539062 Болт 2
2841434 Шланг 1
3527619 Паспортная табличка 1

PP99757 Форсунка

Part# Description Required Remarks 
1 3900631 Болт 3 M8 X 1.25 X 25.
2 3914407 Болт 4 M10 x 1.50 x 100
3 5258744 Форсунка 4  
4 5258983 Трубка  4  
5 5259557 Топливная рампа  1  
6 5261097 Зажим форсунки  4  

PP99859 Распределительный вал

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3900627 Болт 2 M6 X 1.00 X 14.
2 5255321 Опора  1  
3 5267994 Распределительный вал 1