Двигатель NT855

BP1115-11 Корпус следящего элемента кулачка

 № Part#  Description  Required   Remarks 
  3066796 Корпус следящего элемента кулачка 3  
1 69736 Болт 2  
2 3007634 Заглушка  2  
3 3016887 Корпус следящего элемента кулачка 1  
4 3065125 Вал толкателей  2  
5 3056568 Штанга клапанов  4  
6 3064309 Штифт  1  
7 213559 Гнездо следящего элемента кулачков  1  
8 3013331 Ось  1  
9 3036933 Коромысло 1  
10 3067941 Шарик  1  
11 3081250 Толкатель  2  
6 3064309 Штифт  1  
7 213559 Гнездо следящего элемента кулачков  1  
12 3013330 Штырь  1  
13 3081248 Ролик толкателя  4  
14 S 129 Болт 17 3/8 - 24 X 1 in.
15 3046420 Толкатель  12  
16 3046430 Толкатель  6  
17 3053092       Болт 1 3/8 - 24 x 2 inch      

 BP1115-02 Коленчатый вал и коренные вкладыши  

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 210179 Шпонка  1  
2 3014614       Шестерня коленвала                              1  
3 3608833 Коленчатый вал  1  
4 3037045 Шайба  7  
  3801260 Комплект коренных вкладышей 1  
5 3019174 Коренные вкладыши 3 Верхние 1, 3 и 5
6 3019180 Коренные вкладыши 3 Нижние 1, 3 и 5
7 3019186 Коренные вкладыши 3 Верхние 2, 4 и 6
8 3019192 Коренные вкладыши 3 Нижние 2, 4 и 6
9 3019198 Коренные вкладыши 1 Верхние 7
10 3019204 Коренные вкладыши 1 Нижние 7
11 3067568 Упорные вкладыши  4  
  3801261 Коренные вкладыши 0.010 комплект  1 0.010 Inch oversize
  3801262 Коренные вкладыши 0.020 комплект 1 0.020 Inch oversize
  3801263 Коренные вкладыши 0.030 комплект 1 0.030 Inch oversize
  3801264 Коренные вкладыши 0.040 комплект  1 0.040 Inch oversize
  3074361 Упорные вкладыши  A/R 0.010 Inch Oversize
  3074362 Упорные вкладыши  A/R 0.020 Inch Oversize

 

BP1115-14 Блок цилиндров 

№  Part#  Description                                             Required   Remarks                 
  3068096       Блок цилиндров    
1 3068094 Блок цилиндров 1  
2 67211 Штифт 2  
3 68585 Штифт 6  
4 202903 Штифт  2  
5 208346 Болт 14 3/4 - 16 x 6 5/8 in.
6 3008047 Колпачок коренного вкладыша  3  
7 3008048 Колпачок коренного вкладыша 3  
8 3008049 Колпачок коренного вкладыша 1  
9 3011951 Втулка 1  
10 3028075 Втулка 4  
11 3028269 Втулка 2  
12 3046246 Шайба  14 3/4 inch
13 S 966 E Заглушка  1 1 1/2 NPT
14 66292 Шайба  1 7/8 in.
15 3025458 Заглушка  4 1/8 NPT.
16 210884 Заглушка  1 7/8 - 18 UNS
17 3008468 Заглушка  4 1/2 NPT.
18 3013786 Заглушка  3 3/8 NPT.
19 3037536 Заглушка  3 9/16 - 18 UNF
20 3037537 Сальник  1  
21 3040818 Заглушка  1 1 3/16 - 12 UN
22 3035228 Сальник 1  
23 3046202 Заглушка  3 3/4 - 16 UNF.
24 3046201 Сальник 1  
25 3065118 Угловой переходник  1  
26 3071181 Заглушка  1 3/8 - 24 UNF
27 3034412 Сальник  1  
28 3011952 Заглушка  1  
29 3054948 Проставочное кольцо  6  
  3801106 Набор втулок распредвала  1  
  3800219 Втулка распредвала  1  
  3011951 Втулка 1  
  3028075 Втулка 4  
  3028269 Втулка 2  

 

BP1115 Головка цилиндров 

№  Part#            Description                                             Required   Remarks  
1 70772 Болт 12 1/4 - 20 x 1/2 inch    
2 131026 Сальник  12  
3 135308 Пластина  2  
4 147100 Мостик  2  

 BP1115-03 Комплект гильз цилиндров 

 № Part#  Description  Required 
  AR 9759       Гильза блока цилиндров                       6
1 3055099 Гильза блока цилиндров  1
2 215090 Уплотнительное кольцо                           1
3 3032874 Сальник 2

 

BP1115 Соединительный патрубок подачи топлива 

 № Part#  Description  Required 
1 70772 Болт 12
2 3087740 Сальник 12
3 135308 Пластина 2
4 147100 Соединительный патрубок подачи топлива 2

 BP1115 Сопло охлаждения поршня

№  Part#  Description  Required  Remarks  
  3014404 Сопло охлаждения поршня                           6  
1 3013591 Сопло охлаждения поршня 1  
  3013590 Сопло охлаждения поршня 1  
2 3007442 Сальник  1  
3 3033822 Болт 1 5/16 - 24 x 3/4 in.    

BP1115-04 Коромысло

№  Part#  Description  Required  Remarks  
  3012238 Корпус коромысел                                        3  
  3044788 Коромысло 1  
1 3044787 Корпус коромысел  1  
  3038903 Заглушка  2  
3 168319 Болт 1  
4 3038904 Вал коромысел 1  
5 3058653 Сальник  2  
  BM95162 Коромысло 1  
6 3017572 Коромысло 1  
  140330 Втулка 1  
8 S 212 Гайка 1  
9 168306 Болт 1  
10 208084 Заклепка 1  
  BM95161 Коромысло 2  
7 140330 Втулка 1  
8 S 212 Гайка 1  
9 168306 Болт 1  
10 208084 Заклепка 1  
11 3017571 Коромысло 1  
  AR 2308 Коромысло 2 Форсунка
8 S 212 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
9 168306 Болт 1 1/2 - 20 x 2 3/64 inch
12 AR 2307 Коромысло 1 (218152)
13 218153 Втулка 1  
14 194037 Гнездо коромысла  1  
15 3010589 Бот 6 1/2 - 13 x 4 3/4 in.
16 3017750 Прокладка корпуса коромысел  1  

 BP1115 Крышка водяного коллектора 

 № Part#  Description   Required Remarks  
1 700891 Прокладка крышки  1  
2 3013904 Болт 6 1/2 - 20 x 5/8 in.         
3 132019 Крышка водяного коллектора                       1  

 

BP1115-10 Водяной насос и шкив

 № Part#  Description                                                    Required  Remarks  
1 182706 Болт 1 1/2 - 13 x 5 5/8 inch    
  3051408 Водяной насос   3801708RX
2 S 911 B Заглушка  2 1/8 NPT
3 S 16255 Стопорное кольцо  1  
4 196844 Прокладка подшипника  1  
5 3000888 Крыльчатка  1  
6 3013786 Заглушка  1 3/8 NPT.
7 3025861 Шкив водяного насоса 1  
8 3071085 Сальник водяного насоса 1  
9 3045163 Корпус водяного насоса 1  
10 3050394 Вал водяного насоса 1  
11 3063246 Подшипник 2  
  3064919 Водяной насос    
12 S 201 Гайка 1 5/8 - 11 UNC.
13 S 965 E Заглушка  1 1/16 NPT
14 S 16255 Стопорное кольцо  1  
15 213082 Шайба  1 5/8 inch
16 215397 Шкив водяного насоса 1  
17 3050395 Проставка  1  
18 3050396 Болт 1  
19 3063246 Подшипник  1  
20 3076522 Прокладка водяного насоса 1  
21 3012468 Болт 4 3/8 - 24 x 2 1/4 inch
22 3012469 Болт 2 3/8 - 24 x 3 1/4 inch
24 217638 Ремень 1  

 

BP1744 Крышка водяного коллектора 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 70089 1 Прокладка крышки  1  
2 3013904  Болт 4 1/2 - 20 x 5/8 in.         
3 132019 Крышка водяного коллектора                       1  

 

FO1016 Крышка люка для руки 

№  Part#  Description  Required  Remarks                   
1 BM60323 Крышка люка для руки                                  1  
  115590 Крышка люка для руки 1  
  3070917 Трубка  1  
3 107981 Крышка люка  1  
4 3068466 Прокладка 1  
5 3008468 Заглушка  1 1/2 NPT.
6 3010596 Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
  S 602 Шайба  4 3/8 in.

 

EM1281-01 Узел крепления двигателя 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 S 176 Болт  3 1/2 - 13 x 5 in.
2 170226 Подъемный кронштейн 2  
3 S 145 Болт 1 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
4 108605 Болт 1 1/2 - 13 X 5 1/2 Inch.
5 3054889 Болт 6 7/16 - 20 x 2 3/4 in.
6 3058664 Болт 2 7/16 - 20 x 2 1/2 in.
7 212301 Передняя опора двигателя 1  
8 S 285 Гайка 1 1/2 - 13 UNC.
9 60408 Штифт 1  
10 70653 Штифт    
11 65259 A Шайба 1  
11 65259 B Шайба 1  
11 65259 C Шайба 1  
11 185573 Шайба 1  
12 3011714 Болт 3 7/16 - 20 X 3 Inch.
13 3011712 Болт 9 7/16 - 20 X 2 3/16 Inch.
14 3011713 Болт 1 7/16 - 20 X 2 5/8 Inch.
15 3011715 Болт 3 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
16 S 608 Шайба  1 1/2 in.
17 3067618 Прокладка  1  
18 S 601 Шайба  1 1/2 in.
  3020186 Сальник  1  
19 3020183 Сальник  1  
20 3020185 Сальник 1  
  3076146 Крышка шестерен 1  
21 132770 Втулка 1  
22 3076150 Крышка шестерен 1  
23 215705 Сальник 1  
  3076203 Пыльник 1  

3804276 Набор прокладок (верхний)

Part# Description Required
S 1003 A        Уплотнение втулки                                     2
43463 A Сальник  1
70624 Сальник 4
100328 Сальник 2
109080 Сальник 1
116982 Прокладка  6
131026 Сальник 12
156545 Сальник 3
195950 Прокладка корпуса термостата 1
195952 Сальник 4
208128 Прокладка корпуса термостата 1
212161 Сальник 2
215044 Прокладка  1
216487 Прокладка  1
217037 Сальник 1
3008591 Прокладка впускного коллектора  3
3012972 Прокладка впускного коллектора 1
3017750 Прокладка корпуса коромысел  3
3019158 Прокладка радиатора  1
3020943 Прокладка выпускного коллектора  6
3024709 Уплотнительное кольцо  6
3032348 Прокладка  1
3067459 Прокладка клапанной крышки  3
3069177 Прокладка турбокомпрессора 1
3349819 Прокладка головки цилиндров 3

4024920 Комплект прокладок (верхний)

 Part# Description                                                Required 
43463 A          Сальник 1
70624 Сальник 4
109080 Сальник 1
131026 Сальник 12
156545 Сальник 3
212161 Сальник 2
3008591 Прокладка впускного коллектора 3
3017750 Прокладка корпуса коромысел 3
3020943 Прокладка выпускного коллектора 6
3024960 Прокладка  1
3040056 Прокладка корпуса термостата 1
3040057 Прокладка 1
3054841 Прокладка клапанной крышки  3
3063618 Уплотнительное кольцо  6
3069177 Прокладка турбокомпрессора 1
3201386 Прокладка 1
4058790 Прокладка головки цилииндров 3

4024958 Комплект прокладок под отдельную головку

Part#             Description  Required 
70624 Сальник 4
116982 Прокладка  6
131026 Сальник 8
208128 Прокладка корпуса термостата                 1
216487 Прокладка  1
3008591 Прокладка впускного коллектора  3
3017750 Прокладка корпуса коромысел  1
3020943 Прокладка выпускного коллетора                              6
3024709 Уплотнительное кольцо 4
3054841 Прокладка клапанной крышки  1
3069177 Прокладка турбокомпрессора 1
4058790 Прокладка головки цилиндров 1

3801235 Комплекты прокладок 

 Part# Description  Required 
67946 Шайба 2
67963 Прокладка 1
157551          Прокладка  1
176027 Прокладка  1
200307 Сальник  1
215705 Уплотнительное кольцо  1
3002385 Прокладка водяного насоса 1
3004316 Сальник 1
3005592 Прокладка  1
3006737 Сальник 1
3007442 Уплотнительное кольцо 6
3008017 Прокладка  1
3011931 Прокладка 1
3014778 Прокладка  1
3018695 Уплотнительное кольцо 1
3020183 Сальник 1
3021705 Прокладка крышки шестерен 1
3024960 Прокладка  1
3029847 Уплотнительное кольцо  1
3030808 Уплотнительное кольцо  1
3030969 Уплотнительное кольцо  1
3034986 Уплотнительное кольцо  1
3037421 Прокладка фланца 1
3038998 Сальник  1
3045979 Уплотнительное кольцо  1
3047464 Прокладка маслоохладителя  1
3047465 Прокладка маслоохладителя  1
3067613 Прокладка масляного насоса 2
3067616 Прокладка задней крышки  1
3069014 Прокладка крышки маслоохладителя  1
3069097 Прокладка  1
3069098 Прокладка  1
3074400 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков  3
3074401 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074402 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074404 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3076225 Прокладка 1
3099083 Прокладка масляного поддона 1
3201850 Прокладка воздушного компрессора 1
4026171 Прокладка топливного насоса 1
5264669 Прокладка 1

3801260 Комплекты коренных вкладышей

 Part# Description  Required 
3019174 Коренной вкладыш 3
3019180 Коренной вкладыш 3
3019186 Коренной вкладыш 3
3019192 Коренной вкладыш 3
3019198 Коренной вкладыш 1
3019204 Коренной вкладыш 1
3067568 Упорный вкладыш 4

3801454 Комплект прокладок (нижний)

Part# Description Required 
67946 Шайба 2
109080 Уплотнительное кольцо  1
157551 Прокладка  1
176027 Прокладка  1
200307 Сальник 1
212161 Уплотнительное кольцо  2
215705 Уплотнительное кольцо  1
3002385 Прокладка водяного насоса 1
3004316 Сальник 1
3005592 Прокладка 1
3006737 Сальник 1
3007442 Уплотнительное кольцо  6
3008017 Прокладка маслоохладителя 1
3014778 Прокладка крышки масляного насоса 1
3018695 Уплотнительное кольцо  1
3020183 Сальник  1
3021705 Прокладка крышки шестерен 1
3029847 Уплотнительное кольцо  1
3030808 Уплотнительное кольцо  1
3030969 Уплотнительное кольцо  1
3034986 Уплотнительное кольцо  1
3038998 Сальник 1
3040056 Прокладка корпуса термостата 1
3040057 Прокладка  1
3045979 Уплотнительное кольцо  1
3047464 Прокладка маслоохладителя  1
3047465 Прокладка корпус а маслоохладителя 1
3067613 Прокладка масляного насоса 2
3067616 Прокладка задней крышки  1
3069014 Прокладка крышки маслоохладителя  1
3069097 Прокладка  1
3069098 Прокладка  1
3074400 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074401 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074402 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074404 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3076225 Прокладка 1
3099083 Прокладка масляного поддона 1
4026171 Прокладка топливного насоса 1

3801468 Комплект прокладок (нижний)

 Part# Description  Required 
67946 Шайба  2
67963 Прокладка 1
143108 Прокладка 1
157551 Прокладка 1
173368 Уплотнительное кольцо  1
176027 Прокладка  1
197230 Прокладка  1
203145 Прокладка крышки маслоохладителя 1
215705 Уплотнительное кольцо  1
218245 Прокладка крышки маслоохладителя 1
3002385 Прокладка водяного насоса 1
3004316 Сальник 1
3006737 Сальник 1
3006745 Стопорное кольцо  2
3007442 Уплотнительное кольцо  6
3007713 Уплотнительное кольцо 2
3008017 Прокладка маслоохладителя  1
3010030 Прокладка крышки маслоохладителя 1
3010937 Уплотнительное кольцо  1
3011931 Прокладка  1
3014778 Прокладка крышки масляного насоса 1
3020183 Сальник 1
3021705 Прокладка крышки шестерен 1
3023868 Прокладка 1
3024960 Прокладка  1
3038998 Сальник 1
3067613 Прокладка масляного насоса 2
3067616 Прокладка задней крышки 1
3069097 Прокладка 1
3069098 Прокладка  2
3069102 Прокладка воздушного компрессора 1
3074400 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074401 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074402 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3074404 Прокладка корпуса следящего элемента кулачков 3
3076225 Прокладка 1
3099083 Прокладка масляного поддона 1
4026171        Прокладка топливного насоса 1

AD1088 Шкив привода вспомогательных механизмов

Part# Description Required  Remarks
  3025928 Шкив привода вспомогательных механизмов         1  
1 70550 Штифт 1  
2 193136 Шайба 1 1 3/4 in.
3 3008947 Прокладка 1  
4 3012526 Гайка 1 7/8 - 14 UNF
5 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
6 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
  3025921 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
7 3076346 Втулка на шкив 1  
8 216017 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
9 3076202 Пыльник 1  

DA1165 Демпфер крутильных колебаний

 № Part#  Description  Required 
1 217323 Демпфер крутильных колебаний                            
2 3064230 Шкив коленвала
3 3036052 Переходник

DA1701 Демпфер крутильных колебаний

№  Part#  Description                                                                Required  Remarks 
1 204165   Болт 6 5/8 - 18 x 1 5/8 inch
2 127316 Шайба 6 5/8 in.

FH1190 Картер маховика

№  Part# Description Required  Remarks
1 3251980  Картер маховика                                                      1  
2 60408 Штифт 2  
3 138042 Болт 9 5/8 - 18 x 1 1/2 inch 
4 127316 Шайба  9 5/8 in.
5 3006737 Сальник 1  
6 3067616 Прокладка задней крышки  1  
7 3049018 Задняя крышка 1  
8 3010594 Болт 8 3/8 - 24 x 1 1/2 inch
9 9245 Проставка стартера  1  
10 S 603 Шайба 3 5/8 in.
11 153582 Болт 3 5/8 - 11 X 2 1/2 in.

FH8701 Магнитный датчик оборотов

Part# Description Required 
1 213273     Жгут проводов 1
2 213272 Магнитный датчик оборотов                                   1

FW1109 Маховик

Part# Description Required  Remarks
  3023510   Маховик 1  
1 2965 Маховик 1  
2 4851 Венец маховика                                                       1  
3 200861 Шайба 6 5/8 Inch.
4 204165 Болт 6 5/8 - 18 x 1 5/8 inch

PP1381 Корпус следящего элемента кулачка

№  Part#  Description  Required  
1 3068473  Корпус следящего элемента кулачка                    3

PP1381 Распределительный вал и шестерня

№  Part#  Description  Required  Remarks  
  3049032  Распределительный вал 1  
1 3042568 Распределительный вал 1  
2 68193 Заглушка 1 1/8 NPT
3 3035195 Шестерня распределительного вала                     1  
4 3021600 Шпонка 1  
5 215233 Упорный вкладыш 1  
6 3008530 Втулка 1  
  3049024 Распределительный вал A/R  
1 3042568 Распределительный вал 1  
2 68193 Заглушка 1 1/8 NPT             

PP1381 Шатун и поршень 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3013930  Шатун 6  
2 3055171 Болт                                     2  
3 187420 Втулка 1  
4 70550 Штифт 2 5/16 x 1/2 inch
5 214950 Вкладыш шатунный 12 Стандарт
5 214951 Вкладыш шатунный 12 .010 in. Oversize
5 214952 Вкладыш шатунный 12 .020 in. Oversize
5 214953 Вкладыш шатунный 12 .030 in. Oversize
5 214954 Вкладыш шатунный 12 .040 in. Oversize
7 191970 Палец поршневой 6  
  3801819 Поршень в сборе 6  
8 3048808 Поршень двигателя    
9 175755 Стопорное кольцо 2  
  3803471 Комплект поршневых колец 6  
10 218025 Кольцо поршневое компрессионное 1  
11 216983 Кольцо поршневое компрессионное 1  
12 3056429 Кольцо поршневое компрессионное 1  
13 3064398 Кольцо поршневое маслосъемное 1  

PP1381 Ползун

№  Part#  Description  Required   Remarks 
  3030038  Мостик клапана                                  12  
1 147389 Болт 1 3/8 - 24 x 3/4 inch
2 203131 Гайка 1 3/8 - 24 UNF
3 3028293 Мостик клапана 1  

PP1381 Головка цилиндров

 № Part#  Description  Required  Remarks  
  3055098 Головка цилиндров 3  
1 127554 Сухарь клапана 16  
2 135957 Впускной клапан 4  
3 3040830 Выпускной клапан 4  
4 3042745 Тарелка пружины клапана 8  
5 211999 Пружина клапана 8  
  3050418 Головка цилиндров 1  
6 3046760 Головка цилиндров 1  
7 123558 Направляющая  4  
8 3007634 Заглушка 3  
9 3007635 Заглушка 8  
10 3007759 Уплотнительное кольцо  2  
11 3070486 Стакан форсунки  2  
12 3006456 Направляющая клапана    
13 170296 Тарелка пружины клапана    
14 200354 Седло клапана 4  
15 3017759 Седло клапана 4  
16 S 911 B Заглушка 10 1/8 NPT
17 68445 Штифт 6  
18 3071161 Болт 36 11/16 - 16 x 7 1/4 in.
19 3076189 Прокладка головки цилиндра 3  
20 3071075 Шайба 36 5/8 in.

PP1381 Форсунка

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3047973 Форсунка 6  
1 166009 Пружина 6  
2 167157 Шарик форсунки  6  
  173086 Прокладка форсунки               6  
4 174299 Стопорное кольцо  6  
5 185138 Форсунка 6  
6 193736 Уплотнительное кольцо  18  
7 203426 Штифт 12  
8 3008706 Сетчатый фильтр 6  
9 3068860 Гайка 6 1 5/16 - 18 UNF.
10 3015469 Держатель пружины  6  
11 212954 Болт 6  
12 3047963 Плунжер 6  
1 3045047 Заглушка 6  
14 3000464 Переходник 6  
15 3023556 Форсунка 6  
16 191916 Поршень 6  
17 3049332 Хомут  6  
18 3049333 Болт 12 3/8 - 16 x 1 1/4 in.

PP1381 Турбокомпрессор

Part# Description Required Remarks
  3803108 Турбокомрессор 1  
1 201048 Прокладка 1  
2 190849 Прокладка турбокомпрессора 1  
3 3037537 Уплотниетльное кольцо  1  
  3529032 Турбокомпрессор 1  
4 3519155 Жароотражающая тарелка 1  
5 3522416 Корпус турбокомпрессора 1  
6 3756135 Штифт 2  
7 3519351 Корпус турбины  1  
8 3520981 Прижимная платина 2  
9 3529372 Гайка 1 1/4 - 28 UNF
10 3519471 Гайка 1 7/16 - 20 UNF
11 3527047 Крыльчатка 1  
12 3521441 Уплотнительное кольцо 2  
13 3522075 Вал и колесо  1  
14 3529016 Корпус компрессора 1  
15 3709510 Стопорное кольцо  4  
16 3521442 Уплотнительное кольцо  1  
17 3521119 Шайба 10  
18 3718373 Стопорное котльцо  1  
19 3521440 Упорное кольцо  1  
20 3803430 Хомут  1  
21 3722366 Подшипник турбокомпрессора  2  
22 3723863 Стопорное кольцо  1  
23 3519401 Дефлектор масла 1  
24 3526653 Болт 10 5/16 - 18 x 5/8 in.
25 3759618 Уплотнение 1  
26 3525562 Паспортная табличка 1  
27 3751948 Уплотнительное кольцо  1  
28 3532984 Упорный подшипник 1  
29 3757753 Втулка 1  
30 3521439 Маслоотражатель 1  
31 201049 Прокладка 1