Электрооборудование KTA50

EE6021 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3039376 Ремень  1  
2 3179922 Шкив генератора 1  
3 S 167 B Болт 3 7/16 - 14 X 5 1/2 Inch.
4 203760 Шайба 5 7/16 in.
5 207509 Втулка 3  
6 3179866 Опора генератора 1  
7 3626871 Соединение  1  
8 106549 Болт 1 3/8 - 24 x 1 3/4 in.
9 107534 Гайка 1  
10 108330 Шайба 1 3/8 in.
11 206326 Болт 1 7/16- 14 X 1 1/4 Inch.
12 555273 Гайка 1  

EE6065-03 Генератор

 Part# Description  Required                 
3634778 Генератор 1
3634857 Информацинная наклейка     1

ST6026-02 Стартер 

Part# Description Required Remarks
1 3632273 Стартер 2  
2 3018924 Заземление 2  
3 S 603 Шайба 6 5/8 in.
4 158250 Болт 6 5/8 - 11 X 1 3/4 Inch.

ST6705 Крепление стартера

Part# Description Required Remarks
1 S 181 Болт 3 5/8 - 11 X 1 1/4 in.
2 S 603 Шайба 3 5/8 in.
3 3628411 Крышка 1  

ST6733-01 Трубопровод предварительной смазки 

Part# Description Required Remarks
1 3032629 Заглушка 1 1 5/16 - 12 UNF.