Электрооборудование ISX/QSX-15

EH1083-08 Крепление генератора

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 70897 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
2 4022822 Болт 1 1/2 - 20 x 6 1/2 inch
3 3895517 Шайба 2 1 inch
4 3063567 Болт 1 1/2 - 13 X 1 1/4 Inch.
5 3104027 Механизм натяжения ремня 1  
6 3680082 Шкив генератора 1  
  3680196 Шкив 1  
7 S 107 Болт 1 5/16 - 18 X 3/4 in.
8 S 16255 Стопорное кольцо  1  
9 145551 Уплотнительное кольцо  1  
10 3064404 Крышка 1  
11 3064406 Подшипник 1  
12 3035806 Шайба 1 M12
13 3074482 Сальник 1  
14 3680195 Шкив 1  
15 3680283 Ось шкива 1  
16 3681826 Регулировочная кулиса 1  
17 3681827 Опора натяжителя ремня 1  
18 3896408 Болт 1 M10 x 1.50 x 80
19 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
20 3903210 Гайка 1 M12 X 1.75.
21 3904446 Болт 2 M10 X 1.50 X 70.

EH1721-04 Привод генератора

Part# Description Required
1 3103233 Ремень 1

SM1742-03 Крепление электродвигателя стартера

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 3103423 Болт 3  
  206332 Болт 3 5/8 - 11 x 1 1/4 inch
2 206389 Крышка 1