Электрооборудование QSB4.5

EH9469-02 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3052061 Болт 1 1/2 - 13 x 1 in.
2 3900632 Болт 4 M8 X 1.25 X 35.
3 3902460 Болт 1 M10 X 1.50 X 25.
4 3903105 Болт 1 M12 X 1.75 X 150.
5 3903210 Гайка 1 M12 X 1.75.
6 3925852 Шкив 1  
7 3942821 Кронштейн  1  
8 4931017 Опора 1  

EE9245-01 Генератор

Part# Description Required
1 5260126 Генератор 1

SM9131-01 Крепление электродвигателя стартера

Part# Description Required Remarks
1 4936336 Прокладка  1  
2 3968470 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.

ST9383 Стартер

Part# Description Required
1 3971615 Стартер 1