Электрооборудование ISLe4

EH9434-03 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3052061 Болт 1 1/2 - 13 x 1 in.
2 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
3 3902460 Болт 1 M10 X 1.50 X 25.
4 3903105 Болт 1 M12 X 1.75 X 150.
5 3965147 Шкив  1  
6 3944312 Кронштейн 1  
7 3968112 Опора  1  
8 3903210 Гайка 1 M12 X 1.75.

EE9247-03 Генератор

Part# Description Required
1 4993343 Генератор 1

SM9775-01 Крепление стартера

Part# Description Required Remarks
1 3908328 Проставка 1  
2 3968466 Болт 3 M12 x 1.75 x 50

ST9262-01 Стартер

Part# Description Required
3958033 Стартер 1