Электронная система управления QSM11

PH2810-16 Модуль управления двигателем 

 № Part#  Description  Required   Remarks
1 146161 Шайба 3 3/8 in.
  3085185 Температурный датчик  1  
2 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
3 3085198 Температурный датчик 1  
4 3102651 Болт 3 M10 X 1.50 X 60
5 3161896 Болт 2  
6 3161910 Паспортная табличка 1  
7 3166309 Модуль управления двигателем  1  
8 3335561 Шайба 7  
9 3335562 Шайба 1  
10 3406811 Опора модуля управления двигателем 1  
  4984223 Датчик положения 1  
11 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
12 3408502 Датчик положения 1  
  3408504 Модуль управления двигателем 1  
13 3408501 Модуль управления двигателем 1  
  3409000 Загрузчик информации 1  
  3681484 Данные энергозависимой памяти 1  
14 3900589 Гайка 2 M8 X 1.25
15 3901445 Болт 4 M8 x 1.25 x 45
16 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.
17 3925437 Болт 4 M10 X 1.50 X 40.
18 4059910 Опора охладителя модуля управления двигателем 1  
19 4921477 Датчик температуры  1  
20 3330159 Уплотнительное кольцо 1  
21 4921493 Датчик давления 1  
29 3330159 Уплотнительное кольцо 1  
22 4954905 Датчик температуры 1  
23 4010519 Уплотнительное кольцо 1  

 

WR2717-12 Жгут проводов модуля управления двигателем

 №  Part# Description                                                                  Required   Remarks  
1 3098706 Кронштейн  1  
2 3335571 Кронштейн  1  
3 3818060 Болт 3 M10 x 1.50 x 25   
4 3821783 Болт 5 M8 x 1.25 x 20
5 3900627 Болт 2 M6 X 1.00 X 14.
6 4022547 Гайка 1  
7 4022870 Жгут проводов  1  
8 3062329 Зажим проводов 4  
9 3251659 Гайка 3 M6 X 1.00.
10 3910266 Шайба 3  
11 3681386 Болт 1  
12 3902662 Гайка 1 M10 x 1.50
13 4952752 Жгут проводов 1  
14 4076493 Датчик давления 1  
  3163713 Прокладка  1  
  3163714 Прокладка  1  
  4004571 Жгут проводов 1  
  4022868 Жгут проводов  1  
  4004501 Жгут проводов  1  
  3163715 Прокладка  2  
  3099354 Жгут проводов 1  
  4059810 Жгут проводов 1  
  4004573 Жгут проводов 1  
  4022870 Жгут проводов 1  
  4059814 Жгут проводов 1  
  4004503 Жгут проводов 1  
  4059812 Жгут проводов 1  

EB2047-02 Тормоз двигатель

 Part# Description Required 
1 3070175  Перемычка клапана                                                    6