Фильтры QSK50

LF6090 Масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 S 103 D Болт 6 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
2 S 107 Болт 14 5/16 - 18 X 3/4 in.
3 S 109 Болт 1 3/8 - 16 x 7/8 in.
4 S 110 Болт 1 5/16 - 18 X 5/8 in.
5 S 114 Болт 1 1/4 - 20 X 3/4 in.
6 S 600 Шайба 1 1/4 in.
7 S 604 Шайба 19 3/8 in.
8 S 605 Шайба 15 5/16 in.
9 S 1747 Шарик  4  
10 8078 Шарик  5 1/4 in.
11 62392 Шарик  1 1/4 Inch.
12 68910 Уплотнительное кольцо  5  
13 144195 Пружина  5  
14 145529 Уплотнительное кольцо  1  
15 145578 Уплотнительное кольцо  1  
16 148976 Штифт  5  
17 170664 Шайба 1 3/8 Inch.
18 191772 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/4 in.
19 199919 Болт 12 3/8 - 16 X 1 1/2 Inch.
20 204476 Заглушка 4  
21 205350 Заглушка 1  
22 205659 Пружина  2  
23 3000911 Крышка клапана 1  
24 3015001 Крышка 1  
25 3015002 Пружина  2  
26 3015003 Основание фильтра  1  
27 3015004 Основание фильтра 1  
28 3015005 Основание фильтра 5  
29 3015006 Основание фильтра 4  
30 3015007 Рычаг основания фильтра 5  
31 3015008 Плунжер  5  
32 3015009 Толкатель 5  
33 3015010 Гайка 5  
34 3015029 Прокладка крышки  1  
35 3015086 Болт 5 1/4 - 28 X 1/2 in.
37 3015202 Фиксатор вала  5  
38 3021618 Плунжер  1  
39 3026393 Уплотнительное кольцо  5  
40 3028552 Корпус клапана 1  
41 3036018 Прижимная пластина  1  
  3046202 Заглушка 4 3/4 - 16 UNF.
42 3040810 Заглушка 1  
43 3046201 Уплотнительное кольцо  1  
44 3177108 Прокладка основания фильтра  1  
45 3177433 Крышка 1  
46 3178448 Корпус масляного фильтра  1  
47 3201125 Уплотнительное кольцо  1  
48 3313305 Масляный фильтр 5  
49 3393576 Переводная этикетка 5  
50 3627309 Переходник  5  
51 3627927 Плунжер 1  
52 3627938 Прокладка крышки  2 ( 0.4mm ).
53 3628604 Заглушка 2 1/8 - 27 X 0.3 in.
54 3628605 Заглушка 2 1/4 - 18.
55 3628607 Заглушка 1 3/4-14.
56 3628902 Шайба 12  
57 3629141 Прокладка крышки масляного фильтра  1  
58 3629146 Штуцер перекачки масла 2  
59 3629387 Прокладка крышки  1  
60 3637978 Ротор отсечного клапана 1  
61 4066687 Втулка 2  

FF6109 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 S 112 Болт 4 3/8 - 16 X 1 in.
2 S 117 Болт 5 3/8 - 16 x 3/4 in.
3 S 123 Болт 4 3/4 - 10 X 2 1/2 in.
4 S 610 Шайба 4 7/16 in.
5 110266 Болт 4 7/16 - 14 X 4 in.
6 170664 Шайба 6 3/8 Inch.
7 3000082 Шайба 4 15/32 in.
8 3042329 Шайба 9 3/8 in.
9 3044413 Болт 6 3/8 - 16 x 2 in.
10 3082570 Хомут 10  
  3171818 Штуцер 2  
11 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
12 3171819 Штуцер 1  
13 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
  3171883 Угловой штуцер 2  
11 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
14 3171973 Угловой штуцер  1  
13 3630740 Уплотнительное кольцо  1  
15 3905372 Болт 3 M12 x 1.75 x 60
16 4007505 Шайба 4  
17 4924814 Зажим 16  
18 4927334 Защитный щиток 6  
19 4927337 Защитный щиток  2  
20 4964141 Кронштейн  1  
21 4964142 Шумоизолятор  6  
22 4964234 Топливный фильтр 3  
23 4964728 Кронштейн  1  
24 4964730 Трубка подачи топлива 1  
25 4964731 Трубка подачи топлива 1  
26 4964732 Шланг 2  
27 4964734 Кронштейн  1  
28 4964737 Трубка подачи топлива 1  
29 4964738 Трубка подачи топлива 1  
30 4968536 Кронштейн  1  
31 4968537 Кронштейн  1  
  4968539 Переходник  2  
32 3201585 Уплотнительное кольцо  1  
33 4968538 Переходник  1  
34 4968542 Топливный фильтр 1  
  4969133 Основание топливного фильтра 1  
35 145536 Уплотнительное кольцо  3  
36 3899283 Уплотнительное кольцо  3  
37 4916702 Основание топливного фильтра 1  
38 4964120 Переходник  3  
  4964131 Переходник 2  
39 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
40 4964130 Переходник 1  
41 4969130 Переходник 3  
42 4969141 Информационная наклейка 3  

 

WF6067 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 S 169 A Болт 2 3/8 - 16 X 4 1/2 Inch.
2 S 199 B Болт 2 3/8 - 16 3 3/4 in.
3 S 604 Шайба 4 3/8 in.
4 145528 Уплотнительное кольцо  4  
5 3003379 Крышка 1  
  3175452 Крышка предохранителя от коррозии 1  
6 8306 Штифт  1  
7 70415 Уплотнительное кольцо  1  
  3175453 Крышка предохранителя от коррозии 1  
8 3175768 Переходник крышки фильтра 2  
9 3177041 Крышка предохранителя от коррозии 1  
10 3177040 Вал отсечного клапана 1  
11 3628604 Заглушка  1 1/8 - 27 X 0.3 in.
12 3633838 Информационная наклейка 2  
13 3635340 Проставка 1  
14 3818885 Уплотнительное кольцо  2  
15 3100308 Предохранитель от коррозии 2  
16 3628605 Заглушка 1 1/4 - 18.

BR6779-01 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 43828 C Хомут  4 1 9/16 - 2 1/2 in.
2 108330 Шайба 4 3/8 in.
3 3897782 Сапун картера 2  
4 4924673 Патрубок  2  
5 4924725 Болт 4