Электрооборудование NT855

EE1135 Крепление генератора 

Part# Description Required Remarks
1 707407 Шкив генератора  1  
2 3040307 Клиновый ремень 2  
3 S 119 C Болт 1 7/16 - 20 x 3 1/4 inch
4 S 610 Шайба  2 7/16 in.
5 106549 Болт 1 3/8 - 24 x 1 3/4 in.
6 108330 Шайба  2 3/8 in.
7 137890 Болт 1 7/16 - 14 X 4 1/2 in.
8 203760 Шайба  1 7/16 in.
9 210025 Втулка 1  
10 212740 Гайка 1 3/8 - 24 UNF
11 3012471 Болт 3 3/8 - 16 x 1 1/8 in.
12 3250541 Кронштейн  1  
13 3251023 Регулировочная кулиса             1  

EE8095 Генератор

Part# Description                    Required
1 3251135 Генератор                                   1

ST8111 Стартерный электродвигатель

Part# Description Required
1 707330 Стартерный электродвигатель 1
2 3018924 Провод заземления 1