Электрооборудование KTA19/KTTA19

EE4011 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 206996 Ремень 1  
2 3002323 Шкив генератора  1  
3 S 106 Болт 1 1/2 - 13 x 1 3/4 in.
4 S 113 Болт 1 1/2 - 13 x 1 1/2 in.
5 70897 Lock Nut 1 1/2 - 20 UNF
6 111445 Шайба  2  
7 127362 Шайба  4 3/8 in.
8 158829 Болт 1 1/2 - 20 x 6 1/2 in.
9 203310 Шайба  5 9/16 in.
10 3086365 Опора генератора 1  
11 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
12 3010597 Болт 2 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
  3201188 Натяжитель ремня  1  
13 S 253 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
14 206202 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
15 3201185 Eye Bolt 1  
16 3201186 Eye Bolt 1  
17 3201187 Натяжитель ремня  1  

 

ST4010 Крепление стартера 

Part# Description              Required Remarks 
1 S 181 Болт 3 5/8 - 11 X 1 1/4 in.
2 S 603 Шайба 3 5/8 in.
3 62182 Крышка 1  
4 S 603 Шайба 3 5/8 in.
5 202159 Болт 3 5/8 - 11 X 2 1/4"
6 3067168 Проставка 1  

ST8032-01 Стартерный электродвигатель 

Part# Description Required              
1 3058410 Заземление 1
2 3021038 Стартерный электродвигатель   1