Электрооборудование VTA28

EE5064-03 Крепление генератора

Part# Description Required Remarks
1 3040283 Клиновый ремень 2  
2 3631318 Шкив 1  
  3631987 Крепление генератора 1  
3 S 102 B Болт 1 3/4 - 10 X 2 3/4"
4 S 103 D Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
5 S 167 B Болт 1 7/16 - 14 X 5 1/2"
6 S 200 Гайка 2 1/2 - 13 UNC.
7 S 204 Гайка 1 3/4 - 10 UNC
8 S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
9 S 604 Шайба 1 3/8 in.
10 S 608 Шайба 2 1/2 in.
11 S 611 Шайба 1 3/4 in.
12 S 640 Шайба 1 3/4 in.
13 106289 Болт 2 1/2 - 13 X 2 1/4 in
14 106549 Болт 1 3/8 - 24 x 1 3/4 in.
15 107534 Гайка 1  
16 108330 Шайба 1 3/8 in.
17 136574 Болт 1 3/8 - 16 X 1 1/4"
18 146163 Шайба 2 1/2 in.
19 203760 Шайба 2 7/16 in.
20 207509 Втулка 1  
21 555273 Гайка 1  
22 3631305 Кронштейн  1  
23 3631308 Регулировочная кулиса 1  
24 3631309 Кронштейн  1  

EE5084-01 Генератор

Part# Description Required
1 4094998 Генератор 1

ST5705 Крепление стартера

Part# Description Required Remarks
1 S 127 C Болт 3 5/8 - 11 X 1 3/4"
2 S 603 Шайба 6 5/8 in.
3 S 181 Болт 3 5/8 - 11 X 1 1/4 in.
4 62182 Крышка привода 1  

ST8023-02 Стартер 

Part# Description Required
1 3636821 Стартер 1
2 3018924 Провод заземления 1