Электронная система управления QSK19

PH4709-23 Модуль управления двигателем

Part# Description Required Remarks
1 S 114 Болт 4 1/4 - 20 X 3/4 in.
2 3042890 Болт 2 3/8 - 16 x 4 in.
3 S 224 Гайка 2 1/4 - 20 UNC.
4 S 600 Шайба 4 1/4 in.
5 3035624 Болт 2 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
6 127018 Шайба 6 1/4 in.
7 3018920 Стяжка проводов  26  
9 3066310 Болт 8 1/4 - 20 X 3/4"
10 3071225 Болт 1 3/8 - 16 x 3/4 in.
  3078151 Датчик положения 1  
11 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
12 3078150 Датчик положения 1  
  3080406 Датчик давления 1  
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
14 3083716 Датчик давления 1  
15 3085140 Датчик давления 1  
  3085185 Датчик температуры 1  
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
16 3085198 Датчик температуры  1  
  3085244 Датчик давления  1  
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
17 3085245 Датчик давления 1  
18 3096527 Кронштейн  1  
19 3096529 Кронштейн  1  
  4002041 Клапан контроля подачи топлива 1  
9 3066310 Болт 6 1/4 - 20 X 3/4"
  3417079 Клапан контроля давления 1  
20 S 607 Шайба 4 #10
21 S 2286 Болт 2 3/16 in.
22 105375 Паспортная табличка 1  
23 118226 Болт 4 #10 - 24 x 1 1/4 in.
24 129768 Пружина клапана 1  
25 129839 Пластина отсечного клапана 1  
26 129888 Уплотнительное кольцо  2  
27 196057 Диск клапана 1  
28 3021420 Соленоид  1  
29 3417102 Корпус генератора 1  
30 3408424 Диск генератора  1  
  3037536 Заглушка 3 9/16 - 18 UNF
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
31 3040813 Заглушка 1 9/16 - 18 UNF
  3081952 Штуцер  1  
11 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
32 3085825 Штуцер  1  
33 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3081953 Штуцер  1  
34 3040817 Уплотнительное кольцо  1  
35 3085826 Штуцер  1  
33 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3081956 Штуцер  1  
36 3046943 Уплотнительное кольцо  1  
37 3076102 Уплотнительное кольцо  1  
38 3085829 Штуцер  1  
  3408432 Датчик давления 2  
39 3408433 Датчик давления 1  
40 3330202 Уплотнительное кольцо  1  
  3330600 Топливный актуатор 1  
41 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
42 3331029 Топливный актуатор 1  
43 3865398 Уплотнительное кольцо  1  
44  3867393 Фильтр 1  
  3330601 Топливный актуатор 1  
41 3042542 Уплотнительное кольцо  1  
45 3331030 Топливный актуатор 1  
43 3865398 Уплотнительное кольцо  1  
44 3867393 Фильтр 1  
  3865312 Датчик температуры 1  
13 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
46 3865323 Датчик температуры 1  
  3867715 Корпус клапана 1  
47 113759 Вставка 6  
48 3867714 Корпус клапана 1  
49 3330511 Модуль управления двигателем  1  
50 3331760 Кронштейн  1  
51 3331774 Жгут проводов 1  
52 3331775 Жгут проводов 1  
54 3658821 Жгут проводов 1  
55 S 103 Болт 4 5/16 - 10 X 2 1/4 in.
56 201351 Стяжка проводов  2  

PH4743-01 Модуль управления двигателем 

Part# Description                                     Required
1 3090433  Шланг 1

EO4004 Устройство выдачи сигналов 

Part# Description Required
1 213272    Магнитный датчик оборотов         1
2 213273 Жгут проводов 1