Электронная система управления ISBe4

 

PH9205 Модуль управления двигателем
 
Part# Description Required Remarks 
1 3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.
2 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.
3 2872277 Датчик положения 2  
4 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
5 3928873 Болт 3 M8 x 1.25 x 40
6 3906391 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
7 3920854 Болт 1 M5 X 0.80 X 20.
8 3944816 Болт 1 M8 X 1.25 X 50
  4988821 Модуль управления 1  
9 4988820 Модуль управления  1  
10 3977357 Провод заземления  1  
11 4076493 Датчик давления  1  
12 4076930 Датчик давления масла 1  
13 4921574 Уплотнительное кольцо  1  
14 4954905 Датчик температуры  1  
15 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
16 4921322 Датчик температуры  1  
17 4903482 Уплотнительное кольцо  1  
18 3955219 Шумоизолятор  3  
19 3955220 Шумоизолятор  3  
20 4993966 Кронштейн  1  
21 3900633 Болт 3 M8 X 1.25 X 50
22 4932211 Хомут 1  
 

 WR9361 Элекронный модуль управления 

Part# Description Required Remarks 
1 3913638 Болт 3 M6 X 1.00 X 16.  
2 3287727 Зажим жгута проводов   6  
3 4890404 Зажим жгута проводов 3  
4 4933503 Жгут проводов 1  
5 3287699 Жгут проводов 3