Фильтры KTA50

LF6026-02 Масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 127362 Шайба 12 3/8 in.
2 191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
3 3629387 Прокладка крышки фильтра  1  
4 3177108 Прокладка крышки фильтра 1  
5 205659 Пружина 2  
6 3021618 Плунжер  1  
7 3028552 Корпус клапана 1  
8 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
9 S 604 Шайба 6 3/8 in.
10 S 910 B Заглушка 1 1/4 NPT.
11 3628604 Заглушка 1 1/8 - 27 X 0.3 in.
12 3628605 Заглушка 8 1/4 - 18.
13 3629141 Прокладка крышки масляного фильтра 1  
14 3177433 Прижимная пластина 1  
15 3629541 Крышка масляного фильтра 1  
16 3627309 Переходник 5  
17 3627927 Плунжер 1  
  3040818 Заглушка 1 1 3/16 - 12 UN
18 3040819 Заглушка 1  
19 3035228 Уплотнительное кольцо  1  
20 3310169 Фильтр 5  

LF6705 Штуцер перекачки масла

Part# Description Required Remarks
3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 1  
3046201 Уплотнительное кольцо  1  
3628228 Штуцер перекачки масла 1  
S 604 Шайба 12 3/8 in.
191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
3046202 Заглушка 3 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 3  
3046201 Уплотнительное кольцо  3  
3627938 Прокладка 2  
3629146 Штуцер перекачки масла 2  
3642342 Прокладка 2  
3642473 Штуцер перекачки масла 2  
3645045 Штуцер перекачки масла 2  
3046202 Заглушка 1 3/4 - 16 UNF.
3040810 Заглушка 1  
3046201         Уплотнительное кольцо  1  

LF6705-03 Штуцер перекачки масла

Part# Description Required Remarks
  3046202 Заглушка 4 3/4 - 16 UNF.
1 3040810 Заглушка 1  
2 3046201 Уплотнительное кольцо    1  
3 S 604 Шайба 12 3/8 in.
4 191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
5 3627938 Прокладка 2  
6 3629146 Штуцер перекачки масла 2  

FF6063-04 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 S 610 Шайба 2 7/16 in.
2 106069 Болт 2 7/16 - 14 X 2 in.
  4916694 Крышка топливного фильтра 1  
3 145536 Уплоитнительное кольцо  2  
4 4916693 Переходник 2  
  3201583 Заглушка 2 1 5/16 - 12 UNF.
5 3040911 Заглушка 1  
6 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
7 3630741 Крышка топливного фильтра  1  
8 4095189 Сепаратор 2  

FF6736-02 Содинительный патрубок подачи топлива

Part# Description Required
1 3032627 Штуцер 1
  3100524 Штуцер 1
  3201585 Уплотнительное кольцо          1
2 3032628 Угловой штуцер  1
3 3634522 Шланг 1

WF6012-08 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 S 610 Шайба 2 7/16 in.
2 S 946 Ниппель 1  
3 S 1040 A Угловой штуцер  1  
4 69911 A Хомут 1  
5 103009 Болт 2 7/16 - 14 X 1 1/4 in.
6 109660 Ниппель 1  
7 3178837 Отсечной клапан 2  
8 3628902 Шайба 1  
9 3629494 Угловой штуцер  1  
10 S 103 D Болт 4 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
11 S 604 Шайба 4 3/8 in.
12 215617 Крышка предохранителя от коррозии 1  
13 3177591 Кронштейн  1  
14 3178838 Угловой патрубок 1  
15 3629496 Угловой штуцер 2  
16 3634299 Шланг 1  
17 3634302 Шланг 1  
18 3069172 Соединение 2  
19 3888312 Предохранитель от коррозии 10  
20 4058965 Предохранитель от коррозии 2  
21 3642788 Информационная наклейка 2