Электронная система управления QSK23

PH50018 Модуль управления двигателем

 № Part#  Description  Required 
1 2872254 Датчик давления 1
2 3330202 Уплотнительное кольцо  1
3 2872359 Датчик скорости  1
  3408587 Датчик давления 2
2 3330202 Уплотнительное кольцо  1
4 3408588 Датчик давления  1
  4062098 Клапан давления топлива 1
5 S 607 Шайба 4
6 S 2286 Болт 2
7 105375 Паспортная табличка 1
8 118226 Болт 4
9 129768 Пружина клапана 1
10 129839 Пластина отсечного клапана 1
11 129888 Уплотнительное кольцо  2
12 196057 Диск клапана 1
13 3021420 Катушка 1
  3037536 Заглушка 2
14 3037537 Уплотнительное кольцо  1
15 3040813 Заглушка  1
  3081952 Штуцер 1
16 3046201 Уплотнительное кольцо  1
17 3085825 Штуцер  1
18 3922794 Уплотнительное кольцо  1
  3081956 Штуцер  1
19 3046943 Уплотнительное кольцо  1
20 3076102 Уплотнительное кольцо  1
21 3085829 Штуцер 1
  3347905 Электронный привод управления подачей топлива 1
22 3042542 Уплотнительное кольцо  1
23 3348440 Электронный привод управления подачей топлива 1
24 3865398 Уплотнительное кольцо  1
25 3867393 Сетчатый фильтр 1
  3347907 Электронный привод управления подачей топлива 1
22 3042542 Уплотнительное кольцо  1
26 3348442 Электронный привод управления подачей топлива 1
24 3865398 Уплотнительное кольцо  1
25 3867393 Сетчатый фильтр 1
  3408583 Датчик давления 1
2 3330202 Уплотнительное кольцо  1
27 3408584 Датчик давления 1
  3408585 Датчик давления 1
2 3330202 Уплотнительное кольцо  1
28 3408586 Датчик давления 1
  4010042 Корпус регулирующего клапана 1
29 113759 Втулка 6
30 4010041 Корпус регулирующегоо клапана 1
  4062097 Штуцер  1
31 4062096 Штуцер  1
32 4062369 Уплотнительное кольцо  1
33 4062370 Уплотнительное кольцо  1
34 4088274 Диск привода 1
35 4088863 Корпус привода 1
36 4954905 Датчик температуры  2
37 4010519 Уплотнительное кольцо  1
  4088832 Датчик температуры  1
37 4010519 Уплотнительное кольцо  1
38 4088833 Датчик температуры  1
39 4921574 Уплотнительное кольцо  1
40 4096088 Паспортная табличка 1
41 4096770 Зажим проводов  4
42 4902720 Датчик давления  1
43 4994242 Хомут 4
6 4096740 Хомут 3

PH50020 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 3093799  Шайба 2
2 4095696 Проставка 2
3 4095839 Болт 1
4 4095897 Уплотнительное кольцо 1
5 4095934 Болт 2
6 4096038 Шланг 1
7 4096039 Ниппель  1
8 4096049 Втулка 1
9 4096395 Хомут  2
10 4096721 Болт 2

PH50021 Крепление модуля управления двигателем

Part#  Description  Required  Remarks
3093772 Болт 2 M12 x 1.75 x 130.
3093778 Шайба 2  
3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
3093931 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
3863730 Болт 1  
3864129 Болт 2  
3864166 Болт 1  
3864187 Кронштейн  2  
4095718 Кронштейн  1  
4095860 Шайба 4  
4096027 Проставка 1  
4096046 Болт 4  
4096200 Кронштейн  1  
4096259 Кронштейн  1  
4096321 Хомут 1  
4096712 Болт 1  
4096723 Болт 1  
4096740 Хомут 1  
4096742 Хомут 2  
4096759 Хомут 1  

 
 
PH50022 Крепленик модуля управления двигателем

№  Part#  Description             Required             
1 3092339  Проставка 1
2 4095934 Болт 1
3 4095940 Кронштейн  1
4 4096712 Болт 1
5 4096738 Хомут 1

PH50025 Крепление модуля управления двигателем 

№  Part# Description Required             
1 4095927  Крепление  2
2 4096434 Жгут проводов             

1

PH50028 Крепление модуля управления двигателем 

Part# Description Required               Remarks
1 3093805   Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
2 3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
3 3093931 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
4 3094512 Болт 1 M10 x 1.50 x 40
5 3863703 Болт 2  
6 3864129 Болт 1  
7 3925344 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
8 4006536 Хомут 2  
9 4095498 Кронштейн  2  
10 4095529 Проставка 4  
11 4095538 Проставка 1  
12 4095554 Прижимная пластина  1  
13 4095631 Кронштейн  1  
14 4095647 Хомут  11  
15 4095680 Кронштейн  1  
16 4095687 Крепление  2  
17 4095839 Болт 1  
18 4095939 Болт 1  
19 4096028 Проставка 1  
20 4096712 Болт 1  
21 4096713 Болт 2  
22 4096720 Болт 1  
23 4096742 Хомут 1  
24 4096745 Хомут 1  
25 4096746 Хомут 2  
26 4096758 Болт 1  
27 4096760 Болт 2  
28 4944971 Хомут 2  
29 4945746 Хомут 1  

PH50038 Моудль управления двигателем 

 № Part#  Description                   Required               
1 3093799 Шайба  1
2 3863730 Болт 1
3 4095680 Кронштейн  4
4 4096292 Кронштейн  1
5 4096712 Болт 1
6 4096714 Болт 1
7 4096723 Болт 1
8 4096724 Болт 2
9 4096731 Болт 1
10 4096739 Хомут 1
11 4096741 Хомут 1
12 4096758 Болт 4
13 4096834 Хомут 1
14 4989136 Хомут 3