Электрооборудование QSB3.3


Электрооборудование QSB3.3

EH97537 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 C0143500875 Болт 2 B3.3 Liter
2 C0143501025 Болт 2 B3.3 Liter
3 C1546116570 Шайба 1 B3.3 Liter
4 C2055475870 Буртик вала 1 B3.3 Liter
5 C6130121961 Проставка 1 B3.3 Liter
6 C6204816321 Кронштейн  1 B3.3 Liter
7 C6204816331 Соединительная планка 1 B3.3 Liter
8 C6204816740 Проставка 2 B3.3 Liter
9 3093730 Болт 2 M8 x 1.25 x 25
10 3094937 Гайка 1 M10 x 1.50
11 3335076 Шайба 2 M10
12 3863143 Болт 1 M10 X 1.50 X 25
13 3863343 Болт 1 M6 x 1.25 x 30
14 4942559 Кронштейн  1  

EE9311 Генератор

Part# Description Required Remarks
C6008611951 Генератор 1 12V/120A

SM9132 Крепление стартера

Part# Description Required Remarks
1 C0143501235 Болт 2 B3.3 Liter

ST9431 Стартер

Part# Description Required
1 C6008631410 Стартер 1