Электрооборудование QSK60

EH6005-04 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks 
1 3089234 Болт 1  
2 3171713 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
  3332206 Регулировочная кулиса 1  
3 3093948 Гайка 1  
4 3332204 Регулировочная кулиса 1  
5 3332205 Болт 1  
6 3332209 Болт 1  
7 3332240 Гайка 1  
8 3332237 Втулка 3  
9 3332241 Проставка вспомогательного привода 1  
10 3332242 Болт 1  
11 3332187 Опора генератора  1  
12 3902451 Болт 2 M12 x 1.75 x 90
13 3903210 Гайка 2 M12 X 1.75.
14 3920447 Болт 2 M12 X 1.75 X 40.

EH6702-03 Привод генератора

Part# Description Required
1 4101077 Шкив генератора                                    1
2 3039376 Ремень 1

EE6066-02 Генератор

Part# Description                                             Required
1 4101372 Генератор 1

SM6702-03 Крепление электродвигателя стартера

Part# Description Required Remarks
1 3628411 Крышка стартера                                   1  
2 3089324 Болт 3 M16 X 2.00 X 30.

SB6002-02 Магнитный переключатель 

Part# Description Required Remarks 
1 S 224 Гайка 4 1/4 - 20 UNC.      
2 S 600 Шайба 4 1/4 in.
3 S 631 Шайба 4 1/4 in.
4 3050692 Магнитный переключатель                   1  
5 3408250 Шумоизолятор  2  
6 3627324 Кронштейн  1  

ST6061-04 Стартерный электродвигатель 

Part# Description Required Remarks
1 3636818 Стартерный электродвигатель             2  
2 3018924 Заземление  2  
3 3600596 Болт 6 M16 X 2.00 X 45.