Электронная система управления QSK50

PH6818-01 Модуль управления двигателем

Part# Description Required Remarks 
1 180372 Хомут 5  
2 553044 Переходник 2  
3 3015283 Болт 1 5/16 - 18 x 3/4 in.
4 3063556 Гайка 4 5/16 - 18 UNC
5 3066855 Паспортная табличка 1  
  3170812 Штуцер  2  
6 3397525 Штуцер  1  
7 3865251 Уплотнительное кольцо  1  
  3393834 Угловой штуцер  1  
8 3089392 Уплотнительное кольцо  1  
9 3393835 Угловой штуцер  1  
10 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
  3408562 Датчик давления  1  
11 3330202 Уплотнительное кольцо  1  
12 3408563 Датчик давления  1  
  3408600 Датчик давления  3  
13 3330159 Уплотнительное кольцо  1  
14 3408601 Датчик давления  1  
  3408602 Датчик давления  1  
13 3330159 Уплотнительное кольцо  1  
10 3408603 Датчик давления  1  
  3408647 Датчик положения  1  
15 3408650 Датчик положения  1  
16 4903568 Уплотнительное кольцо  1  
  3408651 Датчик давления  1  
13 3330159 Уплотнительное кольцо  1  
17 3408652 Датчик давления  1  
18 3638582 Датчик давления  1  
  3865312 Датчик температуры  2  
19 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
20 3865323 Датчик температуры  1  
21 3900678 Болт 5 M8 X 1.25 X 40.
22 3955219 Шумоизолятор  4  
23 3955220 Шумоизолятор  4  
  4088832 Датчик темпреатуры  4  
24 4088833 Датчик температуры  1  
25 4921574 Уплотнительное кольцо  1  
  4921686 Датчик положения 1  
26 4921687 Датчик положения 1  
27 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
28 4921776 Модуль управления двигателем 1  
29 4924726 Болт 4  
  4924727 Тройник 1  
8 3089392 Уплотнительное кольцо  1  
10 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
30 4924728 Тройнки 1  
31 4927561 Охладитель  1  
32 4954405 Датчик давления  1  
33 4010519 Уплотнительное кольцо  1  
34 4954491 Датчик температуры  2  
35 4954905 Датчик температуры                             1  
36 4970298 Шланг 2  

PH6823 Датчик уровня охлаждающей жидкости 

Part# Description Required
1 4928568 Датчик уровня охлаждающей жидкости  1
2 4963906 Жгут проводов 1

WR6756 Жгут проводов 

Part# Description                                               Required  Remarks 
1 S 149 A Болт 8 3/8 - 16 X 5 in.
2 S 171 A Болт 2 5/16 - 18 X 1/2"
3 108330 Шайба 8 3/8 in.
4 3042328 Шайба 2 1/4 in.
5 4956529 Жгут проводов 1  
6 4964524 Жгут проводов 2  
7 4964526 Жгут проводов 2  
8 4968595 Жгут проводов 1  
9 4968596 Жгут проводов  1  
  4970184 Жгут проводов  1  
10 3009219 Гайка 2 M8 X 1.25.
11 3009329 Шайба 2 M8.
12 3042329 Шайба  5 3/8 in.
13 3201128 Гайка 5 3/8 - 16 UNC.
14 4970185 Жгут проводов 1  
15 180371 Хомут 5  
16 4100552 Хомут 7  
17 4970317 Жгут проводов  1  
  4970186 Жгут проводов  1  
12 3042329 Шайба 7 3/8 in.
13 3201128 Гайка 7 3/8 - 16 UNC.
18 4968594 Жгут проводов 1  
19 4970187 Жгут проводов 1  
20 68152 Хомут 1  
21 3082570 Хомут 1  
16 4100552 Хомут 11  

PJ6840 Модуль управления двигателем

Part# Description Required  Remarks 
1 3066855 Паспортная табличка 1  
2 3900678 Болт 4 M8 X 1.25 X 40.
  4921797 Модуль управления двигателем             1  
3 4921776 Модуль управления двигателем  1  

PJ6841 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required Remarks 
1 3066855 Паспортная табличка 1  
2 3900678 Болт 4 M8 X 1.25 X 40. 
3 4921797 Модуль управления двигателем             1  

EG6002 Дроссельная заслонка

Part# Description Required
1 3957568 Жгут проводов 1
2 4003633 Дроссельная заслонка                            1

EG6027 Дисплей 

Part# Description Required
1 4966919 Дисплей 1

EA6032 Жгут проводов 

Part# Description Required
1 4963903 Жгут проводов 1
2 4963907 Жгут проводов 1
3 4963992 Жгут проводов 1
  4963997 Соединение 1
4 4963994 Жгут проводов                 1
  4966905 Соединение 1

SD6023 Датчик давления

Part# Description Required
  3408570 Датчик давления  1
1 3330202 Уплотнительное кольцо  1
2 3408571 Датчик давления 1
3 4963985 Жгут проводов 1

SD6031 Система контроля работы двигателя 

Part# Description Required Remarks 
1 S 107 Болт 6 5/16 - 18 X 3/4 in.
2 S 134 Болт 1 5/16 - 18 X 2 in.
3 196206 Хомут 4  
4 3042328 Шайба 7 1/4 in.
5 3067884 Болт 6 #10 - 24 X 2 Inch.
6 3071940 Болт 8 #10 - 24 X 1 1/2 Inch.
7 3081825 Хомут 2  
  3095293 Штуцер  1  
8 3627697 Штуцер  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
10 3096154 Датчик скорости  1  
  3101051 Угловой штуцер 1  
11 3101052 Угловой штуцер  1  
12 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
13 3976551 Блок выводов  1  
  4016669 Штуцер  1  
12 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
14 4016670 Штуцер  1  
  4917759 Переходник датчика 1  
15 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
16 4917760 Переходник датчика 1  
17 4917761 Датчик  1  
18 4924814 Зажим  4  
19 4927334 Защитная пластина  2  
20 4927363 Датчик давления  1  
21 4927364 Датчик давления  1  
22 4927365 Датчик давления 1  
23 4959325 Топливный бак 1  
24 4963902 Панель распределиельной коробки  1  
25 4968648 Трубка 1  
26 4968734 Кронштейн  1  
27 4968755 Блок выводов  1  
28 4969400 Кронштейн 1  
  4970259 Тройник 1  
29 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
9 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
30 4970258 Тройник 1  
31 4978327 Трубка 1  

SG6761 Предохранительное устройство 

Part# Description Required Remarks 
1 S 112  Болт 3 3/8 - 16 X 1 in.
2 S 188 C Болт 6 1/4 - 20 X 1/2 in.
3 S 600 Шайба 6 1/4 in.
4 S 604 Шайба 3 3/8 in.
5 146159 Шайба 2 1/4 Inch.
6 3001954 Защитная пластина  1  
7 3033800 Шайба 3 3/8 in.
8 3035083 Шумоизолятор  3  
9 3035084 Шумоизолятор  3  
10 3175239 Гайка 3  
11 3627041 Крышка 1  
12 3627469 Кронштейн  1  
13 3627471 Кронштейн  1  
14 3628136 Защитный кожух 1  
15 3628902 Шайба 3  
16 3631276 Демпфер  1