Электрооборудование QSK50

EH6743 Крепление генератора 

Part# Description Required Remarks
1 S 145 Болт 1 1/2 - 13 X 1 1/4 in.
2 S 155 Болт 2 7/16 - 14 X 1 1/2 in.
3 S 167 B Болт 2 7/16 - 14 X 5 1/2 Inch.
4 S 610 Шайба 2 7/16 in.
5 65434 A Проставка 2  
6 70897 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
7 158829 Болт 1 1/2 - 20 x 6 1/2 in.
8 203760 Шайба 2 7/16 in.
9 207509 Втулка 2  
10 3039376 Ремень  1  
11 3067344 Шайба 3 1/2 Inch.
12 3179935 Шкив генератора 1  
13 3627474 Кронштейн генератора  1  
  3627999 Опора генератора 1  
14 3627588 Втулка 2  
15 3627589 Опора генератора  1  

EE6067 Генератор 

Part# Description                       Required 
1 4078701 Генератор   1

SM6729 Крепление электродвигателя стартера 

Part# Description                       Required  Remarks
1 S 181 Болт 3 5/8 - 11 X 1 1/4 in.
2 S 603 Шайба 9 5/8 in.
3 158250 Болт 6 5/8 - 11 X 1 3/4 Inch.
4 3628411 Крышка 1  

SB6705 Магнитный переключатель 

Part# Description Required Remarks 
1 S 224 Гайка 4 1/4 - 20 UNC.
2 S 600 Шайба 4 1/4 in.
3 S 631 Шайба 4 1/4 in.
4 3050692 Магнитный переключатель 1  
5 3393797 Жгут проводов 1  
6 3408250 Шумоизолятор  2  
7 4970188 Магнитный переключатель  1  

ST6176 Стартер 

Part# Description                          Required
1 3632274 Стартер 2