Электрооборудование QSL-9

EH9434-03 Крепление генератора 

Part# Description Required Remarks
1 3052061 Болт 1 1/2 - 13 x 1 in.
2 3903112 Болт 3 M10 X 1.50 X 30.
3 3902460 Болт 1 M10 X 1.50 X 25.
4 3903105 Болт 1 M12 X 1.75 X 150.
5 3965147 Шкив генератора  1  
6 3944312 Кронштейн генератора        1  
7 3968112 Опора генератора 1  
8 3903210 Гайка 1 M12 X 1.75.

EE9247-05 Генератор

Part# Description                          Required 
1 5282841 Генератор 1

SM9772-01 Крепление электродвигателя стартера 

Part# Description                          Required  Remarks
1 3968466 Болт 3 M12 x 1.75 x 50    

SB9085-01 Стартер (электрооборудование)

Part# Description Required
1 5269379 Магнитный переключатель 1

ST9287-02 Стартер

Part# Description                          Required
1 3102763 Стартер 1