Электрооборудование ISBe4

EH9508 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
2 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
3 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
4 3922863 Болт 1 M10 X 1.50 X 110
5 4893840 Кронштейн  1  

EE9120-01 Генератор 

Part# Description Required
1 4892318 Генератор 1

SM9718-02 Крепление электродвигателя стартера 

Part# Description Required Remarks 
1 3903834 Болт 3 M10 X 1.50 X 35

ST9478 Стартерный электродвигатель

Part# Description Required
1 4992135 Стартерный электродвигатель 1