Электрооборудование ISF2.8

EH97864 Крепление генератора 

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3089016 Болт 1 M10 X 1.50 X 35.
2 3093826 Болт 2 M10 X 1.50 X 45.
3 3102651 Болт 2 M10 X 1.50 X 60.
4 3902663 Болт 1 M10 X 1.50 X 120.
  5286733 Кронштейн 1  
5 3900720 Втулка 2  
6 3974163 Проставка 1  
7 5286732 Кронштейн 1  

EE9423 Генератор 

 № Part#  Description  Required 
1 5272666 Генератор 1

SM9718-02 Крепление электродвигателя стартера

Part# Description  Required  Remarks
1 3903834  Болт 3 M10 X 1.50 X 35   

ST9566-01 Стартерный электродвигатель

Part# Description Required      
1 5295576 Стартерный электродвигатель 1