Электронная система управления QSB3.3

PH9184 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 3609867 Паспортная табличка 1

PH9184 Модуль управления двигателем 

Part# Description                  Required
1 4941178 Опора 1

PH9184-03 Модуль управления двигателем

Part# Description Required Remarks
1 C0143500820 Болт 2 B3.3 Liter
2 C0143501016 Болт 1 B3.3 Liter
3 3609867 Паспортная табличка 1  
4 3864469 Болт 1  
  4076930 Датчик давления масла 1  
5 4076931 Датчик давления масла 1  
6 4921574 Уплотнительное кольцо  1  
  4921684 Датчик положения 1  
7 4921685 Датчик положения 1  
8 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
  4921686 Датчик положения 1  
8 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
9 4921687 Датчик положения 1  
10 4941178 Опора 1  
11 4944843 Датчик атмосферного давления 1  
12 4944845 Датчик температуры наддува 1  
13 4944979 Болт 1  
14 4944981 Шайба 1  
15 4954905 Датчик температуры 1  
  4988821 Модуль управления 1  
  3970991 Энергозависимая память  1  
16 4988820 Модуль управления 1  
  4993560 Данные загрузчика 1  

PH9184-02 Модуль управления двигателем

Part# Description Required
  4076930          Датчик давления масла              1
1 4076931 Датчик давления масла 1
2 4921574 Уплотнительное кольцо  1

PH9210 Крепление модуля управления

Part# Description Required Remarks
1 C0143500820 Болт 2 B3.3 Liter
2 C0143500830 Болт 1 B3.3 Liter
3 CO143500850 Болт 4  
4 C0143501025 Болт 2 B3.3 Liter
5 C0158400605 Гайка 8 B3.3 Liter
6 3093807 Болт 2 M10 x 1.50 x 50
7 3864014 Проставка 1  
8 4096177 Проставка 2  
9 4941206 Опора 1  
10 4941207 Опора 1  
11 4941208 Опора 2  
12 4941209 Шумоизолятор  4  

WR9381-01 Жгут проводов модуля управления

Part# Description Required Remarks
1 C0143500814 Болт 4 B3.3 Liter
2 C0143500816 Болт 1 B3.3 Liter
3 C0143500825 Болт 1 B3.3 Liter
4 C0143500830 Болт 1 B3.3 Liter
5 C0143500835 Болт 1 B3.3 Liter
6 C0143501065 Болт 1 B3.3 Liter
7 C6150816920 Проставка 1 B3.3 Liter
8 3094512 Болт 2 M10 x 1.50 x 40
9 3863313 Проставка 1  
10 3864014 Проставка 1  
11 3864473 Проставка 1  
12 4095528 Проставка 2  
13 4095839 Болт 1  
14 4095890 Хомут 1  
15 4096340 Проставка 1  
16 4933756 Прижимная пластина 1  
17 4941204 Жгут проводов 1  
18 4944961 Хомут 7  
19 4944968 Проставка 1  
20 4944969 Хомут 2  
21 4944970 Хомут 1  
22 4944971 Хомут 1  
23 4944972 Хомут 2  
24 4944976 Проставка 1  
25 4946720 Шумоизолятор 1  
26 C0143500840 Болт 1 B3.3 Liter
27 C0143500855 Болт 1 B3.3 Liter

SD9236 Крепление датчика давления масла

Part# Description Required Remarks
1 4944472 Заглушка 2 3/8 - 18 NPTF
2 4944473 Заглушка 1 1/2 - 14 NPTF

SD9246 Датчик давления масла

Part# Description Required Remarks
  3678923 Заглушка 3 M10 X 1.00 X 13.5
1 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
2 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5