Электронная система управления QSB4.5

PH9114-08 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required Remarks
1 3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.
2 2872277 Датчик положения коленчатого вала 2  
3 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
4 3901445 Болт 3 M8 x 1.25 x 45
5 3906391 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
6 3920854 Болт 1 M5 X 0.80 X 20.
7 5269996 Болт 2 M8 X 1.25 X 45.
8 4899791 Шумоизолятор 3  
9 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.
  4921797 Модуль управления двигателем 1  
10 4921776 Модуль управления двигателем 1  
11 3977357 Провод заземления 1  
12 4076493 Датчик давления воздуха 1  
13 4076930 Датчик давления масла 1  
14 4921574 Уплотнительное кольцо  1  
15 4993966 Кронштейн  1  
16 4921322 Датчик температуры 1  
17 4903482 Уплотнительное кольцо  1  
18 4932211 Хомут 1  
19 4954905 Датчик температуры 1  
20 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
21 3928873 Болт 3 M8 x 1.25 x 40

WR9370-01 Жгут проводов

Part# Description Required Remarks
1 68425 Хомут 2  
2 3906216 Гайка 2 M6 X 1.00.
3 4938672 Жгут проводов 1