Двигатель ISF3.8

 

WP97354 Привод водяного фильтра

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900678 Болт 2 M8 X 1.25 X 40. 
2 3974030 Ремень привода                     1  
3 5265369 Ролик 1  
4 5254599 Ролик 1  
5 5269736 Кронштейн 1  

WP97367-01 Механизм натяжения ремня

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3900679 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
2 5287021 Механизм натяжения ремня 1  

WI9250 Впускной водяной патрубок

Part# Description                             Required  Remarks
1 3900633 Болт 1 M8 X 1.25 X 50   
2 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
3 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
  4943258 Водяной патрубок 1  
4 4934749 Сальник 2  
5 4943259 Водяной патрубок 1  
6 5257072 Сальник 1  
7 5258034 Впускной водяной патрубок 1