Электрооборудование ISF3.8

EH97858 Крепление генератора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3902663 Болт 1 M10 x 1.50 x 120
2 3094032 Болт 2 M10 x 1.50 x 55.
3 3089016 Болт 3 M10 X 1.50 X 35.
  5265250 Опора генератора 1  
4 7067 Штифт 1  
5 5267176 Опора генератора 1  

EE9422 Генератор

Part# Description            Required 
1 5272634 Генератор 1

 

SM9718-02 Крепление электродвигателя стартера

Part# Description            Required  Remarks 
1 3903834
Болт 3 M10 X 1.50 X 35

ST9558 Стартер

Part# Description            Required 
1 5263797
Стартер 1