Двигатель QSM11

RL2711-13 Коромысло

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3068390 Толкатель  12  
  3069020 Коромысло 6  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF.
3 3066644 Болт 1  
  3068948 Коромысло 1  
4 3066643 Гнездо клапана 1  
5 3067871 Втулка 1  
6 3067941 Заглушка 2  
7 3896642 Коромысло 1  
8 3070175 Перемычка клапана 6  
9 3076046 Толкатель  6  
10 3077444 Зажим  8  
11 3079661 Опора коромысла 2  
12 3079662 Опора коромысла 2  
13 3080722 Болт 8  
14 3098722 Корпус коромысла 1  
15 3161093 Болт 14  
  3417765 Вал коромысла 2  
16 3417767 Вал коромысла  1  
17 4060417 Заглушка   1  
  4003911 Коромысло    
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF.
3 3066644 Болт 1  
18 3417922 Гнездо клапана 1  
  4003907 Коромысло 1  
6 3067941 Заглушка 2  
19 3019733 Втулка 1  
20 3417923 Фиксатор коромысла  1  
21 3418003 Заглушка 1  
22 4003903 Коромысло 1  
  4003912 Коромысло 3  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
18 3417922 Гнездо клапана 1  
  4003908 Коромысло 1  
6 3067941 Заглушка 2  
19 3019733 Втулка 1  
20 3417923 Фиксатор коромысла  1  
21 3418003 Заглушка 1  
23 4003904 Коромысло 1  
  4003913 Коромысло 3  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
18 3417922 Гнездо клапана 1  
  4003909 Коромысло 1  
6 3067941 Заглушка 2  
19 3019733 Втулка 1  
20 3417923 Фиксатор коромысла  1  
21 3418003 Заглушка 1  
24 4003905 Коромысло 1  
  4003914 Коромысло 3  
2 3066257 Гайка 1 9/16 - 18 UNF
3 3066644 Болт 1 9/16 - 18 UNF
18 3417922 Гнездо клапана 1  
  4003910 Коромысло 1  
6 3067941 Заглушка  2  
19 3019733 Втулка 1  
20 3417923 Фиксатор коромысла 1  
21 3418003 Заглушка 1  
25 4003906 Коромысло 1  
26 3892105 Болт 4 M10 x 1.50 x 100
27 3893584 Опора коромысла  4  
28 4973102 Прокладка корпуса коромысла  1  
29 2863697 Болт 6  

GG2706-08 Крышка переднего блока шестерен

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4089996 Крышка переднего блока шестерен в сборе 1  
1 3400811 Крышка переднего блока шестерен 1  
2 4920751 Прокладка 1  
3 4082974 Заглушка 1  
4 4070463 Болт 5 M8 x 1.25 x 12
5 4070462 Болт 33 M8 x 1.25 x 16
  3804304 Комплект прокладкок 1  
6 3892794 Прокладка 1  
7 3328760 Прокладка 1  
8 3896837 Пыльник 1  
  4955665 Комплект прокладок 1  
9 4962745 Прокладка  1  
10 3328761 Прокладка 1  
11 3895023 Пыльник 1  
  4089995 Прокладка 1  
  4920751 Прокладка 1  
  4070462 Болт 38 M8 x 1.25 x 16
  4070463 Болт 5  

BB2733-07 Следящий элемент кулачка

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3161475 Следящий элемент кулачка 12  
1 3821160 Следящий элемент кулачка 1  
2 3335342 Палец 1  
3 3064621 Упор толкателя 1  
4 3895488 Ролик следящего элемента кулачка 1  
  3161473 Следящий элемент кулачка 6  
5 3079589 Следящий элемент кулачка 1  
6 3335343 Палец 1  
3 3064621 Упор толкателя 1  
7 3161423 Ролик следящего элемента кулачка 1  
8 3029920 Штифт 1  
  3417766 Вал следящего элемента кулачка 2  
9 3417769 Вал следящего элемента кулачка 1  
10 4060455 Заглушка 2  
11 3064582 Опора вала 1  
12 3064583 Опора вала 1  
13 3895830 Опора вала 5  
14 3009330 Шайба 7 M10.
15 3044360 Гайка 7 M10 X 1.50.

 

BB2733-01 Коленчатый вал

 № Part#  Description  Required 
1 3073707 Коленчатый вал  1
2 S 300 Шпонка 1
3 3084445 Шестерня коленчатого вала              1
4 3819774 Манжета коленчатого вала 1
5 3820918 Манжета коленчатого вала 1

BB2733-13 Блок цилиндров

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4060394 Блок цилиндров                                  1  
1 3329058 Блок цилиндров 1  
2 148555 Штифт  2  
3 179063 Заглушка 1  
4 3014754 Шайба 1 3/4 inch
5 3014755 Диск клапана 1  
6 3014756 Пружина 1  
7 3820566 Втулка 7  
8 3008466 Заглушка 2 1/4 NPT.
9 3026758 Седло клапана 1  
10 3400759 Крышка коренного вкладыша 1  
10 4060391 Крышка коренного вкладыша 1  
10 3026961 Крышка коренного вкладыша 6  
  3803504 Болт 14  
11 3019631 Шайба 1 1/2 inch
12 3328742 Болт 1 M14 x 1.50 x 160
13 3895832 Шпилька 7 M10 x 1.00 x 50
14 70550 Палец  1 5/16 x 1/2 inch
15 142207 Палец 2 7/16 x 1 inch
16 3007635 Заглушка 4 1 inch
17 3007632 Заглушка 5 0.378 Dia
18 3008446 Палец  3 6.00 x 12.00 mm
19 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
20 3026231 Палец 3 19.23 mm
  3037536 Заглушка 4 9/16 - 18 UNF
21 3040813 Заглушка  1 9/16 - 18 UNF
22 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
23 3040810 Заглушка 1  
24 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
25 3069728 Датчик вязкости 1  
26 3068979 Плунжер давления масла  1  
27 3010146 Пружина  1  
28 3821725 Заглушка 1  
  3053349 Палец 1  

BB2733-01 Гильза цилиндра

 № Part#  Description  Required 
1 3080760 Гильза цилиндра  6
2 3047188 Уплотнительное кольцо  1
  3803703 Комплект гильз цилиндров                6
1 3080760 Гильза цилиндра 6
2 3047188 Уплотнительное кольцо 1

BB2733-05 Корпус шестерен

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 4985108 Корпус шестерен 1  
2 3025354 Игольчатый подшипник                      1  
3 3893913 Игольчатый подшипник 1  
4 3883150 Уплотнительное кольцо  1  
5 3818060 Болт 12 M10 X 1.50 X 25.
6 3820186 Болт 5 M10 X 1.50 X 50.
7 3201659 Уплотнительное кольцо  6  
8 3820945 Уплотнительное кольцо  1  
9 3820946 Уплотнительное кольцо  1  

BB2733-01 Шестерня

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  3084532 Шестерня  1  
1 3084447 Шестерня 1  
2 3026188 Втулка 1  
3 3026166 Вал  1  
4 3026233 Фиксатор шестерен 1  
5 3084899 Упорный подшипник 2  
6 3088161 Упоррная пластина 1  
7 3088162 Болт 3 M10 x 1.50 x 60
  3084533 Шестерня  1  
8 3084448 Шестерня 1  
9 3026189 Втулка 1  
4 3026233 Фиксатор шестерен 1  
5 3084899 Упорный подшипник 2  
7 3088162 Болт 3 M10 x 1.50 x 60
10 3026167 Idler Shaft 1  
  3161385 Шестерня  1  
11 3161251 Шестерня 1  
12 3161682 Стопорное кольцо  1  
13 3161486 Подшипник 2  
14 3161524 Вал  1  
15 3026231 Палец 1  
16 3883510 Уплотнительное кольцо  1  
17 3882513 Проставка 1  
18 3161523 Проставка 1  
19 3161487 Подшипник 2  
20 3045853 Болт 3 M10 X 1.50 X 70.
21 3161682 Стопорное кольцо  1  
22 3161358 Шайба 1  
23 3161359 Шайба 1  

BB2733-03 Коренные вкладыши

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3016770 Коренной вкладыш 7  
2 3016780 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
  4025120 Коренной вкладыш комплект  A/R  
1 3016770 Коренной вкладыш 7  
2 3016780 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
  4025121 Коренной вкладыш .010 комплект  A/R .25 mm oversize.
1 3016771 Коренной вкладыш 7  
2 3016781 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
  4025122 Коренной вкладыш .020 комплект  A/R .50 mm oversize.
1 3016772 Коренной вкладыш 7  
2 3016782 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
  4025123 Коренной вкладыш .030 комплект  A/R .75 mm oversize.
1 3016773 Коренной вкладыш 7  
2 3016783 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
  4025124 Коренной вкладыш .040 комплект  A/R 1.00 mm oversize.
1 3016774 Коренной вкладыш 7  
2 3016784 Коренной вкладыш 7  
3 4926017 Упорный вкладыш 2  
4 4926018 Упорный вкладыш 2  
3 4023084 Упорный вкладыш 2  
4 4023204 Упорный вкладыш 2  

 

BB2737-01 Трубопроводы блока цилиндров

 № Part#  Description                                       Required  Remarks              
1 3008466 Заглушка 2 1/4 NPT.
2 3007635 Заглушка 4 1 inch
3 3007632 Заглушка 9 0.378 Dia
4 3008468 Заглушка 1 1/2 NPT.
  3037536 Заглушка 2 9/16 - 18 UNF
5 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
6 3037537 Уплотнительное кольцо 1  
  3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
7 3040810 Заглушка 1  
8 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
  3042619 Ниппель  1  
6 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3042620 Ниппель 1  
 
 
LA2035-05 Подъемный кронштейн 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3093939 Болт 3 M12 x 1.75 x 35
2 3883586 Подъемный кронштейн 1  
3 4906823 Прижимная пластина 1  
4 4920123 Подъемный кронштейн 1  
  4089870 Подъемный кронштейн (задний) в сборе    
  3093939 Болт 2 M12 x 1.75 x 35  
  4906823 Прижимная пластина 1  
  4920123 Подъемный кронштейн 1  
 
 
EM2039-02 Передняя опора двигателя

№  Part#  Description                                                  Required  Remarks 
1 203518 Шайба 1 3/8 inch
2 3892105 Болт 5 M10 x 1.50 x 100
3 3820988 Болт 1 M10 x 1.50 x 35
4 3819975 Передняя опора двигателя 1  

4089478 Комплект прокладок (верхний)

Part# Description Required 
2864080 Прокладка головки блока цилиндров 1
3037537 Уплотнительное кольцо  1
3040817 Уплотнительное кольцо  1
3042401 Прокладка 1
3069786 Прокладка впускного коллектора 1
3070136 Уплотнительное кольцо  6
3070137 Уплотнительное кольцо  6
3070138 Уплотнительное кольцо  6
3088984 Прокладка турбокомпрессора 1
3102361 Прокладка 1
3102802 Уплотнительное кольцо  1
3328328 Шайба 7
3328464 Уплотнительное кольцо  2
3328948 Прокладка выпускного коллектора 4
3330538 Уплотнительное кольцо  2
3627695 Уплотнительное кольцо  2
3678786 Уплотнительное кольцо  2
3678912 Уплотнительное кольцо  1
3755843 Прокладка турбокомпрессора 1
3819871 Уплотнительное кольцо  1
3819900 Прокладка турбокомпрессора 1
3820872 Прокладка крышки  1
3867043 Уплотнительное кольцо  19
3883220 Прокладка крышки коромысел  1
3899343 Прокладка турбокомпрессора 1
3922794 Уплотнительное кольцо  2
4022907 Болт 3
4973102 Прокладка корпуса коромысел  1
5266422 Прокладка выпускного коллектора 2

4089998 Комплект прокладок (нижний)

 Part# Description  Required 
67946 Шайба 2
103426 Прокладка 1
109080 Уплотнительное кольцо  2
145527 Уплотнительное кольцо  1
163654 Уплотнительное кольцо  2
186780 Прокладка термостата 1
2863701 Уплотнительное кольцо  1
2863702 Уплотнительное кольцо  1
2871314 Прокладка 3
3008400 Прокладка гидравлического насоса 1
3025130 Прокладка крышки масляного насоса 1
3025296 Прокладка крышки  1
3027924 Прокладка 1
3028295 Уплотнительное кольцо  2
3031007 Прокладка стартера 1
3032787 Уплотнительное кольцо  2
3033247 Уплотнительное кольцо  1
3033248 Уплотнительное кольцо  1
3037537 Уплотнительное кольцо  8
3040817 Уплотнительное кольцо  1
3046943 Уплотнительное кольцо  1
3047188 Уплотнительное кольцо  6
3080769 Уплотнительное кольцо  2
3080770 Уплотнительное кольцо  1
3102500 Уплотнительное кольцо  1
3102646 Уплотнительное кольцо  1
3201386 Прокладка 1
3201659 Уплотнительное кольцо  6
3401290 Прокладка масляного поддона 1
3335044 Болт 3
3401290 Прокладка масляного поддона 1
3803894 Комплект прокладок 1
3161772 Прокладка 1
3328759 Прокладка 1
3895020 Пыльник 1
3804304 Комплект прокладок 1
3328760 Прокладка 1
3892794 Прокладка 1
3896837 Пыльник 1
3818841 Прокладка корпуса термостата 1
3818885 Уплотнительное кольцо  1
3819871 Уплотнительное кольцо  1
3820030 Уплотнительное кольцо  1
3820629 Прокладка основания фильтра 1
3820791 Уплотнительное кольцо  1
3820945 Уплотнительное кольцо  1
3820946 Уплотнительное кольцо  1
3883150 Уплотнительное кольцо  1
3883510 Уплотнительное кольцо  1
3892095 Уплотнительное кольцо  1
3892625 Прокладка опоры маслоохладителя 2
3893690 Прокладка корпуса термостата 1
3893692 Прокладка опоры 1
3899746 Прокладка опоры привода 1
4026171 Прокладка топливного насоса 1
4070462 Болт 38
4070463 Болт 5
4082772 Болт 18
4083006 Прокладка крышки  1
4089542 Комплект прокладок задний 1
4083121 Болт 12
4923644 Проклдака 1
4920751 Прокладка 1
4952625 Прокладка воздушного компрессора 1
4955665 Комплект прокладок 1
3328761 Прокладка  1
4962745 Прокладка 1
4970037 Шланг 1
4988280 Прокладка гидравлического насоса 1

AD2031-02 Шкив привода вспомогательных механизмов

№  Part# Description Required  Remarks
1 4083458 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
2 3818229 Болт 1 M20 x 2.50 x 50
3 3818463 Шайба 1 M20

DA2110-04 Демпфер крутильных колебаний

Part#  Description  Required   Remarks 
1 3161942  Демпфер  1  
2 3400877 Шкив  1  
3 3882675 Прижимная пластина                                       1  
4 3820213 Болт 5 M14 x 1.50 x 80  
5 4070452 Прижимная пластина 1  

DF2042-01 Передняя зубчатая передача

№   Part# Description  Required  Remarks 
  3820755 Опора гидравлического насоса 1  
1 3893988 Переходник гидравлического насоса              1  
2 3025354 Игольчатый подшипник  1  
  3028420 Шестерня гидравлического насоса 1  
3 3025320 Втулка 1  
4 3161567 Шестерня гидравлического насоса 1  
5 3914868 Крышка 1  
6 3008400 Прокладка гидравлического насоса 2  
7 3161093 Болт 3 M10 x 1.50 x 35
8 3883042 Уплотнительное кольцо  1  
9 3903200 Болт 2 M12 X 1.75 X 25.

DP2701-05 Привод топливного насоса

 № Part# Description Required  Remarks
1 3883123 Болт 6 M10 x 1.50 x 40
  3896047 Вал привода топливного насоса 1  
2 S 3193 Палец 1  
3 129510 Болт 1 3/8 - 16 X 1 Inch.
4 170664 Шайба 1 3/8 Inch.
5 3000175 Муфта 1  
6 3028309 Упорный подшипник муфты  1  
  4903443 Заглушка 2 3/8 inch
7 3034412 Уплотнительное кольцо  1  
8 4903442 Заглушка 1  
  3041048 Шестерня и вал 1  
2 S 3193 Палец 1  
9 3041042 Шестерня вспомогательного привода 1  
10 3041043 Вал вспомогательного привода 1  
11 3896048 Опора вспомогательного привода 1  
12 3899746 Прокладка опоры вспомогательного привода 1  

 

FH2224-09 Картер маховика

 № Part#  Description                                                        Required   Remarks 
1 4059934 Картер маховика 1  
2 3042004 Заглушка 3 3/4-16 UNF
3 127316 Шайба 12 5/8 in.
4 3022148 Болт 12 M16 x 2.00 x 55  
5 3025802 Болт 2 M8 x 1.25 x 20
6 3026134 Прокладка крышки  1  
7 3026135 Крышка 1  
8 4923644 Прокладка 1  
11 4083121 Болт 12 M8 x 1.25 x 20
  4089542 Комплект прокладок задний 1  
  4923644 Прокладка 1  
  4083121 Болт 12 M8 x 1.25 x 20

FW2253-06 Маховик

Part#  Description  Required  Remarks 
  4089854 Турбокомпрессор в сборе 1  
     4036915  Турбокомпрессор    
 2 3502231 Кольцо маслосъемное 1  
 3 3759526 Болт 3 M6 X 1.00 X 12.
 4 3504967 Шайба 3  
 5 3591206 Проставка 3  
 6 3519163 Болт 2  
 7 3521441 Уплотнительное кольцо  2  
 8 3522597 Штифт 2  
 9 3527619 Паспортная табличка 1  
10 3527651 Крышка 1  
11 3528094 Маслоотражатель 1  
12 3528096 Сальник 1  
13 3528204 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
14 3528221 Стопорное кольцо  1  
15 3528414 Гайка 1  
16 3529372 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
17 3529852 Хомут  1  
18 3532195 Проставка 3  
19 3534292 Болт 3  
20 3533038 Крышка 1  
21 3534109 Упорное кольцо  1  
22 3534833 Подшипник 2  
23 3535399 Хомут  1  
24 3535575 Корпус подшипника 1  
25 4036317 Крыльчатка 1  
26 3535983 Ротор 1  
27 4040639 Кронштейн  1  
28 4036914 Корпус компрессора 1  
29 3591655 Упорны подшипник 1  
30 3597518 Регулировочная кулиса 1  
31 4036553 Привод турбокомпрессора 1  
32 3592774 Корпус турбины  1  
33 3709510 Стопорное кольцо  4  
34 3723863 Стопорное кольцо  1  
35 3758848 Уплотнительное кольцо  1  
36 3760250 Гайка 1 M8 X 1.25.
37 3762915 Уплотнительное кольцо  1  
38 3899343 Прокладка турбокомпрессора 1  
39 3518004 Шайба 3 M6.
40 3538468 Трубка 1  
41 3914420 Хомут  2 10.5 - 13mm
42 3537930 Угловая муфта 1  
43 3088984 Прокладка турбокомпрессора 1  
44 3095798 Штифт 2  
45 3818824 Гайка 4 M10 X 1.50.
  3037537 Уплотнительное кольцо  1  
  3682177 Уплотнительное кольцо  1  
  3922794 Уплотнительное кольцо  1  

 PP20056 Монтаж головки цилиндров 

№  Part#  Description                               Required 
1 3328328 Шайба 2
2 3328637 Болт 2

PP8471-01 Распределительный вал 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 4059893 Распределительный вал 1  
2 3896335 Опора распределительного вала 1  
3 3822067 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
4 3009953 Шпонка    
5 3401439 Шестерня распределительного вала 1  

PP8471-01 Шатун 

№  Part# Description  Required  Remarks
  3899450 Шатун  6  
1 3896970 Шатун  1  
2 3896894 Втулка 1  
3 3027108 Болт 2  
  3027106 Штифт 2  
4 3016760 Шатун  6  
5 3016760 Шатун  6  
6 3103752 Поршень в сборе 6  
6 3103753 Основание поршня  1  
6 4070653 Поршень "юбка" 1  
7 3016652 Стопорное кольцо  12  
8 4083244 Штифт 6  
9 3102367 Поршневое кольцо  6  
10 3899413 Поршневое кольцо  6  
11 3893752 Поршневое кольцо  6  
  4089865 Комплект поршней A/R  
6 3103752 Поршень в сборе 1  
7 3016652 Стопорное кольцо  2  
8 4083244 Штифт 1  
  3803977 Комплект поршневых колец 1  
9 3102367 Поршневое кольцо  1  
10 3899413 Поршневое кольцо  1  
11 3893752 CПоршневое кольцо  1  
4 3016761 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.25 mm Oversize.
4 3016762 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.50 mm Oversize.
4 3016763 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.75 mm Oversize.
4 3016764 Вкладыш шатунного подшипника A/R 1.00 mm Oversize.
5 3016761 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.25 mm Oversize.
5 3016762 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.50 mm Oversize.
5 3016763 Вкладыш шатунного подшипника A/R 0.75 mm Oversize.
5 3016764 Вкладыш шатунного подшипника  A/R 1.00 mm Oversize.

PP8471-05 Головка цилиндров

 № Part#  Description  Required  Remarks                  
  2864016 Головка цилиндров в сборе 1  
1 2864013 Головка цилиндров 1  
2 3007632 Заглушка 2  
3 206741 Заглушка 2  
4 3007635 Заглушка 8  
5 3035026 Уплотнительное кольцо 6  
6 3417717 Муфта форсунки 6  
7 3090704 Клапанная вставка 24  
9 4923471 Направляющая клапана 24  
10 3895860 Пружина клапана 24  
  4955239 Впускной клапан в сборе 12  
11 4926069 Впускной клапан 12  
12 3275354 Сухарь клапана 24  
  3800637 Выпускной клапан в сборе 12  
13 3417779 Выпускной клапан 12  
12 3275354 Сухарь клапана 24  
14 3104151 Фиксатор пружины клапана 24  
15 3070072 Направляющая пружины клапана 24  
16 3008465 Заглушка 16 1/8 NPT
17 3820749 Заглушка 6  
18 4003966 Маслоотражательный колпачок 24  
19 3895479 Заглушка 2  
20 4923187 Болт 29  
21 4022907 Болт 3 M14 x 1.50 x 71
22 4022500 Прокладка головки цилиндров 1  
23 3328328 Шайба 5  
24 3328637 Болт 3  
25 3328379 Болт 2  
  3417558 Направляющая клапана A/R .20 mm Oversize
  3028071 Вставка клапана    
  3028072 Вставка клапана    
  3028073 Вставка клапана    
  3028074 Вставка клапана    

PP8471-01 Форсунки 

 № Part#  Description  Required  Remarks                  
1 4903319 Форсунка 6  
2 3070136 Уплотнительное кольцо                  1 красное
3 3070137 Уплотнительное кольцо  1 белое
4 3070138 Уплотнительное кольцо  1 синее
5 3803682 Жгут проводов 1  
6 3882793 Болт 6 M10 x 1.25 x 75
7 4022914 Зажим форсунки  6  

PP8471-01 Сопло охлаждения поршня

Part# Description Required   Remarks
1 3080708  Сопло охлаждения поршня           6  
2 3070393 Болт 6 M10 x 1.50 x 25