Электрооборудование QSM11

EH2127-09 Крепление генератора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3009330 Шайба 2 M10.
2 3081348 Болт 2 M10 x 1.50 x 90.
3 3821847 Болт 2 M 10 X 1.50 X 60.
4 3104213 Опора генератора 1  
5 3400878 Кронштейн генератора 1  
  3400884 Шкив 1  
6 3400883 Шкив 1  
7 3401202 Подшипник 1  
8 3820710 Болт 1 M10 X 1.50 X 80.
9 4060100 Вал  1  
10 4060101 Крышка шкива 1  
11 3818060 Болт 1 M10 X 1.50 X 25.
12 4920105 Механизм натяжения ремня 1  

EH2711-06 Шкив привода генератора

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 70897 Гайка 1 1/2 - 20 UNF
2 3400880 Шкив генератора 1  
3 3895517 Шайба 3 1 inch
4 4022822 Болт 1 1/2 - 20 x 6 1/2 inch
5 4060467 Болт 1 1/2 - 13 x 1 1/4 inch

SM2710-04 Крепление стартера

Part#  Description          Required  Remarks  
1 9245 Проставка 1  
2 3903240  Болт 3 M16 x 2.00 x 60