Фильтры 6C8.3

LF9056-02 Полнопоточный масляный фильтр

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 67950 Хомут 2 # 16
2 114850 Проставка 1  
3 68189 Хомут 1  
4 3393218 Гибкий шланг 1  
5 3393219 Гибкий шланг 1  
6 3393258 Штуцер  4  
7 3013786 Заглушка 1 3/8 NPT.
8 3834123 Основание масляного фильтра 1  
9 3393946 Кронштейн  1  
10 3899283 Уплотнительное кольцо 1  
11 3899624 Крышка масляного фильтра 1  
12 3899625 Переходник 1  
13 3899728 Уплотнительное кольцо  1  
14 3900631 Болт 1 M8 X 1.25 X 25.
15 3901249 Болт 1 M12 X 1.75 X 25.
16 3902460 Болт 6 M10 X 1.50 X 25.
17 3903112 Болт 1 M10 X 1.50 X 30.

 FF9146-02 Топливный фильтр

 № Part#  Description  Required  Remarks 
1 102030 Уплотнительное кольцо  2  
2 3393846 Шланг 1  
3 3628609 Заглушка 2 3/8-18.
4 3866195 Штуцер 1  
5 3866230 Штуцер перекачки масла 1  
6 3890011 Основание топливного фильтра 1  
7 3890017 Топливный фильтр 1  
8 3897191 Кронштейн 1  
9 3897707 Шланг 1  
10 3902460 Болт 2 M10 X 1.50 X 25.
11 3903990 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
12 3925720 Хомут 1  

WF9038-01 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required
1 70470 Переходник 1
2 179901 Клапан 2
3 179902 Штуцер 2
4 3100306 Предохранитель от коррозии 1
5 3393348 Патрубок 1
6 3628609 Заглушка 2
7 3848717 Крышка предохранителя от коррозии 1
8 3897106 Патрубок 1
9 3902460 Болт 2
10 3910509 Патрубок 4
11 3924146 Втулка 2

BR9039-04 Сапун картера

Part# Description Required
1 202888 Хомут 2
2 3866727 Трубка 1
3 3936331 Уплотнительное кольцо                        1
4 3912072 Болт 2
5 3937613 Хомут  2
6 3918611 Шланг 1
7 3935113 Вентиляционный патрубок 1