Фильтры QSK23

LF50002 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required
1 3094508 Болт 8
2 3335076 Шайба 8
3 4095534 Сальник 6
  4096180 Корпус масляного фильтра 2
4 3092078 Пружина  1
5 3092409 Болт 1
6 3092410 Шайба  1
7 3092411 Прокладка масляного фильтра 1
8 4095785 Крышка масляного фиьтра 1
9 4095908 Заглушка 1
10 4096196 Масляный фильтр 2

 

FF50002 Топливный фильтр

Part# Description Required
1 3093769 Болт 3
2 3093778 Шайба 3
3 4096308 Топливный фильтр 2
4 4096666 Крышка топливного фильтра     1

 FF50005 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 4095613 Уплотнительное кольцо              1
2 4096181 Штуцер 1

FF50007 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required Remarks
1 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
2 3093936 Болт 1 M10 X 1.50 X 90
3 4095613 Уплотнительноее кольцо            1  
4 4095614 Уплотнительное кольцо  1  
5 4095621 Хомут  1  
6 4095622 Хомут  1  
7 4095627 Кронштейн  1  
8 4095637 Трубка подачи топлива 1  
9 4095788 Проставка 1  
10 4095839 Болт 1  
11 4096761 Переходник                                           1  

WF50004 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required 
1 3093799 Шайба  4
2 4095766 Крышка предохранителя от коррозии 1
3 4095767 Отсечной клапан 2
4 4095869 Болт 4
5 4096199 Предохранитель от коррозии 1

WF50008 Предохранитель от коррозии

Part# Description                                           Required  
1 3864129 Болт 4
2 4095986 Кронштейн  1

WF50009 Предохранитель от коррозии

Part# Description                                           Required   Remarks
1 3093828 Гайка 2 M10 X 1.50.
2 3093931 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
3 3094020 Болт 2  
4 3918192 Шайба 4  
5 4095882 Хомут 4  
6 4095921 Шланг 1  
7 4095958 Трубка 1  
8 4095966 Трубка 1  
9 4096018 Кронштейн  1  
10 4096251 Шланг 1  
11 3864138 Хомут  4  
12 4096276 Кронштейн  1  
 
 
BR50005 Сапун картера

Part# Description Required   Remarks
1 3093799 Шайба 1  
2 3093809 Уплотнительное кольцо                       1  
3 3093828 Гайка 1 M10 X 1.50.
4 3093931 Болт 1 M10 X 1.50 X 20.
5 4095765 Кронштейн  1  
6 4095790 Сапун картера 1  
7 4095890 Хомут 1  
8 4095922 Хомут  1  
9 4095924 Шланг 1  
10 4096716 Болт 1