Электрооборудование QSK78

EH6005 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks 
1 3089234 Болт 1  
2 3171713 Болт 1 M12 X 1.75 X 50.
3 3332187 Опора генератора 1  
  3332206 Соединение 1  
4 3093948 Гайка 1  
5 3332204 Соединение 1  
6 3332205 Болт 1  
7 3332209 Болт 1  
8 3332240 Гайка 1  
9 3332237 Втулка 3  
10 3332241 Проставка 1  
11 3332242 Болт 1  
12 3900637 Болт 2 M12 x 1.75 x 35
13 3902451 Болт 2 M12 x 1.75 x 90
14 3903210 Гайка 2 M12 X 1.75.

EH6702 Привод генератора

Part# Description Required
1 4101077 Привод генератора  1
2 3039376 Ремень  1

EE6066 Генератор 

Part# Description Required 
1 4101372 Генератор 1

SM6706-02 Крепление стартера 

Part# Description Required  Remarks
1 3600596 Болт 9 M16 X 2.00 X 45.

SB6002 Крепление стартера 

Part# Description Required Remarks 
1 S 224 Гайка 4 1/4 - 20 UNC.
2 S 600 Шайба  4 1/4 in.
3 S 631 Шайба  4 1/4 in.
4 3050692 Магнитный переключатель 1  
5 3408250 Шумоизолятор  2  
6 3627324 Магнитный переключатель  1  

ST6089-03 Стартер

Part# Description                           Required 
1 3018924 Заземление  3
2 3636819 Стартер 2
3 3636818 Стартер 1