Электрооборудование ISL9

EH9591 Крепление генератора 

Part# Description Required Remarks
1 3415692 Кронштейн  1  
2 3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.
3 3902460 Болт 1 M10 X 1.50 X 25.
4 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
5 3903210 Гайка 1 M12 X 1.75.
6 3919952 Болт 1 M12 X 1.75 X 120.
7 3944312 Кронштейн  1  

EE9340 Генератор

Description Required Remarks
1 4946255 Генератор 1

SM9772-02 Крепление стартера

Part# Description Required Remarks
1 3968466 Болт 3 M12 x 1.75 x 50

ST9458-01 Стартер

Part# Description Required
1 4946256 Стартер 1