Фильтры ISL9

LF9093/LF9130-02 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Масляный фильтр 1

FF90059 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
2 3963990 Шайба 2 M12.
3 4932396 Трубка 1  
4 4946582 Кронштейн  1  
5 3969822 Соединитель 2  
6 4946580 Трубка 1  

FF9366-12 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
2 3902114 Болт 2 M8 X 1.25 X 30.
3 3965155 Опора фильтра 1  
4 3972686 Болт 2 M8 x 1.25 x 45
5 4943194 Переводная этикетка 1  
  4990853 Топливный фильтр 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
8 3959613 Переходник крышки фильтра 1  
9 4990848 Крышка фильтра 1  
10 3959612 Топливный фильтр 1  

WF9098-01 Предохранитель от коррозии

 № Part# Description  Required  Remarks
1 3900631 Болт 4 M8 X 1.25 X 25.
  4942870 Предохранитель от коррозии 1  
2 4940575 Крышка предохранителя от коррозии 1  
3 206963 Переходник 1  
4 3977737 Болт 1  
5 3943740 Вал отсечного клапана 1  
6 4989613 Уплотнительное кольцо  2  
7 4989614 Уплотнительное кольцо  1  
8 4942871 Вал отсечного клапана 1  
9 4989387  Пластина 1  
10 4058964 Предохранитель от коррозии 1  
  3973898 Информационная наклейка 1  

BR9215-05 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 69911 A Хомут 2  
2 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
3 3863140 Шайба 2 M8
4 3863775 Хомут 1  
5 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
6 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
7 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  4935078 Корпус сапуна 1  
8 3073966 Уплотнительное кольцо  1  
9 4935079 Корпус сапуна 1  
10 4945522 Трубка 1  
11 4945904 Кронштейн  1