Двигатель M-11

RL2703-02 Коромысло

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3064600 Коромысло в сборе 3  
1 3064602 Коромысло 1  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
4 3067941 Заглушка 2  
5 3019733 Втулка 1  
  3400971 Коромысло в сборе 3  
6 3400967 Коромысло 1  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
4 3067941 Заглушка 2  
5 3019733 Втулка 1  
  3068350 Короысло в сборе 3  
7 3064605 Коромысло 1  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
4 3067941 Заглушка 2  
5 3019733 Втулка 1  
  3068351 Коромысло в сборе  3  
8 3064608 Коромысло 1  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
4 3067941 Заглушка 2  
5 3019733 Втулка 1  
  3069020 Коромысло в сборе 6  
9 3068948 Коромысло 1  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
4 3067941 Заглушка 2  
10 3067871 Втулка 1  
11 3066643 Гнездо клапана  1  
  3803166 Вал коромысел  2  
12 3820750 Вал коромысел 1  
13 3019630 Заглушка 2  
14 3892105 Болт 4 M10 x 1.50 x 100
15 3161093 Болт 20 M10 x 1.50 x 35
16 3070175 Клапанный мостик 12  
17 3068390 Толкатель  12  
18 3076046 Толкатель 6  
19 3080722 Болт 8 M14 x 2.00 x 160
20 3893584 Опора коромысел  4  
21 3098721 Корпус коромысел 1  
22 3896697 Прокладка корпуса коромысел  1  
23 3079662 Опора коромысел  2  
24 3079661 Опора коромысел  2  
25 3077444 Зажим стойки коромысла 8  

GG2701-04 Крышка переднего блока шестерен

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3892697 Крышка переднего блока шестерен 1  
2 3893964 Прокладка  1  
3 3892666 Заглушка крышки  1  
  3804304 Сальник 1  
4 3892794 Сальник 1  
5 3328760 Прокладка  1  
7 3896837 Пыльник 1  
  3804744 Сальник 1  
8 3870815 Сальник 1  
9 3328761 Прокладка  1  
11 3895023 Пыльник 1  
  3803894 Сальник 1  
12 3161772 Сальник 1  
13 3328759 Прокладка  1  
15 3895020 Пыльник 1  
16 3900629 Болт 32 M8 X 1.25 X 16
17 3161006 Болт 6  
  4025151 Прокладка 1  
  3893964 Прокладка 1  
  4070462 Болт 38 M8 x 1.25 x 16
  4070463 Болт 5 M8 x 1.25 x 12
  4070537 Крышка 1  
  3892697 Крышка 1  
  3893964 Прокладка 1  
  4070462 Болт 38 M8 x 1.25 x 16
  4082974 Заглушка крышки 1  

BB2706-02 Следящий элемент кулачка

 № Part#  Description  Required  Remarks         
  3161475 Рычаг толкателя клапана                  12  
1 3821160 Рычаг толкателя клапана 1  
2 3335342 Втулка оси коромысла  1  
3 3064621 Упор толкателя  1  
4 3895488 Ролик толкателя  1  
  3161473 Рычаг толкателя клапана 6  
5 3079589 Рычаг толкателя клапана 1  
6 3335343 Втулка оси коромысла 1  
3 3064621 Упор толкателя  1  
7 3895489 Ролик толкателя  1  
8 3029920 Штифт ролика толкателя  1  
  3803724 Ось толкателя 2  
9 3895833 Ось толкателя  1  
10 3019630 Заглушка 2  
11 3064582 Опора оси толкателя  1  
12 3064583 Опора оси толкателя 1  
13 3895830 Опора оси толкателя 1  
14 3895831 Опора оси толкателя 4  
15 3009330 Шайба 7 M10.
16 3044360 Гайка 7 M10 x 1.50.

BB2706 Коленчатый вал 

№  Part#  Description  Required  
1 3073707 Коленчатый вал   
2 S 300 Шпонка 1
3 3084445 Шестерня коленчатого вала              1
4 3819774 Манжета коленчатого вала  1
5 3820918 Манжета коленчатого вала 1

BB2706-02 Блок цилиндров

№  Part#  Description  Required   Remarks 
  3895837 Блок цилиндров                                  1  
  3803717 Блок цилиндров 1  
1 3895836 Блок цилиндров 1  
2 148555 Штифт 2  
3 179063 Заглушка 1  
4 3014754 Шайба 1  
5 3014755 Диск клапанный  1  
6 3014756 Пружина 1  
7 3820566 Втулка 7  
8 3008466 Заглушка 2 1/4 NPT.
9 3026758 Седло клапана 1  
  3801279 Крышка коренного вкладыша 1  
10 3027490 Крышка коренного вкладыша 1  
11 3028252 Палец  2  
10 3026961 Крышка коренного вкладыша  6  
12 3027493 Болт 14 M14 x 1.50 x 156
13 3895832 Шпилька 7 M10 x 1.00 x 50
14 70550 Штифт 1 5/16 x 1/2 inch
15 142207 Штифт  2 7/16 x 1 inch
16 3007635 Заглушка 4 1 inch
17 3007632 Заглушка 9 0.378 Dia
18 3008446 Палец 3 6.00 x 12.00 mm
19 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
20 3026231 Палец  3 19.23 mm
  3037536 Заглушка 4 9/16 - 18 UNF
21 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
22 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
23 3040810 Заглушка 1  
24 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
25 3069728 Датчик вязкости 1  
26 3019631 Шайба 14 1/2 inch
27 3068979 Плунжер масляного регулятора  1  
28 3010146 Пружина 1  
29 3821725 Заглушка 1  
30 3042619 Ниппель 1  
  3053349 Палец 1  

BB2706 Гильза цилиндра

 № Part#  Description  Required   Remarks             
  3803703 Комплект гильз цилиндров                6  
1 3080760 Гильза цилиндра  1  
2 3047188 Уплотнительное кольцо  1  
  3032623 Шайба A/R 0.005 inch
  3034663 Шайба A/R 0.008 inch

BB2706-02 Корпус шестерен

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3161651 Корпус шестерен 1  
1 3161004 Корпус шестерен 1  
2 3025354 Игольчатый подшипник                      1  
3 3893913 Игольчатый подшипник 1  
4 3883150 Уплотнительное кольцо  1  
5 3818060 Болт 12 M10 x 1.50 x 25    
6 3820186 Болт 5 M10 x 1.50 x 50
7 3201659 Уплотнительное кольцо 6  
8 3820945 Уплотнительное кольцо 1  
9 3820946 Уплотнительное кольцо 1  

BB2706-01 Шестерня 

№  Part#  Description   Required   Remarks              
  3084532 Шестерня  1  
1 3084447 Шестерня  1  
2 3026188 Втулка 1  
3 3026166 Вал шестерни 1  
4 3026233 Фиксатор шестерни  1  
5 3084899 Уплотнительное кольцо  2  
6 3088161 Пластина упорного вала шестерни  1  
7 3039398 Болт 3 M10 x 1.50 x 60
  3084533 Шестерня  1  
8 3084448 Шестерня  1  
9 3026189 Втулка 1  
4 3026233 Фиксатор шестерни  1  
5 3084899 Уплотнительное кольцо  2  
7 3039398 Болт 3 M10 x 1.50 x 60
10 3026167 Шестерня  1  
  3038996 Шестерня  1  
11 3038995 Шестерня  1  
9 3026189 Втулка 1  
5 3084899 Уплотнительное кольцо  2  
10 3026167 Шестерня  1  
12 3882528 Фиксатор шестерни  1  
13 3882922 Болт 3 M10 x 1.50 x 60
14 3883510 Уплотнительное кольцо  1  
15 3882513 Проставка 1  
 
 
BB2706-01 Коренные вкладыши 

 № Part#  Description  Required 
  4025120 Коренные вкладыши комплект  1
1 3016770 Коренные вкладыши 7
2 3016780 Коренные вкладыши 7
3 4023083 Упорные вкладыши  2
4 4023203 Упорные вкладыши  2
  4025121 Коренные вкладыши .010 комплект   
1 3016771 Коренные вкладыши 7
2   3016781 Коренные вкладыши 7
3 4023083 Упорные вкладыши  2
4 4023203 Упорные вкладыши  2
  4025122 Коренные вкладыши .020 комплект   
1 3016772 Коренные вкладыши 7
2 3016782 Коренные вкладыши 7
3 4023083 Thrust Bearing 2
4 4023203 Упорные вкладыши  2
  4025123 Коренные вкладыши .030 комплект   
1 3016773 Коренные вкладыши 7
2 3016783 Коренные вкладыши 7
3 4023083 Упорные вкладыши  2
4 4023203 Упорные вкладыши  2
  4025124 Коренные вкладыши .040 комплект   
1 3016774 Коренные вкладыши 7
2 3016784 Коренные вкладыши 7
3 4023083 Упорные вкладыши  2
4 4023203 Упорные вкладыши  2
3 4023084 Упорные вкладыши  2
4 4023204 Упорные вкладыши  2

BB2724-01 Трубопроводы блока цилиндров 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3008466 Заглушка 2 1/4 NPT.
2 3007635 Заглушка 4 1 inch
3 3007632 Заглушка 9 0.378 Dia
4 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
  3037536 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
5 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
6 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
7 3042619 Ниппель  1  

LA2057-01 Подъемный кроншейн

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3355173 Подъемный кронштейн  1  
2 3820186 Болт 2 M10 x 1.50 x 50
3 3883397 Болт 2  
4 3883586 Подъемный кронштейн 1  
5 3893834 Болт 2 M12 x 1.75 x 25

EM2043-03 Передняя опора двигателя

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 203518 Шайба 1 3/8 inch
2 3820988 Болт 1 M10 x 1.50 x 35
3 3892105 Болт 5 M10 x 1.50 x 100
4 3882674 Передняя опора двигателя 1  
 
4089478 Комплект прокладок (верхний)
 
Part# Description Required 
2864080          Прокладка головки цилиндра  1
3037537 Уплотнительное кольцо  1
3040817 Уплотнительное кольцо  1
3042401 Прокладка трубки сапуна  1
3069786 Прокладка впускного коллектора  1
3070136 Уплотнительное кольцо  6
3070137 Уплотнительное кольцо  6
3070138 Уплотнительное кольцо  6
3088984 Прокладка турбокомпрессора  1
3102361 Прокладка  1
3102802 Уплотнительное кольцо  1
3328328 Шайба  7
3328464 Уплотнительное кольцо  2
3328948 Прокладка выпускного коллектора 4
3330538 Уплотнительное кольцо  2
3627695 Уплотнительное кольцо  2
3678786 Уплотнительное кольцо  2
3678912 Уплотнительное кольцо  1
3755843 Прокладка турбокомпрессора 1
3819871 Уплотнительное кольцо  1
3819900 Прокладка турбокомпрессора 1
3820872 Прокладка крышки  1
3867043 Уплотнительное кольцо  19
3883220 Прокладка клапанной крышки  1
3899343 Прокладка турбокомпрессора 1
3922794 Уплотнительное кольцо  2
4022907 Болт 3
4973102 Прокладка клапанной крышки 1
5266422 Прокладка выпускного коллектора  2

4089998 Комплект прокладок (нижний)

Part# Description Required
67946 Шайба 2
103426 Прокладка 1
109080 Уплотнительное кольцо  2
145527 Уплотнительное кольцо  1
163654 Уплотнительное кольцо 2
186780 Прокладка термостата 1
2863701 Уплотнительное кольцо 1
2863702 Уплотнительное кольцо 1
2871314 Прокладка маслозаливной горловины  3
3008400 Прокладка гидравлического насоса 1
3025130 Прокладка крышки масляного насоса 1
3025296 Прокладка крышки 1
3027924 Прокладка 1
3028295 Уплотнительное кольцо 2
3031007 Прокладка стартера 1
3032787 Уплотнительное кольцо 2
3033247 Уплотнительное кольцо 1
3033248 Уплотнительное кольцо 1
3037537 Уплотнительное кольцо 8
3040817 Уплотнительное кольцо 1
3046943 Уплотнительное кольцо 1
3047188 Уплотнительное кольцо 6
3080769 Уплотнительное кольцо 2
3080770 Уплотнительное кольцо 1
3102500 Уплотнительное кольцо 1
3102646 Уплотнительное кольцо 1
3201386 Прокладка  1
3201659 Уплотнительное кольцо  6
3401290 Прокладка масляного поддона  1
3335044 Болт 3
3401290 Прокладка масляного поддона 1
3803894 Комплект прокладок  1
3161772 Уплотнительное кольцо 1
3328759 Прокладка  1
3895020 Пыльник 1
3804304 Комплект прокладок  1
3328760 Прокладка 1
3892794 Сальник 1
3896837 Пыльник 1
3818841 Прокладка корпуса термостата 1
3818885 Уплотнительное кольцо 1
3819871 Уплотнительное кольцо 1
3820030 Уплотнительное кольцо 1
3820629 Прокладка головки фильтра 1
3820791 Уплотнительное кольцо 1
3820945 Уплотнительное кольцо 1
3820946 Уплотнительное кольцо 1
3883150 Уплотнительное кольцо 1
3883510 Уплотнительное кольцо 1
3892095 Уплотнительное кольцо 1
3892625 Прокладка опоры маслоохладителя  2
3893690 Прокладка корпуса нагревателя  1
3893692 Прокладка опоры корпуса термостата 1
3899746 Прокладка привода топливного насоса 1
4026171 Прокладка топливного насоса 1
4070462 Болт 38
4070463 Болт 5
4082772 Болт 18
4083006 Прокладка крышки  1
4089542 Сальник коленвала 1
4083121 Болт 12
4923644 Сальник 1
4920751 Прокладка  1
4952625 Прокладка воздушного компрессора 1
4955665 Комплект прокладок  1
3328761 Прокладка 1
4962745 Сальник  1
4970037 Шланг 1
4988280 Прокладка гидравлического насоса 1

PU2002 Шкив привода вспомогательных механизмов 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3883324 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
2 3018671 Болт 1 M12 x 1.75 x 40
3 3041247 Шайба 1 M12.

AD2041-01 Шкив привода вспомогательных механизмов

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3083817 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
2 3818229 Болт 1 M20 x 2.50 x 50
3 3818463 Шайба 1 M20

DA2070 Демпфер крутильных колебаний

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3073587 Демпфер крутильных колебаний                      1  
2 3073676 Шкив коленчатого вала  1  
3 3896231 Болт 5 M14 x 1.50 x 63 
4 3896043 Прижимная пластина 1  

DF2028-01 Вспомогательный привод переднего блока шестерен 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
  3820754 Опора гидравлического насоса 1  
1 3819638 Переходник гидравлического насоса                1  
2 3025354 Игольчатый подшипник 1  
  3028422 Шестерня гидравлического насоса 1  
3 3025322 Адаптер привода шестерни  1  
4 3161567 Шестерня гидравлического насоса 1  
5 204048 Крышка 1  
6 3558515 Прокладка гидравлического насоса 1  
7 3161093 Болт 3 M10 x 1.50 x 35
8 3883042 Уплотнительное кольцо  1  
9 3819521 Болт 2 M10 X 1.50 X 20.

DP2019-01 Привод топливного насоса

 № Part#  Description  Required  Remarks  
  3896045 Привод топливного насоса    
1 3033742 Заглушка 2 3/8 inch
2 3034412 Уплотнительное кольцо  1  
3 170664 Шайба 1 3/8 inch
4 3000173 Болт 1 3/8 - 16 x 1 inch
5 3000174 Муфта 1  
6 3028309 Упорный подшипник 1  
  3896046 Опора привода  1  
  3041048 Шестерня привода 1  
8 S 3193 Шпонка 1  
9 3041042 Шестерня топливного насоса 1  
10 3041043 Вал привода топливного насоса 1  
11 3899746 Прокладка опоры привода 1  
12 3883123 Болт 6 M10 x 1.50 x 40

FH2149-01 Картер маховика

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 127316 Шайба 12 5/8 in.
2 3018006 Болт 2 M16 x 2.00 x 45
3 3022148 Болт 10 M16 x 2.00 x 55
4 3025802 Болт 12 M8 x 1.25 x 20
5 3026134 Прокладка крышки  1  
6 3026135 Защитная крышка картера маховика 1  
7 3052198 Болт 2 M8 x 1.25 x 30
8 3063779 Заглушка 2 3/4 - 16 UNF
  3803727 Комплект прокладок  1  
9 3883620 Сальник 1  
11 3883659 Прокладка сальника 1  
10 3883622 Прижимное кольцо  1  
12 3896346 Пыльник 1  
13 3896852 Картер маховика 1                              

 FW2253-02 Маховик

 № Part#  Description  Required  Remarks  
  3328689 Маховик 1  
1 3328688 Маховик 1  
2 3065151 Шестерня маховика                              1  
3 3821676 Болт 8 M14 X 1.25 X 35.

PP2036 Распределительный вал 

Part#  Description  Required   Remarks 
1 3084568 Распределительный вал 1  
2 3896335 Опора распределительного вала          1  
3 3822067 Болт 2 M10 x 1.50 x 25
4 3009953 Шпонка 1  
5 3820214 Шестерня распределительного вала 1  

PP2036-01 Шатун 

№  Part#  Description                                            Required  Remarks 
  3899450 Шатун  6  
1 3896970 Шатун 1  
2 3896894 Втулка 1  
3 3027106 Шпонка 2  
4 3027108 Болт 2 M14 x 1.50 x 91
5 3016760 Вкладыш шатунный 12  
5 3016761 Вкладыш шатунный 12 0.25 mm Oversize
5 3016762 Вкладыш шатунный 12 0.50 mm Oversize
5 3016763 Вкладыш шатунный 12 0.75 mm Oversize
5 3016764 Вкладыш шатунный 12 1.00 mm Oversize

PP2036-03 Головка цилиндров 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3088863 Головка цилиндров    
1 3084652 Головка цилиндров 1  
2 3007632 Заглушка 2 0.378 Dia
3 206741 Заглушка 2  
4 3007635 Заглушка 8 1 inch
5 3007759 Уплотнительное кольцо  6  
6 3070486 Стакан форсунки 6  
7 3088980 Вставка клапана 12  
8 3088978 Вставка клапана  12  
9 3070486 Направляющая клапана 24  
10 3895860 Пружина клапана 24  
  3804533 Клапан впускной 12  
11 3080975 Клапан впускной  12  
12 3275354 Сухарь клапана 24  
  3804534 Клапан выпускной 12  
13 3080976 Клапан выпускной  12  
12 3275354 Сухарь клапана  24  
14 3883512 Шайба пружины  24  
15 3070072 Направляющая клапана  24  
16 3008465 Заглушка 16 1/8 NPT
17 3820749 Заглушка 6  
18 3073509 Маслосъемный колпачок  12  
19 3328781 Маслосъемный колпачок  12  
20 3895479 Заглушка 2  
21 3045850 Болт 29 M14 x 1.50 x 140
22 3161515 Болт 3 M14 x 1.50 x 70
23 3328925 Прокладка головки цилиндров  1  
24 3328328 Шайба 7 M10
25 3328637 Болт 5 M10 x 1.50 x 75
26 3328379 Болт 2 M10 x 1.50 x 75
  3074118 Прокладка головки цилиндров   .20 mm Oversize
  3095245 Вставка клапана   .25 mm Oversize
  3095246 Вставка клапана   .50 mm Oversize
  3095247 Вставка клапана   .75 mm Oversize
  3095248 Вставка клапана   1.00 mm Oversize
  3095241 Вставка клапана   .25 mm Oversize
  3095242 Вставка клапана   .50 mm Oversize
  3095243 Вставка клапана   .75 mm Oversize
  3095244 Вставка клапана   1.00 mm Oversize

PP2036 Поршень в сборе

 № Part#  Description  Required 
  3803976 Поршень в сборе  6
1 3896030 Поршень  1
2 4070653 Поршень (юбка) 1
3 3016652 Стопорное кольцо  2
4 3063843 Поршневой палец  1
  3803977 Комплект поршневых колец  6
5 3899561 Поршневое кольцо  1
6 3899413 Поршневое кольцо  1
7 3893752 Поршневое кольцо  1
  3803978 Комплект для замены цилиндров 6
  3080760 Гильза цилиндра 1
  3047188 Уплотнительное кольцо  1
  3896030 Поршень  1
  4070653 Поршень (юбка) 1
  3063843 Поршневой палец  1
  3016652 Стопорное кольцо  2
  3803977 Комплект поршневых колец  6
  3893752 Поршневое кольцо  1
  3899413 Поршневое кольцо  1
  3899561 Поршневое кольцо  1

PP2036-01 Форсунки 

 № Part#  Description  Required 
1 3095040 Форсунка 6
2 3070136 Уплотнительное кольцо                  1
3 3070137 Уплотнительное кольцо  1
4 3070138 Уплотнительное кольцо  1
5 3076257 Жгут проводов 1
6 3882793 Болт 6
7 3883144 Хомут  6

PP2036 Сопло охлаждения поршня 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3080708 Сопло охлаждения поршня           6  
2 3070393 Болт 6 M10 x 1.50 x 25

PP2036 Турбокомпрессор

№  Part#  Description  Required  Remarks 
  3803938 Турбокомпрессор в сборе 1  
  3536995 Турбокомпрессор 1  
1 3535606 Корпус компрессора 1  
2 3529312 Паспортная табличка 1  
3 3535399 Хомут  1  
4 3536942 Корпус турбины  1  
5 3528096 Сальник 1  
6 3519163 Болт 2  
7 3529852 Хомут  1  
8 3529372 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
9 3758848 Уплотнительное кольцо  1  
10 3535704 Корпус турбокомпрессора 1  
11 3528094 Отражатель масляной турбины  1  
12 3534833 Подшипник 2  
13 3533038 Экран турбокомпрессора 1  
14 3521441 Уплотнительное кольцо  2  
15 3709510 Стопорное кольцо  4  
16 3532807 Упорный вкладыш 1  
17 3723863 Стопорное кольцо  1  
18 3762915 Уплотнительное кольцо  1  
19 3760250 Гайка 1 M8 x 1.25
20 3502231 Маслоотражатель  1  
21 3534329 Крыльчатка  1  
22 3535983 Вал и колесо ротора  1  
23 3534109 Упорное кольцо  1  
22 3088984 Прокладка турбокомпрессора 1  
25 3899343 Прокладка турбокомпрессора 1  
26 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
27 3818824 Гайка 4 M10 X 1.50.
28 3095798 Штифт 2  
  3804557 Ремонтный комплект  1  
3 3535399 Хомут  1  
7 3529852 Хомут  1  
8 3529372 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
9 3758848 Уплотнительное кольцо  1  
12 3534833 Подшипник 2  
14 3521441 Уплотнительное кольцо  2  
15 3709510 Стопорное кольцо  4  
16 3532807 Упорный вкладыш  1  
17 3723863 Стопорное кольцо  1  
18 3762915 Уплотнительное кольцо  1  
24 3088984 Прокладка турбокомпрессора 1  
25 3899343 Прокладка турбокомпрессора 1  
26 3037537 Уплотнительное кольцо  1