Электронная система управления N14

PH1705-03 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 200293 Угловой штуцер 1
2 3040817 Уплотнительное кольцо           1
3 3348332 Клапан 1

PH1760 Модуль управления двигателем

 № Part#  Description  Required  Remarks
1 3058568 Шайба 1 1/4 Inch.
2 3062342 Защитная крышка  1  
3 3062625 Охладитель  1  
4 3066855 Паспортная табличка 1  
  3078151 Датчик положения  1  
5 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
6 3078150 Датчик положения  1  
  3080406 Датчик положения  1  
7 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
8 3083716 Датчик давления  1  
9 3082523 Болт 4  
  3084521 Датчик давления  1  
7 3037537 Уплотнительное кольцо 1  
10 3083715 Датчик давления  1  
11 3085140 Датчик давления  1  
  3085185 Температурный датчик  1  
7 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
12 3085198 Температурный датчик  1  
13 3408300 Блок управления двигателем 1  
  3865312 Температурный датчик  2  
7 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
14 3865323 Температурный датчик  1  
15 3901865 Болт 6 M6 X 1.00 X 20.
16 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.         

 WR1039-11 Дополнительные детали электрических соединений 

Part# Description Required  Remarks 
1 S 122 C Болт 1 9/16 - 18 X 7/8 Inch.
2 S 126 B Болт 1 9/16 - 18 X 3/4 Inch.
3 114850 Проставка                                 3  
4 3015283 Болт 2 5/16 - 18 x 3/4 in.
5 3033822 Болт 6 5/16 - 24 x 3/4 in.
6 3063556 Гайка 5 5/16 - 18 UNC
7 3067581 Болт 1 5/16 - 18 X 1 1/4 Inch.
8 3071225 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
9 3411481 Жгут проводов  1  
10 3609817 Болт 1  
  3609869 Кронштейн  1  
11 3062329 Жгут  2  
12 3609868 Кронштейн  1  
13 3609872 Ограничитель жгута  4  
14 3166327 Кронштейн  1  

WR1059-01 Дополнительные детали электрических соединений

Part# Description                              Required   Remarks
1 S 190 Болт 1 5/8 - 18 X 1 Inch.        
2 S 603 Шайба  1 5/8 in.
3 3065109 Кронштейн                                       1  

EB1755-01 Тормоз двигателя 

Part# Description Required   Remarks 
180372 Хомут 3  
205643 Болт 18 7/16 - 14 X 2 3/4 Inch.
3063556 Гайка 3 5/16 - 18 UNC
3068135 Прокладка корпуса тормоза двигателя  3  
3076301 Жгут  2  
3865108 Жгут проводов 1  
180372 Хомут 3  
3865117 Жгут проводов 1  
3865150 Тормоз двигателя 3