Электронная система управления QSL-9

PH9102-01 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 3973800 Трубка 1
2 3979403 Трубка 1

PH9111-06 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required Remarks
1 3609867 Паспортная табличка 1  
2 3682941 Болт 1  
3 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
4 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
5 3900678 Болт 2 M8 X 1.25 X 40.
6 3901445 Болт 4 M8 x 1.25 x 45
7 3913638 Болт 1 M6 X 1.00 X 16.
8 3920854 Болт 1 M5 X 0.80 X 20.
9 3944816 Болт 3 M8 X 1.25 X 50
10 3955219 Шумоизолятор  4  
11 3955220 Шумоизолятор 4  
12 3957849 Болт 1 M4 X 0.7 X 16.
13 3977357 Заземление  1  
14 4076493 Датчик давления 1  
  4921322 Датчик температуры и давления впускного коллектора 1  
15 4921323 Датчик температуры и давления впускного коллектора 1  
16 4903482 Уплотнительное кольцо  1  
17 4921517 Датчик давления 1  
18 2872277 Датчик положения коленчатого вала  1  
19 4928599 Уплотнительное кольцо  1  
20 2872279 Датчик положения коленчатого вала  1  
19 4928599 Уплонительное кольцо  1  
21 4921797 Модуль управления двигателем  1  
22 4933570 Модуль управления двигателем  1  
23 4954905 Температурный датчик  1  

PH9111-02 Модуль управления двигателем 

Part# Description Required
1 4921797 Модуль управления двигателем 1

PH9111-01 Датчик температуры

Part# Description Required
  4088750 Датчик температуры 1
1 4088751 Датчик температуры 1
2 4921574 Уплотнительное кольцо               1

 

PH9111-02 Модуль управления двигателем

Part# Description Required
1 3955219 Шумоизолятор 4
2 3955220 Шумоизолятор                 4

WR9355 Жгут проводов 

Part# Description Required Remarks
68152 Хомут 1  
3089384         Болт 2 M10 X 1.50 X 14.
3093956 Болт 1 M8 X 1.25 X 12.
3093957 Болт 1 M10 X 1.50 X 16
3864187 Кронштейн  2  
3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
3900625 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
3906216 Гайка 2 M6 X 1.00.
3913638 Болт 3 M6 X 1.00 X 16.
3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
3963736 Зажим проводов 8  
3968886 Жгут проводов 3  
4943176 Жгут проводов 1  
4945301 Жгут проводов  1  
4945511 Кронштейн  1  
3931824 Уплотнительное кольцо  3