Электрооборудование 6C8.3

EH9198 Местоположение генератора

№  Part#  Description  Required  Remarks
1 3052061 Болт 1 1/2 - 13 x 1 in.
2 3900631 Болт 3 M8 X 1.25 X 25.
3 3918275 Шкив генератора 1  
4 3920317 Кронштейн генератора         1  
5 3920447 Болт 2 M12 X 1.75 X 40.
6 3929418 Опора генератора 1  

EH97007-07 Привод генератора 

№  Part#  Description  Required  Remarks
1 3900633 Болт 1 M8 X 1.25 X 50
2 3282081 Болт 1 M10 x 1.50 x 75  
3 3925186 Болт 2 M8 x 1.25 x 25
4 3910901 Болт 1 M10 x 1.50 x 55
5 3911562 Ремень 1  
6 3935013 Пыльник 1  
7 3925697 Кронштейн  1  
8 3935229 Вал 1  
9 3936201 Механизм натяжения ремня 1  
10 3935015 Шкив 1  
 
 
EH97134 Крепление генератора
 
Part# Description Required    Remarks 
1 3900632  Болт 1 M8 X 1.25 X 35.   
 
EE9118 Генератор

 Part# Description  Required  Remarks              
1 4003445 Генератор               1

 

SM9706 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3908321      Болт 3 M12 x 1.75 x 50.