Двигатель N14

 

RL1728 Коромысло
 
 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 S 117 Болт 4 3/8 - 16 x 3/4 in.
2 S 602 Шайба 4 3/8 in.
3 148555 Штифт  6  
4 3008468 Заглушка  9 1/2 NPT.
5 3050667 Уплотнительное кольцо  6  
6 3064320 Болт 12 9/16 - 12 X 2 1/4 Inch.
7 3066257 Гайка 12 9/16 - 18 UNF.
8 3066270 Дюбель, кольцо  6  
9 3066291 Штанга толкателя  12  
10 3066644 Болт 12  
11 3067950 Стопор 4  
12 3067952 Болт 6 3/8 - 16 X 4 1/4 Inch.
13 3069637 Заглушка 3  
14 3069689 Перемычка 12  
15 3070465 Коромысло 6  
16 3058462 Втулка 1  
17 3067941 Заглушка  1  
  3070463 Коромысло 1  
18 3070466 Коромысло 6  
16 3058462 Втулка 1  
17 3067941 Заглушка  1  
  3070464 Коромысло 1  
19 3071228 Трубка  2  
20 3071229 Заглушка  2  
21 3073494 Коромысло 6  
22 3064267 Втулка 1  
23 3064621 Упор толкателя  1  
17 3067941 Заглушка  2  
  3073303 Коромысло 1  
24 3073499 Толкатель  6  
25 3074376 Вал оси коромысел  3  
26 203933 Заглушка  1  
  3074373 Вал коромысел 1  
27 3074375 Вал коромысел 3  
26 203933 Заглушка  1  
  3074374 Вал коромысел  1  
28 3074975 Гайка 6  
29 3075318 Болт 6  
30 3076221 Корпус коромысел  2  
31 3076292 Прокладка корпуса коромысел  3  
32 3081151 Болт 18  
33 3335301      Корпус коромысел 1  

GG1701-03 Крышка переднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
1 60408 Палец 1  
2 65259 A Шайба 1 .010 inch
2 65259 B Шайба 1 .005 inch
2 65259 C Шайба 1 .002 inch
2 185573 Шайба 3 .025 inch
3 215705 Уплотнительное кольцо  1  
4 3006736 Сальник  1  
5 3008530 Опора блока шестерен  1  
6 3011712 Болт 9 7/16 - 20 x 2 3/16 inch
7 3011713 Болт 1 7/16 - 20 x 2 5/8 inch
8 3011714 Болт 3 7/16 - 20 x 3 inch
9 3011715 Болт 3 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
10 3037536 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
11 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
12 3413082 Прокладка крышки блока шестерен 1  
13 3411458 Крышка блока шестерен  1  
  3078274 Крышк аблока шестерен  1  
14 3411389 Втулка 1  
  3800616 Комплект прокладок  1  
15 3078292 Сальник  1  
  3412267 Пыльник  1  
16 70653 Штифт  1  
17 3076203 Пыльник  1  
  3800617 Комплект прокладок  A/R  
  3076501 Сальник  1  
15 3078221 Сальник  1  
  3083918 Инструмент установки прокладок  1  
  3412267 Пыльник  1  

BB1707-01 Коленчатый вал 

Part# Description Required
1 210179 Шпонка  1
2 3073344 Шестерня коленвала 1
3 3064291 Коленчатый вал  1
4 3037045 Штифт 7
  3801260 Коренные вкладыши - стандартный комплект  1
5 3019174 Коренные вкладыши 3
6 3019180 Коренные вкладыши  3
7 3019186 Коренные вкладыши 3
8 3019192 Коренные вкладыши  3
9 3019198 Коренной вкладыш 1
10 3019204 Коренной вкладыш  1
11 3067568 Упорный вкладыш  4
12 3009213 Пластина  14
  3801261 Коренной вкладыш  0.010 комплект  1
  3801262 Коренной вклдаыш  0.020 комплект  1
  3801263 Коренной вкладыш  0.030 комплект  1
  3801264 Коренной вкладыш  0.040 комплект  1
  3074361 Упорный вкладыш  A/R
  3074362 Упорный вкладыш  A/R

BB1707-01 Блок цилиндров 

Part# Description Required Remarks 
  3803718 Блок цилиндров 1  
1 67211 Штифт 2  
2 68585 Штифт 6  
  202903 Палец 2  
4 208346 Болт 14 3/4 - 16 x 6 5/8 in.
5 3008047 Колпачок коренного вкладыша 3  
6 3008048 Колпачок коренного вкладыша  3  
7 3008049 Колпачок коренного вкладыша  1  
8 3011951 Втулка 1  
  3028075 Втулка 4  
10 3028269 Втулка 2  
11 3046246 Шайба 14 3/4 Inch.
12 66292 Шайба  1 7/8 in.
13 69901 Заглушка  4 1/8 NPT.
14 210884 Заглушка  1 7/8 - 18 UNS
16 3008468 Заглушка  1 1/2 NPT.
17 3011952 Заглушка  1  
18 3013786 Заглушка  3 3/8 NPT.
19 3037536 Заглушка  3 9/16 - 18 UNF
20 3037537 Уплотнительное кольцо  3  
21 3040818 Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN
22 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
23 3046202 Заглушка  3 3/4 - 16 UNF.
24 3046201 Уплотнительное кольцо  3  
25 3066323 Заглушка  1 1 5/8 - 12 UN
26 3063166 Уплотнительное кольцо  1  
27 3071181 Заглушка  1 3/8 - 24 UNF
28 3034412 Уплотнительное кольцо  1  
29 3054948 Уплотнительное кольцо гильзы  6 0.0205 Inch (белый)
29 3054947 Уплотнительное кольцо гильзы  A/R 0.0195 Inch (черный)
29 3054949 Уплотнительное кольцо гильзы A/R 0.0215 Inch (оранжевый)
29 3019959 Уплотнительное кольцо гильзы A/R 0.031 Inch
29 3019960 Уплотнительное кольцо гильзы A/R 0.062 Inch
30 3081280 Блок цилиндров 1  
31 3042619 Штуцер 1  
32 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
33 3070475 Штифт  1  
  3801106 Набор втулок распредвала 1  
  3800219 Втулки распредвала 1  
  3011951 Втулка 1  
  3028075 Втулка 4  
  3028269 Втулка 2  

BB1707 Комплект гильз цилиндров 

Part# Description Required 
  3801826 Комплект гильз цилиндров         6
1 3055099 Гильза  1
2 215090 Уплотнительное кольцо  1
3 3032874 Уплотнительное кольцо  2

BB1707 Крышка водяного коллектора 

Part# Description Required   Remarks 
1 132019 Крышка водяного коллектора              1  
2 3013904 Болт 6 1/2 - 20 x 5/8 in.   
3 3069098 Прокладка крышки  1  

DD1707-04 Следящий элемент кулачка

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 S 120 A Болт 7 3/8 - 24 X 7/8 Inch.
2 3068473 Прокладка крышки толкателей  3  
3 3081278 Болт 10  
  3331389 Корпус следящего элемента кулачка 3  
4 69736 Болт 2  
5 205401 Заглушка  2  
6 3055280 Корпус следящего элемента кулачка 1  
7 3066217 Толкатель распредвала  2  
  3331390 Толкатель  2  
8 3064309 Штифт  1  
9 3064621 Упор толкателя  1  
10 3074163 Толкатель клапана  1  
11 3166388 Ось  1  
12 3161423 Ролик рычага толкателя  1  
  3166418 Толкатель распредвала  4  
8 3064309 Штифт  1  
9 3064621 Упор толкателя  1  
13 3067941 Шарик  1  
14 3075026 Толкатель клапана  1  
15 3166428 Ось  1  
16 3865237 Ролик толкателя клапана  1  

LA1061-01 Подъемный кронштейн

 № Part# Description Required  Remarks
1 3069633 Болт 5 1/2 - 13 x 1 3/8 inch
2 3070526 Болт 1  
3 3072357 Подъемный кронштейн                       1  
4 3069629 Подъемный кронштейн 1  

EM1326-01 Передняя опора двигателя 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3406681 Передняя опора двигателя                 1  
2 3054889 Болт 8 7/16 - 20 x 2 3/4 in. 

4025068 Набор прокладок (нижний)

Part# Description Required 
67946 Шайба  2
145504 Уплотнительное кольцо  2
157551 Прокладка маслозаливной горловины 1
215705 Уплотнительное кольцо  1
3006737 Сальник  1
3014778 Прокладка крышки масляного насоса 1
3020183 Сальник  1
3024960 Прокладка  1
3029847 Уплотнительное кольцо  1
3034412 Уплотнительное кольцо  2
3034986 Уплотнительное кольцо   
3037537 Уплотнительное кольцо  8
3038998 Сальник  1
3046943 Уплотнительное кольцо  1
3063166 Уплотнительное кольцо  2
3066298 Прокладка теплообменника  1
3067613 Прокладка масляного насоса 1
3067616 Прокладка задней крышки  1
3068466 Прокладка патрубка  1
3068473 Прокладка корпуса толкателя  3
3069098 Прокладка крышки  1
3069678 Сальник  1
3070477 Прокладка суппорта  1
3070478 Прокладка головки масляного фильтра 1
3072341 Прокладка масляного радиатора  1
3072375 Уплотнительное кольцо  2
3074400 Прокладка крышки следящего элемента кулачка 3
3074401 Прокладка крышки следящего элемента кулачка 3
3074402 Прокладка крышки следящего элемента кулачка 3
3074482 Сальник  2
3076203 Пыльник  1
3076225 Прокладка привода  1
3076522 Прокладка водяного насоса 1
3099083 Прокладка маслняго поддона  1
3328464 Уплотнительное кольцо  1
3800616 Набор прокладок  1
4026171 Прокладка топливного насоса 1
4058941 Уплотнительное кольцо  6
4058949 Прокладка крышки шестерен 1

4089371 Набор прокладок (верхний)

 Part# Description   Required
8078 Шайба  3
43463 A Уплотнительное кольцо  3
131026 Уплотнительное кольцо  12
201048 Прокладка  1
3008591 Прокладка впускного коллектора  3
3020943 Прокладка выпускного коллектора 6
3037537 Уплотнительное кольцо  1
3050667 Уплотнительное кольцо  6
3064313 Прокладка корпуса термостата 1
3066311 Прокладка клапанной крышки  3
3068510 Уплотнительное кольцо   
3069177 Прокладка турбокомпрессора  1
3328464 Уплотнительное кольцо  1
3865195 Прокладка корпуса термостата  1
3865235 Прокладка выпускного коллектора 3
3865236 Прокладка крышки корпуса термостата 1
4058790 Прокладка головки блока цилиндров  3
4058981 Прокладка корпуса коромысел  3

4089372 Набор прокладок 

Part# Description Required
8078 Шайба  3
131026 Уплотнительное кольцо  8
3008591 Прокладка впускного коллектора 3
3050667 Уплотнительное кольцо  4
3069177 Прокладка турбокомпрессора  1
3865235 Прокладка выпускного коллектора  3
4058790 Прокладка головки блока цилиндров  1
4058981 Прокладка корпуса коромысел  1

DA1178-01  Демпфер крутильных колебаний 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 127316 Шайба  6 5/8 in.
2 204165 Болт 6 5/8 - 18 x 1 5/8 in.
3 217323 Демпфер крутильных колебаний 1  
4 3036052 Адаптер коленвала  1  
5 3064230 Шкив коленвала  1  

DP1702 Привод топливного насоса

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 70880 Шайба 1 3/8 inch
2 3049670 Болт 5 7/16 - 20 x 1 1/4 inch
3 3076225 Прокладка  1  
  3078307 Привод вспомогательных механизмов    
4 170664 Шайба 1 3/8 inch
5 3000173 Болт 1 3/8 - 16 x 1 inch
6 3000174 Муфта  1  
7 3034438 Шпонка  1  
8 3033742 Заглушка 2 5/16 - 24 UNF
9 3034412 Уплотнительное кольцо  2  
10 3072367 Accessory Drive Support 1  
11 3072316 Шайба 1 1 1/32 inch
12 3076500 Accessory Drive Shaft 1  
13 3078310 Accessory Drive Gear 1  

FH11021-03 Картер маховика

Part# Description Required   Remarks 
1 70657 Крышка картера маховика 1  
2 3006737 Сальник 1  
3 3074381 Картер маховика 1  
4 3049018 Задняя крышка 1  
5 3067616 Прокладка задней крышки                    1  
6 3010594 Болт 8 3/8 - 24 x 1 1/2 inch   
7 3063779 Заглушка  2 3/4 - 16 UNF
8 3077771 Болт 2  
9 60408 Палец 2  
10 3048353 Болт 9 5/8 - 18 x 1 3/4 inch

FH1714 Трубопровод картера маховика

 № Part#  Desciption                                             Required   Remarks                   
1 3063779 Заглушка  1 3/4 - 16 UNF.

FW1235-01 Маховик 

Part# Description Required  Remarks 
1 200861    Шайба  6 5/8 Inch.
2 204165 Болт 6 5/8 - 18 X 1 5/8 Inch. 
3 3609903 Маховик 1  
  3609890 Маховик 1  
4 3065151 Венец маховика                                     1  

PP10102-08 Головка цилиндров 

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 S 911 B Заглушка 10 1/8 NPT
2 68445 Штифт  6  
3 70772 Болт  12 1/4 - 20 x 1/2 inch
4 131026 Уплотнительное кольцо  12  
5 135308 Пластина  2  
6 147100 Топливный мостик 2  
7 3071161 Болт 36 11/16 - 16 x 7 1/4 in.
8 3071075 Шайба  36 5/8 in.
  3411817 Головка цилиндров 3  
9 4026228 Тарелка клапана  8  
10 3064281 Колпачок маслосъемный  8  
  3803854 Клапан впускной в комплеке  1  
11 3084045 Клапан впускной  4  
12 3072369 Сухарь клапана  16  
14 3166410 Выпускной клапан 4  
13 3070460 Пружина клапана 8  
15 3007634 Заглушка  3  
16 3007635 Заглушка  6  
17 3007759 Уплотнительное кольцо  2  
1 3027106 Шпонка  2  
19 3064312 Направляющая клапана 8  
2 3084041 Седло клапана 4  
21 3406702 Втулка форсунки  2  
22 3411780 Головка цилиндров 1  
23 3084020 Седло клапана 4  
24 3007636 Заглушка 2  
25 4058790 Прокладка головки блока цилиндров 3  

PP2591 Распределительный вал 

Part# Description Required Remarks                  
1 3411327 Распределительный вал 1  
2 68193 Заглушка  1 1/8 NPT
3 215233 Упорная пластина  1  
4 3021601 Шпонка распределительного вала  
5 3073343 Шестерня распределительного вала   1  

PP2591 Поршень двигателя 

 № Part#  Description  Required 
1 3078330 Шатун  6
  3078329 Шатун  1
2 3349806 Болт 2
3 3064295 Втулка 1
4 219154 Штифт 2
5 3055145 Вкладыш шатунный  12
5 3055146 Вкладыш шатунный  12
5 3055147 Вкладыш шатунный  12
5 3055148 Вкладыш шатунный  12
5 3055149 Вкладыш шатунный  12
6 3064304 Палец поршневой  6
  3803741 Поршневой комплект 6
7 3087634 Поршень в сборе   
8 3064305 Стопорное кольцо  2
  3804500 Поршневые кольца комплект  6
9 3064396 Кольцо поршневое  1
10 3064397 Кольцо поршневое  1
11 3082580 Кольцо поршневое  1
  3804501 Комплект для замены цилиндров  
  3055099 Гильза блока цилиндров  1
  3087634 Поршневой комплект 1
  3064304 Палец поршневой  1
  3064305 Стопорное кольцо 2
  215090 Уплотнительное кольцо 1
  3032874 Уплотнительное кольцо 2
  3804500 Набор поршневых колец  1

PP2591 Форсунка 

Part# Description Required  
1 205323 Болт             6
2 3064393  Хомут  6
3 3411766 Форсунка 6
4 3070136 Уплотнительное кольцо                1
  3070137 Уплотнительное кольцо  1
  3070138 Уплотнительное кольцо  1
  3803682 Жгут проводов  1
7 3076256 Жгут проводов 1
8 3068479 Коннектор 1
9 3068505 Соединительный зажим  1
10 3892498 Уплотнение 1

PP2591 Сопло охлаждения поршня 

Part# Description Required   Remarks 
1 3067954  Болт 6 3/8 - 16 X 3/4 Inch.
2 3082522 Сопло охлаждения поршня          6  
3 3068527 Уплотнительное кольцо 6  

PP2591 Турбокомпрессор

Part# Description Required
  3804502 Турбокомпрессор в сборе  1
  3537074 Турбокомпрессор  
  3804924 Хомут   
1 3529372 Гайка  1
2 3539458 Хомут  1
3 3519155 Жароотражающий щиток 1
  3519163 Болт 4
5 3536075 Упорный подшипник  1
6 3536014 Корпус турбины 1
7 3529658 Дефлектор масла  1
8 3519471 Гайка  1
9 3521439 Маслоотражатель 1
10 3521440 Упорное кольцо  1
11 3521441 Кольцевое уплотнение  2
12 3521442 Кольцевое уплотнение  1
13 3522075 Вал и колесо  1
14 3527047 Крыльчатка  1
15 3527907 Паспортная табличка 1
16 3532045 Хомут  1
17 3536424 Корпус компрессора 1
18 3536096 Корпус  1
19  3709510 Стопорное кольцо  4
20 3718373 Стпорное кольцо  1
21 3722366 Подшипник турбокомпрессора  2
22 3723863 Стопорное кольцо  1
23 3751948 Уплотнительное кольцо  1
24 3757753 Втулка масляная  1
25 3759618 Сальник  1
26 3069177 Прокладка турбокомпрессора  1
27 3202117 Прокладка  1
29 3037537 Уплотнительное кольцо  1
30 3056155 Штифт  4
31 3056158 Гайка 4