Электронная система управления ISL9


Электронная система управления ISL9

PH9235 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required Remarks
1 3963990 Шайба 1 M12.
2 3966128 Трубка 1  
3 3969822 Соединитель 1  
  4932393 Трубка 1  
4 3966123 Соединитель 2  
5 4932394 Трубка 1  

PH9303 Модуль управления двигателем

 № Part# Description Required Remarks
1 3682941 Болт 1  
2 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
3 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
4 3900633 Болт 1 M8 X 1.25 X 50
5 3901445 Болт 4 M8 x 1.25 x 45
6 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
7 3920854 Болт 1 M5 X 0.80 X 20.
8 3944816 Болт 3 M8 X 1.25 X 50
9 3955219 Шумоизолятор  4  
10 3955220 Шумоизолятор  4  
11 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.
13 3977357 Заземление 1  
17 4921517 Датчик давления 1  
18 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
22 4954905 Датчик температуры 1  
18 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
23 4988821 Модуль управления двигателем 1  
24 5254858 Паспортная табличка 1  
  2872277 Датчик положения 1  
  4928599 Уплотнительное кольцо  1  

WR9546-01 Модуль управления двигателем 

№  Part# Description Required Remarks
1 3062329 Хомут  1  
2 3089384 Болт 2 M10 X 1.50 X 14.
3 3093956 Болт 2 M8 X 1.25 X 12.
4 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
5 3900625 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
6 3906216 Гайка 3 M6 X 1.00.
7 3913638 Болт 3 M6 X 1.00 X 16.
8 3963736 Хомут 8  
9 3968886 Жгут проводов 3  
10 5253026 Жгут проводов 1  
  3931824 Уплотнительное кольцо  3  

EA9089-02 Вспомогательные компоненты

Part# Description Required Remarks
1 3903990 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
2 4944602 Шайба 1  
3 4932506 Провод заземления 1