Фильтры QSK60

LF6068-09 Полнопоточный масляный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 4001378 Болт 2 M10 x 1.50 x 163
2 3922863 Болт 6 M10 x 1.50 x 110
3 4920071 Полнопоточный масляный фильтр 4  
4 4066135 Прокладка крышки фильтра 1  
5 4066136 Прокладка крышки фильтра 1  
  4100476 Крышка полнопоточного масляного фильтра 1  
6 3021618 Плунжер  1  
7 3028552 Корпус клапана 1  
  3089238 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
8 3089239 Заглушка  1 M22 x 1.50 x 20.1
9 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22
  3678611 Заглушка  1  
10 3678605 Заглушка  1  
11 3678606 Уплотнительное кольцо  1 M27 X 2.00
  3678838 Заглушка  1 M33 x 2.00
12 3678845 Заглушка  1  
13 3678846 Уплотнительное кольцо  1  
  3678921 Заглушка  6 M14 X 1.5 X 16
14 3678912 Уплотнительное кольцо  1 M14
15 3678922 Заглушка 1 M14 X 1.5 X 16
16 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
17 3639810 Крышка полнопоточного масляного фильтра 1  
18 4066190 Переходник 4  
19 4100474 Прокладка  1  
20 4066192 Переходник 4  
21 4066194 Крышка 1  
22 4066195 Пружина  1  

FF6075-07 Топливный фильтр

Part# Description Required Remarks
1 4095189 Сепаратор 3  
  3410392 Угловой штуцер  2  
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
5 3332160 Уплотнительное кольцо  1  
6 3410393 Угловой штуцер  1  
7 3905372 Болт 3 M12 x 1.75 x 60
9 4017295 Защитная крышка 1  
  3640341 Крышка топливного фильтра  1  
10 4975427 Уплотнительное кольцо  3  
12 4916693 Переходник крышки топливного фильтра 3  
  3089023 Заглушка 2 M42 X 2.00 X 19.5.
3 3089019 Уплотнительное кольцо  1 M42.
13 3089021 Заглушка  1 M42 X 2.00 X 19.5.
14 4916702 Крышка топливного фильтра 1  

FF6765-02 Трубопровод топливного фильтра

Part# Description Required
1 3639985 Шланг 1

 

WF6048 Предохранитель от коррозии

Part# Description Required Remarks
1 145528 Уплотнительное кольцо  2  
  3089299 Крышка предохранителя от корозии 1  
2 8306 Штифт  1  
3 70415 Уплотнительное кольцо  1  
4 3089298 Крышка предохранителя от коррозии 1  
5 3175768 Переходник  2  
6 3177040 Вал отсечного клапана 1  
  3678923 Заглушка 1 M10 X 1.00 X 13.5
7 3678924 Заглушка  1 M10 X 1.00 X 13.5
8 3678925 Уплотнительное кольцо  1 M10.
9 3100308 Предохранитель от коррозии 2  
10 3903112 Болт 2 M10 X 1.50 X 30.

BR6761-04 Сапун картера

Part# Description Required Remarks
1 43828 D Хомут  2 2 1/16 - 3 in.
2 43828 F Хомут  4 2 9/16 - 3 1/2 in.
3 3642285 Кронштейн  3  
4 209773 Хомут  2 3/4 - 1 3/4 in.
5 3010518 Хомут  2 1 1/2 - 2 in.
6 3093957 Болт 7 M10 X 1.50 X 16
7 3628585 Кронштейн  1  
8 3637342 Патрубок  1  
9 3636268 Кронштейн  1  
10 3636435 Патрубок  1  
11 3636916 Сапун картера 1  
12 3636945 Шланг 1  
13 3636947 Шланг 1  
14 3637038 Шланг  1  
15 3902662 Гайка 5 M10 x 1.50
16 3903464 Болт 2 M10 X 1.50 X 40.
17 3903990 Болт 3 M10 X 1.50 X 20.
18 3913372 Болт 1 M12 X 1.75 X 20.
19 4006930 Хомут 7  
20 4065603 Кронштейн  1  
21 4066212 Шланг 2