Электронная система управления M-11

PH2729 Крепление модуля управления двигателем 

 № Part#  Description  Required 
1 129859 Угловой штуцер 1
2 3040817 Уплотнительное кольцо  1
3 129866 Штуцер 1
4 3040817 Уплотнительное кольцо 1

PH2780-04 Модуль управления двигателем

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3062626 Модуль управления охладителем  1  
  3080406 Датчик давления 1  
  3865312 Датчик температуры 1  
1 3083716 Датчик давления  1  
1 3865323 Датчик температуры  1  
2 3096662 Модуль управления двигателем  1  
2 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
2 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
3 3896010 Опора  1  
4 3058568 Шайба 1 1/4 inch
  3078151 Датчик положения  1  
3 3078150 Датчик положения  1  
5 3900635 Болт 2 M10 X 1.50 X 60.
6 3900636 Болт 2 M10 x 1.50 x 100
4 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
  3865312 Датчи ктемпературы  1  
7 3067497 Защитная крышка 1  
5 3865323 Датчик температуры  1  
8 3901865 Болт 6 M6 X 1.00 X 20.
6 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3893655 Паспортная табличка 1  
10 3893721 Наклейка 1  
11 3896191 Опора 1  
12 3080407 Датчик давления 1  
  3096072 Паспортная табличка 1  

PH2780-04 Модуль управления двигателем

 № Part#  Description  Required 
  3085185 Датчик температуры  1
1 3085198 Датчик температуры  1
2 3037537 Уплотнительное кольцо                   1
  3084521 Датчик давления 1
3 3083715 Датчик давления  1
4 3037537 Уплотнительное кольцо  1

PH2780-03 Модуль управления двигателем 

№  Part#  Description  Required 
  3080406 Датчик давления 1
1 3083716 Датчик давления  1
2 3037537 Уплотнительное кольцо                    1
  3078151 Датчик положения 1
3 3078150 Датчик положения  1
4 3046201 Уплотнительное кольцо  1
  3865312 Датчик температуры  1
5 3865323 Датчик температуры  1
6 3037537 Уплотнительное кольцо  1

WR2039 Дополнительные детали электрических соединений

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3095354 Кронштейн  1  
2 3036230 Болт 2 M10 x 1.50 x 20        

WR2708-01 Электрические соединения модуля управления двигателем

Part# Description Required Remarks
1 3062329 Зажим проводов  3  
2 3617958 Гайка 1 1 11/16 - 18 Thd
3 3071563 Жгут проводов 1  
4 3821783 Болт 8 M8 x 1.25 x 20
5 3096696 Кронштейн  1  
6 3036230 Болт 1 M10 x 1.50 x 20
7 3161571 Жгут проводов 1  
8 3009330 Шайба  1 M10.
9 3818060 Болт 3 M10 x 1.50 x 25
10 3328687 Болт 4 M6 x 1.00 x 14
11 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
12 3883598 Зажим провода  1  
  3163713 Уплотнение на двигатель  1  
  3163714 Уплотнение на двигатель  1  
  4004571 Жгут проводов  1  
  4022868 Жгут проводов 1  
  4004501 Жгут проводов 1  
  3163715 Уплотнение на двигатель  2  
  3099354 Жгут проводов 1  
  4059810 Жгут проводов 1  
  4004573 Жгут проводов 1  
  4022870 Жгут проводов 1  
  4059814 Жгут проводов 1  
  4004503 Жгут проводов 1  
  4059812 Жгут проводов 1  

EB2047 Тормоз двигателя 

Part# Description Required
1 3070175 Крестовина клапана 6