Электрооборудование B3.9

EH97541-01 Крепление  генератора 

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.
2 3903210 Гайка  1 M12 X 1.75.
3 5309106 Кронштейн  1  
4 3900631 Болт 4 M8 X 1.25 X 25.
5 3903105 Болт 1 M12 X 1.75 X 150.
6 5309105 Опора 1  

EH97543-01 Привод генератор 

Part# Description Required Remarks
1 3925186 Болт 1 M8 x 1.25 x 25
2 3979347 Болт 1  
3 3285958 Кронштейн  1  
4 3288812 Ремень 1  
5 3978022 Механизм натяжения ремня 1  
6 3967107 Шайба  1  
7 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.

EE9314 Генератор 

 № Part#  Description  Required 
1 4938600 Генератор 1

SM9702-01 Крепление электродвигателя стартера 

Part# Description Required Remarks 
1 3968470  Болт 3 M10 X 1.50 X 35.

SB9105 Стартер

№   Part# Description  Required 
1 4988354 Реле 2

 

ST9421 Стартерный электродвигатель
 
Part# Description  Required
1 4932320 Стартерный электродвигатель 1