Двигатель ISX/QSX-15

RL1732-04 Коромысло

 № Part#  Description  Required 
  3100776 Коромысло 6
  3100777 Коромысло 6
1 3067941 Шарик коромысла 6
2 3100778 Ролики коромысла 6
3 3679504 Штифт 6
4 3679869 Ось ролика 6
5 3679870 Втулка 6
6 3680167 Коромысло 6
7 3680057 Гайка 6
8 3680058 Болт 6
  3679418 Ось коромысел  2
9 3417768 Заглушка 12
10 3679417 Ось коромысел  6
11 4059197 Шайба 36
12 3679427 Фиксатор  12
13 3680732 Заглушка  1
14 3679561 Шайба 6
  4059410 Коромысло 3
15 4059377 Болт 3
16 3679694 Гайка 3
  4059295 Коромысло 3
1 3067941 Шарик коромысла  3
17 4059322 Штырь 3
18 4059294 Коромысло 3
19 4026779 Штырь 3
20 4059282 Втулка 3
3 3679504 Штифт  3
  4059412 Коромысло 3
15 4059377 Болт 3
16 3679694 Гайка 3
  4059352 Коромысло 3
1 3067941 Шарик коромысла 3
17 4059322 Штырь 3
19 4026780 Штырь 3
20 4059282 Втулка 3
3 3679504 Штифт 3
21 4059351 Коромысло  
  4059283 Ось коромысел 1
22 4059284 Ось коромысел  1
23 3680954 Заглушка  2
  4059411 Коромысло 3
15 4059377 Болт 3
16 3679694 Гайка 3
  4059298 Коромысло 3
1 3067941 Шарик коромысла 3
17 4059322 Штырь 3
24 4059297 Коромысло 3
19 4026780 Штырь 3
20 4059282 Втулка 3
3 3679504 Штифт 3
  4059413 Коромысло 3
15 4059377 Болт 3
16 3679694 Гайка 3
  4059354 Коромысло 3
1 3067941 Шарик коромысла 3
17 4059322 Штырь 3
19 4026779 Штырь 3
20 4059282 Втулка 3
3 3679504 Штифт 3
25 4059353 Коромысло 3
  4059288 Ось коромысел 1
26 4059289 Ось коромысел 1
23 3680954 Заглушка 2
27 3681221 Болт 24
28 4059342 Клапан 12

 

GG1726-04 Крышка переднего блока шестерен

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3100979 Прижимная пластина 1  
2 3101569 Прокладка крышки шестерен  1  
3 4907408 Крышка шестерен 1  
4 4082974 Заглушка крышки шестерен 1  
5 4101451 Болт 15  
6 3883222 Проставка 16  
7 3883223 Шумоизолятор 16  
8 3900269 Шайба 16 M12.
9 3900678 Болт 16 M8 X 1.25 X 40.
10 3906216 Гайка 8 M6 X 1.00.
11 4026489 Сальник 1  
12 4059182 Прокладка крышки  1  
  4059458 Крышка шестерен 1  
13 3042401 Прокладка 1  
14 4059456 Крышка шестерен 1  

BB1793 Вспомогательная опора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3100178 Кронштейн корпуса шестерен 1  
2 3100179 Кронштейн корпуса шестерен 1  
3 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.
4 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
5 3903112 Болт 4 M10 X 1.50 X 30.
6 107460 Хомут 1  
7 3910495 Болт 1 M12 X 1.75 X 30.

BB1793 Крышка

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3678921 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
1 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
2 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
3 3684350 Крышка 1  
4 3683607 Прокладка  1  
5 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.

BB1793 Коленчатый вал

 № Part#  Description  Required          
  3681911 Коленчатый вал 1
1 3068935 Штифт 2
2 4965400 Переходник 1
3 3681054 Штифт 1
4 3680542 Шестерня коленчатого вала 1
5 3681194 Кольцо датчика тахометра 1
6 3681910 Коленчатый вал  1
  3800298 Комплект коренных вкладышей   
7 3678555 Коренные вкладыши 7
8 3678556 Коренные вкладыши  7
9 3680202 Комплект коренных вкладышей 4
  4089845 Вкладыши коренные (.010) комплект   
7 4907151 Вкладыши коренные  7
8 4907153 Вкладыши коренные  7
9 3680202 Вкладыши упорные  4
  4089846 Вкладыши коренные  (.020) комплект   
7 4907152 Вкладыши коренные  7
8 4907154 Вкладыши коренные  7
9 3680202 Упорные вкладыши 4

BB1793 Кронштейн 

№  Part#  Description                                        Required          Remarks 
1 3009330  Шайба 1 M10.
2 3093931 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.
3 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
4 3680878 Кронштейн  1  
5 3883397 Болт 1  
6 3910495 Болт 1 M12 X 1.75 X 30.

BB1793-01 Блок цилиндров 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4089161 Блок цилиндров 1  
  3682862 Блок цилиндров 1  
1 3678506 Болт 14  
2 3678507 Штырь 14  
3 3682861 Блок цилиндров 1  
4 3680246 Крышка коренного вкладыша 1  
5 3688547 Крышка коренного вкладыша 1  
6 3688549 Крышка коренного вкладыша 5  
7 3678610 Заглушка 1 M12 x 1.50
8 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
9 3678921 Заглушка 3 M14 X 1.5 X 16
10 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
13 3007636 Заглушка 1  
14 3679334 Заглушка 1  
11 3680425 Усилитель блока цилиндров 1  
12 3680781 Болт 10 M12 X 1.25 X 50

BB1793 Комплект гильз цилиндров

№  Part#  Description  Required 
  4089153 Комплект гильз цилиндров      6
1 4101507 Гильзы цилиндров 1
2 3678738 Уплотнительное кольцо  1

 

BB1793 Корпус блока шестерен/промежуточные шестерни

№  Part#  Descrption  Required   Remarks 
  3681674 Шестерня 1  
1 3681675 Шестерня 1  
2 3680201 Втулка 1  
3 3678871 Штифт 2  
4 3680260 Вал шестерен 1  
5 3681149 Пластина 1  
6 3681174 Болт 8  
7 3681273 Штуцер 2  
8 3900257 Штифт 4  
  3681144 Шестерня  1  
2 3680201 Втулка 1  
9 3681143 Шестерня 1  
10 3680239 Вал шестерен 1  
11 3680240 Проставка 1  
  4059393 Корпус шестерен 1  
12 3680086 Проставка 2  
13 4059383 Корпус шестерен 1  
14 3412921 Болт 3  
  3678873 Заглушка 2 M18 X 1.5 X 19.5
15 3678786 Уплотнительное кольцо  2 M18
16 3678791 Заглушка 2 M18 X 1.5 X 19.5
17 3680866 Болт 1  
18 3680882 Болт 15  
19 3681268 Болт 1  
20 4089757 Прокладка корпуса шестерен 1  

 

LA1093-02 Узел подъема

 № Part#  Description  Required   Remarks 
1 3101354 Подъемный кронштейн 1  
2 3910495 Болт 1 M12 X 1.75 X 30. 
3 3682031 Подъемный кронштейн           1  
4 3900637 Болт 3 M12 x 1.75 x 35
  3681160 Болт 2  

 

LA1704 Подъемный кронштейн 

№  Part# Description Required  
1 3682031 Подъемный кронштейн           1

LA1707 Установка подъемного кронштейна

№  Part#  Description                              Required   Remarks 
1 3681160 Болт 2  
2 3910495 Болт 1 M12 X 1.75 X 30.  

EM1356 Передняя опора двигателя

 № Part#  Description  Required  
1 3103507 Передняя опора двигателя     1
2 3681056 Болт 3
3 3681057 Болт 3

4955590 Комплект прокладок (нижний)

Part# Description Required Remarks 
3102109 Уплотнительное кольцо  2  
3103015 Уплотнительное кольцо  2  
3104232 Прокладка 1  
3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
3678724 Уплотнительное кольцо  1  
3678756 Уплотнительное кольцо  1  
3678846 Уплотнительное кольцо  1  
3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
3684338 Прокладка 1  
4026684 Прокладка масляного поддона 1  
4059172 Уплотнительное кольцо  1  
4955383 Сальник коленвала передний 1  
4962722 Прокладка крышки корпуса 1  
4965569 Сальник коленвала задний 1  
4965688 Прокладка картера маховика        1  
4965690 Прокладка компрессора  1  
4985562 Прокладка корпуса шестерен 1  

4955594-01 Комплект прокладок 

Part#  Description  Required 
3042544 Уплотнительное кольцо  1
3330537 Уплотнительное кольцо  6
3330538 Уплотнительное кольцо  6
3347937 Уплотнительное кольцо  6
3347939 Уплотнительное кольцо 6
3412426 Комплект прокладок  6
3678751 Комплект прокладок  6
3678762 Сальник  1
3678770 Прокладка  1
3679931 Прокладка  1
3679932 Прокладка  1
3680284 Прокладка блока управления двигателем 1
3680324 Прокладка трубки турбокомпрессора 1
3680602 Прокладка корпуса термостата 1
3684336 Прокладка корпуса термостата 1
4026884 Прокладка турбокомпрессора  1
4059190 Прокладка головки блока цилиндров  1
4089255 Заглушка  4
4299124 Уплотнительное кольцо  1
4299125 Уплотнительное кольцо  1
4907446 Прокладка выпускного коллектора 1
4907447 Прокладка выпускного коллектора  4
4907448 Прокладка выпускного коллектора  1
4962721 Прокладка передней крышки  1
4965689 Прокладка корпуса топливного насоса 1
4985660 Уплотнительное кольцо крышки распредвала  1
4985661 Уплотнительное кольцо крышки распредвала 1

4376173 Комплект для капремонта

Part# Description Required
3678756 Уплотнительное кольцо  1
3800298 Комплект коренных вкладышей 1
4010650 Топливный фильтр 1
4026684 Прокладка масляного поддона  1
4352144 Комплект прокладок головки блока цилиндров 1
4357177 Клапан сброса давления 1
4367100 Масляный фильтр 1
4376168 Комплект гильз блока цилиндров 6
4376246 Комплект компрессионных колец 6

CB1705-03 Привод проворачивания двигателя

Part# Description Required  Remarks
  3678838 Заглушка  1 M33 X 2.00.
1 3678845 Заглушка 1  
2 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
3 3679334 Заглушка  2  

DA1229-05 Демпфер крутильных колебаний

 № Part#  Description  Required  
1 4101884 Демпфер  2
2 3681583 Болт 12
3 3681595 Проставка 1
4 3101376 Шкив коленвала            1
5 3068935 Штифт 2

DF1044-02 Вспомогательный привод переднего блока шестерен

 №  Part# Description  Required 
1 4083245 Болт 4
2 3680443 Прокладка  1
  3681382 Переходник гидравлического насоса 1
3 3033043 Болт 2
4 3681379 Переходник гидравлического насоса 1
5 3681612 Переходник 1
6 3681663 Шестерня привода 1
7 3681898 Болт 2
8 3100424 Крышка 1
9 3929751 Прокладка вспомогательного насоса 1
10 3935644 Подшипник привода 1
11 3935645 Вал привода 1

FH11093-08 Картер маховика

№  Part#  Description                                           Required  Remarks  
1 3022148 Болт 14 M16 X 2.00 X 55.
2 3678871 Заглушка   2  
3 4926527 Сальник 1  
4 4026695 Прокладка 1  
5 3103576 Опора двигателя 1  
  127316 Шайба 14 5/8 in.

FW1020-06 Маховик 

 № Part#  Description  Required 
  3680922 Маховик 1
1 3680913 Венец маховика 1
2 3680921 Маховик 1
3 4026528 Проставка 1

FW1701 Крепление маховика

№  Part#  Description        Required  
1 3678740 Болт 12

AB1009 Вспомогательная опора

 № Part#  Description        Required  Remarks 
1 3100182 Кронштейн 1  
2 3900629 Болт 2 M8 X 1.25 X 16

PP10158-06 Турбокомпрессор

№  Part#  Description  Required 
  4025272 Турбокомпрессор 1
1 3595972 Турбокомпрессор 1
2 3679139 Уплотнительное кольцо  1
3 3680324 Фланцевая прокладка 1
4 3922794 Уплотнительное кольцо  1
  4026884 Прокладка турбокомпрессора 1
  3066211 Уплотнительное кольцо  1
6 3171368 Прокладка турбокомпрессора  1
7 3095798 Штифт 4
8 3818824 Гайка 4

PP10160-04 Шестерня распределительного вала

 № Part#  Description  Required 
1 3678882 Болт 1
2 3681400 Фиксатор шестерни 1
3 3680522 Шестерня распределительного вала 1
4 3680802 Шайба  1
5 3680817 Болт 1
6 4101852 Шестерня распределительного вала 1

PP10200-02 Головка цилиндров 

 № Part#  Description  Required 
  3683986 Головка цилиндров 1
1 4026791 Сальник клапана 24
2 3678611 Заглушка 3
3 3678606 Уплотнительное кольцо  1
4 4920470 Заглушка 6
5 3678603 Уплотнительное кольцо  1
6 4920469 Заглушка 1
7 3679551 Пружина клапана 24
8 3683349 Седло клапана 12
9 4059215 Седло клапана 12
10 3680883 Сухарь клапана 48
11 3680884 Опора пружины клапана 24
12 3680318 Направляющая клапана 24
13 3911678 Заглушка 2
14 4101454 Выпускной клапан 12
15 4059326 Впускной клапан 12
16 3683987 Головка цилиндров 1
17 3015865 Заглушка 7
18 3678536 Уплотнительное кольцо  6
19 3412352 Заглушка 6
20 4026657 Направляющая клапана 24
21 4026423 Втулка 7
22 3680580 Втулка 4
23 3680581 Втулка 3
24 3813247 Заглушка 21
25 4926316 Прокладка головки блока цилиндров 1
26 3901846 Штифт 2
27 3678506 Болт 22
28 3678804 Болт 4

PP10200  Шумоизолятор 

 № Part#  Description  Required 
1 3681792 Шумоизолятор 1

PP10224-02 Шатун и поршень

Part# Description Required Remarks
  4059429 Шатун двигателя 6  
1 4059449 Шатун двигателя 6  
2 3678574 Болт 4  
3 3678739 Штифт шатуна 2  
4 4059448 Втулка 1  
5 4059447 Вкладыши шатунные 6  
6 3682166 Вкладыши шатунные 6  
7 4923748 Палец поршневой  6  
8 4923744 Поршень двигателя 6  
9 3064305 Стопорное кольцо  12  
10 3683008 Кольцо поршневое  6  
11 3681078 Кольцо поршневое  6  
12 3682398 Кольцо поршневое маслосъемное 6  
  4089405 Комплект шатунных вкладышей 1  
  4059447 Шатунный вкладыш 1  
  3682166 Шатунный вкладыш  1  
  4090016 Шатунные вкладыши (.010) комплект  1 .25mm
  4925972 Шатунные вкладыши 6  
  4925976 Шатунные вкладыши  6  
  4090017 Шатунные вкладыши  (.020) комплект  1 .50mm
  4925973 Шатунные вкладыши  6  
  4925977 Шатунные вкладыши  6  
  4089406 Комплект поршневых колец 6  
  3682398 Поршневое кольцо  1  
  3683008 Поршневое кольцо  1  
  3681078 Поршневое кольцо 1  
  4089895 Поршневой комлект  6  
  3064305 Стопорное кольцо  2  
  4923744 Поршень двигателя 1  
  4923748 Палец поршневой 1  
  4089406 Комплект поршевых колец 1  

PP10224-02 Сопло охлаждения поршня 

Part# Description Required
1 3412860 Сопло охлаждения поршня                    6
2 3679037 Болт 6

PP8469 Распределительный вал 

 № Part#  Description  Required 
1 3100363 Распределительный вал 1
2 4026587 Крышка распределительного вала 1
3 4101882 Уплотнительное кольцо  1
4 3679929 Опора распределительного вала 1
5 3679931 Прокладка крышки распределительного вала 1
6 3679933 Уплотнительное кольцо  1
7 4059331 Распределительный вал 1
8 4026588 Крышка распределительного вала 1
9 4101881 Уплотнительное кольцо  1
10 3679930 Опора распределительного вала 1
11 3679932 Прокладка крышки распределительного вала 1
12 3679934 Уплотнительное кольцо  1
13 3902460 Болт 8

PP8469 Форсунка

 № Part#  Description  Required 
1 4062569 Форсунка 6
2 3347937 Уплотнительное кольцо  6
3 3347939 Уплотнительное кольцо  6
4 4009692 Сетчатый фильтр 6
5 3330537 Уплотнительное кольцо  6
6 3330538 Уплотнительное кольцо  6
  3347867 Соединение форсунки  6
7 3330607 Соединение форсунки  6
8 3867742 Стопор 6
9 4010231 Хомут  6
10 3679102 Болт 6
11 3087316 Сетчатый фильтр 6