Электронная система управления QSC8.3

PH9102-03 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 3973800 Трубка 1
2 3979403 Трубка 1

PH9111-06 Модуль управления двигателем

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 3609867 Паспортная табличка 1  
2 3682941 Болт 1  
3 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
5 3900678 Болт 2 M8 X 1.25 X 40.
6 3901445 Болт 4 M8 x 1.25 x 45
7 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
8 3920854 Болт 1 M5 X 0.80 X 20.
9 3944816 Болт 3 M8 X 1.25 X 50
10 3955219 Шумоизолятор  4  
11 3955220 Шумоизолятор  4  
12 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.
13 3977357 Провод заземления 1  
14 4076493 Датчик давления 1  
  4921322 Температурный датчик 1  
15 4921323 Температурный датчик 1  
16 4903482 Уплотнительное кольцо  1  
17 4921517 Датчик давления 1  
18 2872277 Датчик положения  1  
19 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
20 2872279 Датчик положения 1  
19 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
21 4921797 Модуль управления двигателем 1  
22 4954905 Температурный датчик 1  
 
 
PH9111 Шумоизолятор
 
Part# Description Required Remarks
1 3955219 Шумоизолятор  4  
2 3955220 Шумоизолятор  4  
3 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.

WR9230-04 Модуль управления двигателем

Part# Description Required Remarks
1 68152 Хомут 1  
2 3089384 Болт 1 M10 X 1.50 X 14.
3 3093957 Болт 1 M10 X 1.50 X 16
4 3864187 Кронштейн датчика 2  
5 3900625 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
6 3900626 Болт 1 M6 x 1.00 x 12
7 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
8 3906216 Гайка 2 M6 X 1.00.
9 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
10 4943176 Жгут проводов 1  
11 4945300 Жгут проводов 1  
12 4945511 Кронштейн  1