Электрооборудование QSC8.3

EH97834-01 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3093826 Болт 3 M10 x 1.50 x 45
2 3900634 Болт 3 M10 X 1.50 X 50.
3 3903464 Болт 1 M10 X 1.50 X 40.
4 3910901 Болт 1 M10 x 1.50 x 55
5 3914407 Болт 4 M10 x 1.50 x 100
6 3935229 Вал 1  
7 4945913 Пыльник 1  
8 3972808 Шкив генератора 1  
9 3975326 Шкив 1  
10 3978324 Шкив 1  
11 5265066 Опора генератора 1