Электрооборудование QSK19

EH4001 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 S 106 Болт 1 1/2 - 13 x 1 3/4 in.
2 S 113 Болт 1 1/2 - 13 x 1 1/2 in.
3 70897 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
4 111445 Шайба 2  
5 158829 Болт 1 1/2 - 20 x 6 1/2 in.
6 203310 Шайба 3 9/16 in.
  3201188 Регулировочная кулиса 1  
7 S 253 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
8 206202 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
9 3201185 Болт 1  
10 3201186 Болт 1  
11 3201187 Регулировочная кулиса 1  

EH4710 Шкив генератора

Part# Description Required Remarks
1 127362 Шайба 4 3/8 in.
2 206996 Ремень 1  
3 3002323 Шкив генератора           1  
4 3010596 Болт 2 3/8 - 16 x 1 1/4 in. 
5 3010597 Болт 2 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
6 3086365 Опора генератора 1  

EE4058 Генератор

Part# Description                    Required
2 3202162 Заземление 1
1 3400698 Генератор 1

SM4715 Крепление электродвигателя стартера 

Part# Description Required Remarks
1 S 181     Болт 3 5/8 - 11 X 1 1/4 in.
2 S 603 Шайба 6 5/8 in.
3 62182 Крышка стартера           1  
4 153581 Болт 3 5/8 - 11 x 2 in.

ST4032 Стартер

Part# Description                   Required
1 3018924 Заземление 1
2 3021038 Стартер 1