Фильтры ISLe4

LF9093/LF9130-01 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3401544 Полнопоточный масляный фильтр 1

FF9366-11 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 3089016 Болт 2 M10 X 1.50 X 35.
2 3902114 Болт 2 M8 X 1.25 X 30.
3 3965155 Опора фильтра 1  
4 3972686 Болт 2 M8 x 1.25 x 45
5 3959614 Переводная этикетка 1  
  3959608 Топливный фильтр 1  
  3678923 Заглушка 2 M10 X 1.00 X 13.5
6 3678924 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678925 Уплотнительное кольцо 1 M10.
8 3959613 Переходник 1  
9 4990848 Крышка 1  
10 3959612 Топливный фильтр 1  

FF9425-07 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
2 3963990 Шайба 2 M12.
3 3966130 Трубка 1  
4 3966851 Кронштейн  1  
5 3969822 Соединитель 2  
6 3979330 Трубка 1  

WF9077-04 Предохранитель от коррозии

№  Part#  Description  Required  Remarks 
1 S 983 Штуцер 2  
2 179901 Отсечной клапан 2  
3 179903 Соединение 2  
4 204163 Крышка предохранителя от коррозии 1  
5 3008469 Заглушка 4 3/4 NPT.
6 3010596 Болт 4 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
7 3100307 Предохранитель от коррозии 1  
9 3920552 Кронштейн 1  

BR9215-02 Cапун картера

Part# Description Required Remarks
1 69911 A Хомут 1  
2 152767 Хомут 1  
3 3093923 Болт 1 M8 x 1.25 x 14
4 3863140 Шайба 2 M8
5 3863775 Хомут  1  
6 3900589 Гайка 1 M8 X 1.25
7 3901865 Болт 2 M6 X 1.00 X 20.
8 3925883 Болт 1 M8 X 1.25 X 16
  3964093 Корпус 1  
9 3073966 Прокладка 1  
10 3964092 Корпус 1  
11 4945522 Трубка 1  
12 4945904 Кронштейн  1