Двигатель QST30

  • CUMMINS
  • Cat
  • Volvo
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS

RL5701-11 Коромысло

Part# Description Required  Remarks
1 3092408 Гайка 24 M10 x 1.25
  3092475 Корпус коромысла 12  
2 3092476 Корпус коромысла 1  
3 3093877 Заглушка 3  
4 3092480 Прокладка корпуса коромасла 12  
5 3092507 Толкатель 24  
  3092515 Коромысло    
  3092513 Коромысло 1  
6 4067809 Регулировочный винт коромысла 1 M10 x 1.25 x 37
  3092520 Коромысло 1  
7 3092407 Заклепка 1  
8 3092521 Коромысло 1  
9 3092523 Втулка 1  
10 3092684 Гайка 1  
  3092514 Коромысло 1  
6 4067809 Регулировочный винт коромысла 1 M10 x 1.25 x 37
  3092525 Коромысло 1  
11 3092527 Коромысло 1  
12 3093513 Втулка 1  
10 3092684 Гайка 1  
13 3092519 Вал коромысла 1  
14 3092524 Упорное кольцо 1  
15 3092529 Опора коромысла 1  
16 3093875 Штифт 1  
17 3092530 Мостик клапана 24  
18 4067806 Болт 24 M10 x 1.25 x 30
19 3092552 Болт крепления вала коромысла 12 M12 x 1.75 x 102
20 3094523 Болт крепления вала коромысла  24 M12 x 1.75 x 120
21 3094521 Болт крепления вала коромысла  12 M12 x 1.75 x 80
22 3093879 Шайба 12 M12
23 3094522 Болт  32 M10 x 1.50 x 80
24 203518 Шайба 32 3/8 inch
25 4068681 Скоба 2  
26 3094525 Болт  2 M10 x 1.50 x 85.

GG5708-08 Крышка переднего блока шестерен

 № Part#  Description  Required   Remarks
1 3016787 Сальник 1  
2 3092803 Указатель метки газораспределения 1  
3 3092816 Прокладка крышки редуктора 1  
4 3093742 Болт 4 M10 x 1.50 x 20
5 3094924 Заглушка 8  
6 3900625 Болт 2 M6 X 1.00 X 10.
7 3900626 Болт 2 M6 x 1.00 x 12
8 3918190 Шайба 1 10mm.
9 3093967 Заглушка 11  
10 4975397 Штифт 2  
11 3093971 Заглушка 1  
12 3093972 Болт 1 M12 x 1.75 x 145
13 4068688 Крышка шестерни 1  
14 3094306 Крышка 1  
15 3094339 Сальник 1  
16 3092361 Крышка 1  
17 3094818 Сальник 1  
  3678923 Заглушка 4 M10 X 1.00 X 13.5
18 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
19 3678925 Сальник 1 M10.
20 3094024 Шайба 4 M10

GG5714-02 Крепление крышки редуктора

Part# Description                              Required   Remarks
 1 3093758  Болт         8 M12 x 1.75 x 90.
2 3093772 Болт 9 M12 x 1.75 x 130.  
3 3093830 Болт 5 M12 x 1.75 x 75                     

BB5702-04 Вал толкателя распредвала в сборе

 № Part#  Description  Required   Remarks 
  3092503 Вал толкателя распредвала в сборе   1  
1 3092374 Шарик 1  
2 3092506 Вал толкателя распредвала 1  
3 3094176 Стопорное кольцо 4  
  4068611 Рычаг толкателя  2  
4 3092362 Гнездо толкателя 1  
5 3092500 Рычаг толкателя  1  
6 4068548 Ролик толкателя 1  
7 3092502 Штырь толкателя 1  
8 3092505 Болт                            24 M10 x 1.50 x 36, 12 Point Hex

BB5702-01 Коленчатый вал

 № Part#  Description  Required 
  3092921 Коленвал 1
1 3092922 Коленвал 1
2 3092923 Привод коленвала 1
3 3094027 Шпонка 1
  3804713 Комплект коренных вкладышей  
4 3092877 Коренной вкладыш 6
5 3092878 Коренной вкладыш 6
6 3092879 Коренной вкладыш 1
7 3092880 Коренной вкладыш 1
8 3092881 Коренной вкладыш 3

BB5702-17 Блок цилиндров

Part# Description Required  Remarks
  3800863 Блок цилиндров 1  
  3800864 Ремкомплект блока цилиндров    
1 S 962 E Клапан 1  
  3092274 Переходник 1  
2 3093155 Кольцевое уплотнение 1  
3 3093862 Резьбовая заглушка 1  
4 3094807 Корпус переходника 1  
5 3918192 Шайба 1 M14
6 3093742 Болт 1 M10 x 1.50 x 20
7 3092487 Штифт 6  
8 3092842 Втулка 1  
9 3092887 Заглушка 2  
3 3093155 Кольцевое уплотнение 1  
6 3093742 Винт 1 M10 x 1.50 x 20
10 3093966 Заглушка 1  
11 3094064 Заглушка 2  
12 3094445 Переходник 1  
4 3094807 Соединение переходника 1  
  3678921 Резьбовая заглушка 2 M14 X 1.5 X 16
13 3678912 Кольцевое уплотнение 1 M14
14 3678922 Резьбовая заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
15 3918192 Шайба 1 M14
  4068572 Блок цилиндров 1  
16 4067901 Блок цилиндров 1  
17 3092504 Штифт круглый 24  
18 3094716 Втулка 14  
19 3092781 Коренной вкладыш 5  
20 3092782 Коренной вкладыш 1  
21 3092783 Коренной вкладыш 1  
22 3092786 Шестигранный бол с фланцем  14  
23 3093784 Штифт 2  
24 3094029 Шайба 14  
25 3092287 Штифт 2  
26 4068034 Заглушка 12  
27 3094028 Заглушка 2  
28 3094064 Заглушка 2  
29 4975397 Штифт 2  
  3678611 Заглушка 1  
30 3678605 Резьбовая заглушка 1  
31 3678606 Кольцевое уплотнение 1 M27 X 2.00
  3678923 Резьбовая заглушка 22 M10 X 1.00 X 13.5
32  3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
33 3678925 Кольцевое уплотнение 1 M10.
  3092564 Форсунка охлаждения поршня 12  
34 3092565 Форсунка охлаждения поршня 1  
35 3093719 Заглушка 1 1/16 - 27 NPTF
36 3094024 Шайба 12 M10
37 3094526 Винт 12 M10 x 1.50 x 20

BB5702-01 Гильза цилиндра

Part# Description Required
  3804712 Комплект гильз цилиндров 12
1 3092491 Кольцевое уплотнение 1
2 3092492 Кольцевое уплотнение 1
3 3092493 Уплотнительное кольцо гильзы 1
4 3092718 Гильза цилиндра 1
  3092717 Гильза цилиндра  

BB5702-04 Корпус шестерен

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3094362 Корпус шестерен 1  
2 3092817 Прокладка корпуса шестерен 1  
  3092954 Шестерня 2  
3 3092495 Втулка 1  
4 3092955
Шестерня 1  
5 3092956 Шестерня 1  
6 3092957 Шестерня 1  
7 3094788 Промежуточный вал 2  
8 3092959 Промежуточный вал 1  
9 3092960 Крепеж шестерни 2  
  3092961 Шестерня 1  
10 3092953 Втулка 1  
11 3092962 Шестерня 1  
12 3092288 Штифт 2  
13 3093745 Болт 12 M10 x 1.50 x 40
14 3092145 Болт 2 M12 x 1.75 x 80
15 3094533 Болт 4 M12 x 1.75 x 110
16 3094025 Крепеж шестерни 1  
17 3093728 Болт  13 M12 x 1.75 x 30
18 3093967 Заглушка 9  
19 3094735 Шайба упорная  4  

 BB5703-03 Трубопроводы блока цилиндров

Part# Description Required  Remarks
1 S 962 E Клапан 1  
2 3093155 Кольцевое уплотнение              1  
3 3093742 Болт 1 M10 x 1.50 x 20  
4 3094445 Переходник 1 1/8 - 27 NPTF
5 3093305 Крышка 1  
6 3093743 Болт 3 M10 x 1.50 x 25

LA5702 Узел подъема

Part# Description Required   Remarks            
 1  3008468 Заглушка 2 1/2 NPT.
2 3092792 Прокладка крышки                    1  
3 3093754 Болт 6  
4 4975439 Кронштейн 1  

RE5701 Задняя опора двигателя

Part# Description Required     Remarks
1 3093951 Болт 8 M20 x 2.50 x 60
2 3093955 Шайба 12 M20
3 3094467 Кронштейн корпуса маховика  2  
4 3094567 Болт 4 M20 x 2.50 x 60

EM5075 Передняя опора двигателя

Part# Description Required    
1 S 2268 Пресс-масленка
2 3093982 Передняя опора двигателя         1       

3804718 Набор прокладок двигателя (верхний)

Part# Description
3011876 Прокладка турбокомпрессора 2
3066211 Кольцевое уплотнение 2
3092471 Прокладка выпускного коллектора 12
3092478 Кольцевое уплотнение 12
3092484 Прокладка корпуса коромысла 12
3092543 Прокладка форсунки  12
3092596 Прокладка 2
3092604 Прокладка турбокомпрессора 2
3092613 Кольцевое уплотнение 4
3092730 Прокладка корпуса охладителя 2
3093153 Водяной патрубок 1
3093512 Кольцевое уплотнение 12
3093781 Кольцевое уплотнение 1
3093834 Кольцевое уплотнение 4
3093984 Прокладка крышки  2
3094014 Кольцевое уплотнение 4
3094045 Кольцевое уплотнение 2
3094178 Кольцевое уплотнение 12
3202117 Прокладка 2
3751948 Кольцевое уплотнение 1
4068287 Прокладка головки цилиндров 12
4068731 Перекачивающий водяной патрубок  12
4295554 Прокладка 1
4975637 Прокладка впускного коллектора 24
4975638 Прокладка корпуса коромысла 12
3804722 Комплект прокладок  
3092470 Прокладка впускного коллектора 2
3092471 Прокладка выпускного коллектора 1
3092478 Кольцевое уплотнение 1
3092480 Прокладка корпуса коромысла 1
3092484 Прокладка корпуса коромысла 1
3092486 Прокладка головки цилиндра 1
3092543 Прокладка форсунки  1
3092596 Прокладка 2
3918190 Шайба 3
3918188 Шайба 2
3094178 Кольцевое уплотнение                          2
3094065 Шайба  2

3804938 Комплект прокладок двигателя (нижний) 

Part# Description Required    Remarks
43696 A Уплотнительное кольцо 2  
70415 Уплотнительное кольцо 1  
145528 Уплотнительное кольцо 2  
145581 Уплотнительное кольцо 1  
145586 Уплотнительное кольцо 1  
184237 Прокладка крышки привода            1  
204489 Прокладка гидравлического насоса 1  
3014449 Фланцевое уплотнение 1  
3040817 Уплотнительное кольцо 2  
3069102 Прокладка компрессора 1  
3069103 Прокладка топливного насоса 1  
3089240 Уплотнительное кольцо 1 M22
3092075 Уплотнительное кольцо 4  
3092252 Уплотнительное кольцо 2  
3092262 Уплотнительное кольцо 2  
3092399 Прокладка термостата 3  
3092410 Шайба 4  
3092411 Прокладка крышки фильтра 4  
3092438 Уплотнительное кольцо 2  
3092713 Прокладка корпуса термостата 1  
3092714 Прокладка корпуса термостата 1  
3092715 Прокладка крышки  3  
3092792 Прокладка крышки  1  
3092812 Сальник 1  
3092816 Прокладка крышки редуктора 1  
3092817 Прокладка корпуса коробки передач 1  
3094540 Уплотнительное кольцо 1  
3092825 Прокладка корпуса маховика 1  
3092855 Прокладка масляного поддона 1  
3092859 Прокладка крышки распредвала 12  
3092863 Прокладка крышки распредвала 2  
3093000 Прокладка перепускного клапана 1  
3093019 Уплотнение втулки  2  
3093055 Уплотнительное кольцо 14  
3093099 Прокладка крышки маслоохладителя  2  
3093155 Уплотнительное кольцо 2  
3094014 Уплотнительное кольцо 5  
3094456 Уплотнительное кольцо 1  
3094531 Уплотнительное кольцо 1  
3093505 Прокладка крышки  1  
3093725 Уплотнительное кольцо 1  
3093726 Уплотнительное кольцо 1  
3093801 Уплотнительное кольцо 1  
3093808 Уплотнительное кольцо 2  
3093809 Уплотнительное кольцо 4  
3093811 Уплотнительное кольцо 2  
3094539 Уплотнительное кольцо 2  
3093844 Шайба 2  
3918192 Шайба 1 M14
3093945 Уплотнительное кольцо 1  
3918190 Шайба 48 10mm.
3093963 Уплотнительное кольцо 1  
3093964 Уплотнительное кольцо 1  
3918188 Шайба 30  
3094031 Прокладка крышки 1  
3094092 Уплотнительное кольцо 2  
3094281 Прокладка крышки  1  
3094323 Уплотнительное кольцо 2  
3094519 Прокладка водяного коллектора 3  
3678606 Уплотнительное кольцо 1 M27 X 2.00
3678846 Уплотнительное кольцо 1  
3678912 Уплотнительное кольцо 1 M14
3678925 Уплотнительное кольцо 1 M10.
3099190 Сальник 1  
3679139 Уплотнительное кольцо 1  
3913994 Уплотнительное кольцо 1  

PU5001-07 Шкив привода вспомогательных механизмов

Part# Description Required Remarks
 1 3092262 Уплотнительное кольцо  1  
2 3093725 Уплотнительное кольцо 1  
3 3093728 Болт 2 M12 x 1.75 x 30.
4 3093758 Болт 1 M12 x 1.75 x 90.
5 3093769 Болт 1  
6 3094068 Шкив привода вспомогательных механизмов 1  
7 3900225 Болт 6 M8 X 1.25 X 16.
  4975738 Привод вспомогательных механизмов 1  
  3092290 Втулка 2  
9 3092291 Упорный подшипник 2  
10 3092807 Вспомогательный вал привода 1  
11 3092808 Муфта привода 1  
12 3092809 Муфта привода 1  
  3678923 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
  3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
14 3678925 Уплотнительное кольцо 1 M10.
15 4975735 Сальник 1  
16 4975739 Кронштейн вспомогательного привода 1  

CB5003 Привод проворачивания двигателя

 Part#             Description                                                        Required Remarks               
S 603 Шайба 3 5/8 Inch.
3010151 Винт 3 M6 X 2.00 X 40.
3201740 Мотор вентилятора 1  
S 306 Шпонка 1  
169834 Скоба 1  
206090 Стопорное кольцо 1  
206091 Шестерня 1  
206092 Кольцо 1  
206093 Шестерня 1  
3332383 Вал 1  
3913994 Уплотнительное кольцо  1  

DA5080-04 Демпфер крутильных колебаний

Part# Description                                                        Required Remarks
1 3064111 Болт 12 M12 x 1.75 x 35     
2 3092930 Болт 6 M22 x 1.50 x 135
3 3092925 Коленвал 1  
4 3093729 Демпфер 1  
5 3093731 Штифт 2  
6 3093778 Шайба 12 M12
  3201209 Переводная этикетка 1  

DF5714 Вспомогательный привод переднего блока шестерен

Part# Description Required Remarks
1 3092262 Сальник  2   
2 3093751 Болт 4 M12 x 1.75 x 20.
3 3093752 Болт 3 M12 x 1.75 x 25.  
4 3093757 Болт 6  
5 3093811 Сальник 2  
6 3094738 Крышка 1  
7 3094739 Крышка 1  
8 4068493 Прокладка крышки                           1  
9 4068549  Крышка 1  

 

DP5702-16 Привод топливного насоса

Part# Description Required Remarks
 1 3092262 Кольцевое уплотнение   2  
2 4068591 Шестерня топливного насоса 2  
3 3093559 Шлицевой переходник 2  
  3093615 Компоненты топливного насоса 1  
3 3093559 Шлицевой переходник 1  
4 3093423 Приводной вал топливного насоса  1  
5 3093426 Упорная пластина 1  
6 3094301 Упорная пластина    
7 3094343 Гайка  1 M30 x 1.50
8 3094735 Упорный подшипник 2  
  3094827 Компоненты топливного насоса 1  
9 3094298 Втулка 2  
10 3094668 Суппорт топливного насоса 1  
11 3094842 Гайка 1 M22 x 1.50
  3093617 Суппорт топливного насоса 1  
3 3093559 Шлицевой переходник 1  
4 3093423 Приводной вал топливного насоса 1  
5 3093426 Упорная пластина 1  
6 3094301 Упорная пластина    
7 3094343 Гайка 1 M30 x 1.50
8 3094735 Упорный подшипник 2  
  3094826 Суппорт топливного насоса 1  
9 3094298 Втулка 2  
12 3094669 Суппорт топливного насоса 1  
11 3094842 Гайка 1 M22 x 1.50
13 3093879 Шайба 8  
14 3094010 Шайба 2  
15 3094011 Гайка 2  
16 3094014 Кольцевое уплотнение 4  
17 3094212 Соединительная муфта    
18 3064111 Болт 8 M12 x 1.75 x 35.
19 3094816 Стопорное кольцо 4  
  3678923 Резьбовая заглушка 6 M10 X 1.00 X 13.5
20 3678924 Резьбовая заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
21 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.

FH5033-04 Картер маховика

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3092821 Сальник 1  
2 3092825 Прокладка маховика 1  
3 3092360 Картер маховика 1  
4 3093842 Болт 14 M18 x 2.50 x 65
5 3093843 Шайба 14 M18
  3089238 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
6 3089239 Заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
7 3089240 Уплотнительное кольцо 1 M22

FH5703-04 Трубопровод картера маховика

Part# Description Required Remarks
3089238 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
3089239 Резьбовая заглушка 1 M22 x 1.50 x 20.1
3089240 Уплотнительное кольцо 1 M22

FW5057-04 Маховик

Part# Description Required
1 3092283 Шайба 9
2 3093917 Болт 9
3 3094530 Фланец 1
  4295578 Маховик 1
4 124507 Венец маховика 1
5 4295577 Маховик 1
6 3900257 Штифт  1

PP2640-02 Распределительный вал и шестерня

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3092974 Распределительный вал 1  
2 3092496 Шестерня распределительного вала 1  
3 3092971 Распределительный вал 1  
4 3092972 Шестерня распределительного вала 1  
5 3092497 Упорная пластина 2  
6 3093751 Болт 4 M12 x 1.75 x 20
7 3093787 Шпонка 2  
8 3092861 Крышка распределительного вала 2  
9 3092863 Крышка распределительного вала 2  
10 3094532 Болт 8 M12 x 1.75 x 25.

PP2640-03 Шатун и поршень

Part# Description Required
  3800363 Набор порншня двигателя   
1 3093032 Поршень двигателя 6
2 3092572 Штифт 12
3 3093785 Стопорное кольцо 24
  3804708 Набор стопорного кольца  
4 3092569 Поршневое кольцо 12
5 3092570 Поршневое кольцо  
6 3092571 Маслосъемное поршневое кольцо  12
  3800363 Набор поршня двигателя  
7 3093031 Поршень двигателя 6
2 3092572 Штифт 12
3 3093785 Стопорное кольцо 24
  3804708 Комплект поршневых колец  
4 3092569 Поршневое кольцо 12
5 3092570 Поршневое кольцо 12
6 3092571 Маслосъемное поршневое кольцо 12
  3092932 Шатун двигателя 6
8 3092573 Втулка 1
9 3092933 Шатун двигателя 1
10 3092934 Крышка шатуна 1
11 3092938 Болт 4
12 3092939 Шайба 4
13 3093777 Штифт 2
  3092935 Шатун двигателя 6
8 3092573 Втулка 1
14 3092936 Шатун двигаеля 1
15 3092937 Крышка шатуна 1
11 3092938 Болт 4
12 3092939 Шайба 4
13 3093777 Штифт 2
16 3092940 Шатун двигателя 24
 
PP2640-04 Форсунка

 № Part#   Description Required  Remarks 
  4025279 Набор форсунки 2  
1 3092478 Уплотнительное кольцо 1  
2 3092543 Сальник форсунки 1  
3 3093282 Форсунка 1  
4 3093512 Уплотнительное кольцо 1  
5 3094178 Уплотнительное кольцо 1  
  4025280 Набор форсунки 10  
1 3092478 Уплотнительное кольцо 1  
2 3092543 Сальник форсунки 1  
6 3093283 Форсунка 1  
4 3093512 Уплотнительное кольцо 1  
5 3094178 Уплотнительное кольцо 1  
7 3092541 Зажимная шайба форсунки  12  
8 3092542 Крепление форсунки  10  
9 3093629 Трубка подачи топлива 12  
10 3017502 Болт 12 M10 x 1.50 x 120
11 3094841 Крепление форсунки 2  
12 3092580 Гайка 12  

PP2640-09 Трубки подачи топлива форсунок 

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3094813 Болт 2 M10 x 1.50 x 95
2 3092625 Зажим трубки 12  
3 3092626 Зажим трубки 12  
4 3092627 Зажим трубки 6  
5 3093734 Болт 24 M06 x 1.00 x 25.
6 3092334 Шайба 2  
7 3093683 Трубка подачи топлива форсунки 1  
8 3093365 Трубка подачи топлива форсунки 1  
9 3093684 Трубка подачи топлива форсунки 1  
10 3093367 Трубка подачи топлива форсунки 1  
11 3093368 Трубка подачи топлива форсунки 1  
12 4067802 Трубка подачи топлива форсунки 1  
13 3093370 Трубка подачи топлива форсунки 1  
14 3093685 Трубка подачи топлива форсунки 1  
15 3093372 Трубка подачи топлива форсунки 1  
16 3093373 Трубка подачи топлива форсунки 1  
17 3093374 Трубка подачи топлива форсунки 1  
18 3093375 Трубка подачи топлива форсунки 1  
19 3093946 Гайка 2 M6 x 1.00
20 3093624 Зажим трубки 4  
21 3093686 Кронштейн 1  
22 3093687 Кронштейн 1  

PP2640-02 Турбокомпрессор

 № Part#  Description  Required  Remarks 
  4024762 Турбокомпрессор 2  
  3592968 Турбокомпрессор 1  
1  3504959 Зажим 1  
2 3529372 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
3 3519155 Теплозащитный экран турбокомпрессора 1  
4 3519163 Болт 2  
5 3519535 Гайка 1 M11 x 1.00
6 3521441 Кольцо 2  
7 3521442 Кольцо 2  
8 3525562 Паспортная табличка 1  
9  3531776 Упорное кольцо 1  
10 3531916 Маслоотражатель 1  
11 3531917 Пластинка масляного уплотнения 1  
12 3532045 Зажим  1  
13 3532501 Дефлектор масла 1  
14 3533025 Ротор вала колеса 1  
15 3533202 Подшипник тяги турбонагнетателя 1  
16 3534650 Крыльчатка 1  
17 3536711 Корпус подшипника турбонагнетателя 1  
18 3756135 Штифт 2  
19 3590224 Корпус компрессора 1  
20 3592967 Корпус турбины 1  
21 3709510 Стопорное кольцо 4  
22 3718373 Стопорное кольцо 1  
23 3722366 Подшипник 2  
24 3723863 Стопорное кольцо 1  
25 3751948 Уплотнительное кольцо 1  
26 3757753 Втулка масляная  1  
27 3202117 Прокладка 1  
28 3092604 Прокладка турбокомпрессора 1  
29 3679139 Уплотнительное кольцо 1  
30 3092282 Гайка 8 M10 x 1.25

 

PP2640-03  Слив топлива в обратку
 
№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3092707 Трубка обратки топлива 2  
2 3092709 Трубка обратки топлива 1  
3 3092711 Трубка обратки топлива 1  
4 3055647 Распорка 1  
5 3863131 Болт 10 M10 x 1.25 x 20
6 3092712 Болт 2 M10 x 1.25 x 38
7 3094065 Шайба 26  
8 3064106 Болт 1 M10 x 1.50 x 30
9 3094024 Шайба 1 M10
 

 PP5715-05 Головка цилиндр

 № Part#  Description  Required 
  4068673 Головка цилиндров 12
1 3092396 Заглушка 12
2 3092508 Пружина клапана 4
3 3092509 Пружина клапана 4
4 3092510 Фиксатор пружины клапан 4
5 3092511 Направляющая пружины клапана  4
6 3092608 Сальник 4
  3804866 Набор впускного клапана 2
7 3093476 Впускной клапан 1
8 3092344 Цанга 2
  3804867 Выпускной клапан 2
8 3092344 Сухарь клапана 2
9 3093477 Выпускной клапан 1
  4068672 Головка цилиндров 1
10 3092459 Направляющая  2
11 3092460 Втулка 1
12 3092461 Седло выпускного клапана 2
13 3092557 Головка цилиндров 1
14 3092585 Направляющая клапана 4
15 3093781 Кольцевое уплотнение 1
16 3093782 Заглушка 1
17 3094159 Вкладыш 2
18 3678924 Заглушка 1
19 3678925 Кольцевое уплотнение 1
20 3093784 Штифт 2
21 3093789 Болт 12
22 3092463 Болт 72
23 4068287 Прокладка головки цилиндров 12
 
 
PP5757-03 Турбокомпрессор

Part# Description Required Remarks
  4024762 Набор турбокомпрессора 2  
  3592968 Турбокомпрессор 1  
1 3504959 Зажим 1  
2 3519155 Теплозащитный экран 1  
3 3519163 Болт 2  
4 3519535 Запорная гайка 1 M11 x 1.00
5 3521441 Кольцо 2  
6 3521442 Кольцо 2  
7 3525562 Паспортная табличка 1  
8 3529372 Гайка 2 1/4 - 28 UNF
9 3531776 Упорное кольцо 1  
10 3531916 Маслоотражатель 1  
11 3531917 Сальник 1  
12 3532045 Зажим 1  
13 3532501 Дефлектор 1  
14 3533025 Ротор вала колеса 1  
15 3533202 Подшипник тяги турбонагнетателя 1  
16 3534650 Крыльчатка 1  
17 3536711 Корпус турбонагнетателя 1  
18 3756135 Штифт 2  
19 3590224 Корпус компрессора 1  
20 3592967 Корпус турбины 1  
21 3709510 Стопорное кольцо 4  
22 3718373 Стопорное кольцо 1  
23 3722366 Подшипник турбокомпрессора 2  
24 3723863 Стопорное кольцо 1  
25 3751948 Уплотнительное кольцо 1  
26 3757753 Втулка 1  
27 3533707 Стопорное кольцо 1  
28 3592071 Шумоизоляция 1  
29 3202117 Прокладка 1  
30 3092604 Прокладка турбокомпрессора 1  
31 3679139 Уплотнительное кольцо 1  
32 3092282 Гайка 8  
33 3094048 Выпускной адаптер 2  
34 3804924 Зажим 2  
35 3011876 Прокладка турбокомпрессоа 2  
36 3094731 Винт 12